Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну вот и шоптипс молчит))):D
как появится там лысый от туда и возьмет)))
 
  • Like
Реакции: garik200875
Хорошая цифра) Вспомил анекдот в тему.
Американец, француз и русский после смерти попадают на небеса. Апостол Петр говорит им: кто скажет число, которое я не знаю - отпущу на землю в новую жизнь. Американец: "Миллиард". Петр: "Знаю!". Француз: "Биллион". Петр: "Знаю!" Русский: "До х@я!". Петр: "Это число не знаю! А сколько это?. Русский: "Спускайся на землю и спроси у стрелочника." Спустился Петр на землю, нашел стрелочника и спросил: "До х@я - это сколько?". Стрелочник отвечает: "Иди по рельсам, считай шпалы. Как дойдешь до "ну его на х@й - это только половина.
 
дайте нубу то ссылку можно в лс :)
 
Чё-то али стал слишком часто код купона менять o_O. Раньше вроде 2 раза в месяц менялся, но не больше 3х. Или было чаще?
И всё последнее время попадает блин так, что нет засоленных акков с купонами :recourse:.

Вчера ошибся одной буквой и зарегал один акк на чужую почту и получил там купон (. Проверил - занята. Бросил тот акк, сделал новый.
Если затарить тот, то фактический хозяин почты сможет потом чё-то навредить, типа поменять пароль, адрес доставки сменить на свой или ещё что-то :belay:? Лучше забить на него?
 
Если затарить тот, то фактический хозяин почты сможет потом чё-то навредить, типа поменять пароль, адрес доставки сменить на свой или ещё что-то :belay:?
да легко, почта его значит может сменить пароль и войти
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Дорого вечера,кто из Беларуси подскажите как можно пополнить Веб мани кошелек?
 
Новички разбушевались что-то). Оскорбления, слив хайда). Нужно просто было дождаться когда лысый дождется ссылки соседнего форума и выложит)
 
Дорого вечера,кто из Беларуси подскажите как можно пополнить Веб мани кошелек?
Получить формальный аттестат - это бесплатно, для этого отослать им сканы паспорта по электронке, и потом пополнять через сервис пополнения самого Вебмани с любой Визы, 3%+20центов комисии за каждую транзакцию пополнения. МастерКард не проходит, не перепутай, только Виза. WMB c их адской комиссией забудь как страшный сон, не нужна никакая грабительская платная верификация в дебильном Технобанке, только WMZ
 
  • Like
Реакции: yanis и Gronvard
Самая веселая ветка в этом году)
 
  • Like
Реакции: petrfm
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.