Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не правильно понял вас, а вы меня. Фразу "Кто хмыренку на хмыря настучал" я понял как "Кто слил хайд этому юному абузеру". О каких Роме и китайцах вы говорите, я понятия не имею.
Ну значит прихвостень Документа Рома это и есть. Вот он выше вашего постом. Стукачек.
 


Юрий Рыжов, ты один из тех кто хвастается Еве сколько ты наабузил что ли? Знаю, есть такие, еще бы познать смысл этого ритуала?
твои навыки шерлока подвели тебя
просто старался уточнить судьбу 4/5 под предлогом мол друг скачал,а дали только 2/3
Смысл то тп хвастаться?купон то ещё один точно не дадут. Если только бан пропишут на всякий случай):6:
 
  • Like
Реакции: eror
Ну, тут все и кого-то учат, тому, что сами умеют и чему считают нужным, и сами учатся
Кто о чём договаривается в личках - считаю, их личное дело и право
В ветке в общем доступе нет и трети того, что умеют и чем обмениваются между собой опытные абузеры.
Может, они и правы в чём-то, так как если сливать всё в свободный доступ - неопытные могут угробить любую схему.
В любом случае я считаю, что особого смысла заставлять кого-то что-то давать насильно - нет. Тем более что многие, владеющие недоступными для всех секретами, могут быть связаны какими-то обещаниями или обязательствами перед теми, кто ими с ними поделился. И, как бы они ни сочувствовали остальным - раскрывать всё не могут.
Я спокойно отношусь к тому, что чего-то из этого не знаю и не узнаю. Целей тарить массово или зарабатывать через али бабло я никогда не ставил, хотя даже знаю несколько схем, как можно это делать, а для моих 2-3 заказов в день для себя вроде всё и так есть.
Вот что номинал поменялся в меньшую сторону - конечно, обидно :(. Лучше б в большую, очень не хватает 5/6, 7/8, 9/10 :D
И всё равно не могу поверить ,что это случилось из-за абузеров, пусть даже конвеерщиков с тыщей заказов в день. Али - это огромная махина с миллиардными оборотами. Думаю, причины там совсем другие, гораздо глубже.
да да достаточно заглянуть в ветку продажа покупка купонов.... Удивительно что многие "коммерсанты" тут тусуются и вопросы глупые задают, нахватаются, а потом продают, а некоторые одаренные ( наверняка вертухаи бывшие) тут еще правила устанавливать пробуют, блять , кому чего делать ,туда не выкладывать, а то ссылок не дам, сам то как их добывать не своим умом получил, есть там кадр который мне инструкцию год назад за 400 р прислал, так я по ней так ничего и не смог отоварить.... А он тут потом вопросами по ВП сыпал....
 
есть там кадр который мне инструкцию год назад за 400 р прислал, так я по ней так ничего и не смог отоварить....
Я бы никогда и никому не заплатил бы 400 руб (или даже меньше) за то, что завтра уже может не работать.
Назови ИМЯ этого героя!
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Я бы никогда и никому не заплатил бы 400 руб (или даже меньше) за то, что завтра уже может не работать.
Назови ИМЯ этого героя!
Опускаться до Ромы я не буду, кому интересно поиском найдет, косвенно он упомянут.
 
есть там кадр который мне инструкцию год назад за 400 р прислал, так я по ней так ничего и не смог отоварить
Интересный кадр это скорее ты ) 400р отвалить за воздух
 
Ну значит прихвостень Документа Рома это и есть. Вот он выше вашего постом. Стукачек.
ТЫ больной на голову походу....если я писал что не надо сливать хайды что в этом плохого??с чего ты решил что я стукачек?? иди проспись...
и на мою авву вообще не обращай внимания....
 
Кто тут ДНВ баловался? подскажите через сколько дней заходить за ДНВ 4/5 на аккаунт где взял ДНВ 2/3 ???
 
Эх братцы...
Налоги повышают,штрафы повышают,пенсионный возраст повышают...теперь ещё купоны режут.
Как жить то?
 
  • Like
Реакции: Ill и Sen15
а как жили без купонов?
Да, все уже просто забыли, как радовались низкой цене, когда впервые зашли на Али и купили по полной стоимости, без купонов всяких, а потом, как радовались, когда через месяц получили посылку из Китая.
Предлагаю понастальгировать и вспомнить свой самый первый заказ на Али! Какие были ваши чувства, когда заказывали, ждали, когда получили посылку, что там было?
Делитесь своими воспоминаниями!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот мой самый первый заказ на Али!
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    33,8 KB · Просмотры: 139
Да, все уже просто забыли, как радовались низкой цене, когда впервые зашли на Али и купили по полной стоимости, без купонов всяких, а потом, как радовались, когда через месяц получили посылку из Китая.
Предлагаю понастальгировать и вспомнить свой самый первый заказ на Али! Какие были ваши чувства, когда заказывали, ждали, когда получили посылку, что там было?
Делитесь своими воспоминаниями!
чехлы, шнуры, флешки всякоразные. и мн всего))
 
Да, все уже просто забыли, как радовались низкой цене, когда впервые зашли на Али и купили по полной стоимости, без купонов всяких, а потом, как радовались, когда через месяц получили посылку из Китая.
Предлагаю понастальгировать и вспомнить свой самый первый заказ на Али! Какие были ваши чувства, когда заказывали, ждали, когда получили посылку, что там было?
Делитесь своими воспоминаниями!
Получил Найки за 20$, впервые в жизни, через 1 месяц, когда подошва с "воздушной прослойкой" лопнула и они начали хлюпать, как та еще.. зда - понял, что меня развели Китаезы. Спорить еще не умел (((
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.