Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще были мануалы как ссылку из АПК выдернуть ?
 


Ты не тараторь давай! Вспоминай свой самый первый заказ и рассказывай свои ощущения начиная с момента открытия Али и заканчивая распаковкой посылки!
Первый заказ был силиконовый чехол для ленова , выбирал на верно неделю перечитал все отзывы про эти чехлы искал лучшую цену . Было дико отдать деньги каким-то Китайцам а товар ждать 30 дней.Парился сильно в друг не пришлёт Он как назло дал фейковый трек дал, я сообщений ему стал строчить на смотревшись ятуберов типа почему не работает трек номер ай ай ай буду открывать спор . Потом на три недели загремел в больницу с флегмоной забыл про всё. После выписки заветный клочок бумаги с надписью из Китая мелкий пакет ждал в почтовом ящике. После чувствовал себя каким-то крутым бизнесменом :wink:
 
самый лучший день тот что был вчера............
 
Полтора года прожили 4/5, этот аутист только сейчас начал "бизнесом" заниматься? За это время можно было остров купить если каждый час по 50 заказов делать...
 
Все страны прочекали? Ни на одну больше 3/4 не светит :recourse:? Чё-то я половину перебрал, устал (. Да и, чувствую, бесполезно.
Какие ж пидары эти китайцы :mad:
Чё-то пытаюсь зайти на старые акки - везде лезет верка (. Из-за того, что другой ИП и устройство? На такие, если что - дают ДНВ или нет смысла верифицировать? Хотя, ДНВ у меня почему-то никогда не шли, баннер лез, а потом ПИДУ, я и не заморачивался, чисто одних новорегов тарил.
 
Зашел в ак, взял 2/5 по баннеру, перешел по ссылке и вылезло ПИДУ.
Рано значит, у меня недели 2 было 2\3 пиду, сегодня 4\5, тоже пиду, По мобильной ссылке Ой, но по ссылке с капчой залетел купон.
36a01ad7963dbc6ad085f96bf7f9b3c5.png
 
Всем привет. Отсутствовал 2 дня. Введите пожалуйста в курс дела. На сколько понял ситуацию 4/5 новорега больше не существует?? Имею ввиду не только по ссылке но и в приложении теперь его нет?
 
Чё-то пытаюсь зайти на старые акки - везде лезет верка (. Из-за того, что другой ИП и устройство? На такие, если что - дают ДНВ или нет смысла верифицировать?
После верки днв не дают.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Всем привет. Отсутствовал 2 дня. Введите пожалуйста в курс дела. На сколько понял ситуацию 4/5 новорега больше не существует?? Имею ввиду не только по ссылке но и в приложении теперь его нет?
да теперь только 3/4 или днв искать...
 
Поделитесь ссылкой на 10/60, пожалуйста!
 
да теперь только 3/4 или днв искать...
Ссылка на этот сраный 3/4 есть?

PS:Блядь вот теперь точно доигрались! Спасибо вам ребята огромное... Кто понимает о чем я - тот молодец.
 
Да уж, опять работать на завод ((
 
  • Like
Реакции: Mosserg
Эх, прочитал последних 10 страниц. Херовый подарок от али на Новый Год.

Я надеялся на 5от5 (как это было раньше), для тех кто помнит и верит.
 
Может обновилась.
Она же уже менялась, новую потом выкладывали. Интересно откуда ее вообще брали.
я тебе говорю ее нету к сожалению...если была бы я бы сказал что есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.