Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, ребятки, спасибо всем кто писал ссылочки и всем кто помогал, и этому форуму , благодарен адекватным людям, начинал с 2.01
 


Друзья, когда шерстите старые аккаунты в поисках 4/5.
На каждый аккаунт с нового IP заходите или IP ни на что не влияет?
Мерси.
 
>Запрещено оскорблять и унижать пользователей, вне зависимости напрямую или в иносказательном порядке.

Жалоба на тебя отправлена.
пора задуматься-почему тебя все оскорбляют,а не строчить жалобы
 
  • Like
Реакции: DOKyMEHT и garik200875
пора задуматься-почему тебя все оскорбляют,а не строчить жалобы
меня оскорбляют, за то что помогаю новичкам.
ты задумался когда ты был новичком, и если бы тебе не помогали, ты отоварил свой первый купон?

или ты хочешь как было раньше? когда на все это ставили хайд, а новички писали помогите лайками и тем самым видели все эти хайды.

Тема про купоны или про жалобы?
И ладно этот пост, но чем тебе не угодили люди, которые просто описывали твой ник и аватарку?
читай правила форума, а так же темы.
> Запрещено оскорблять и унижать пользователей, вне зависимости напрямую или в иносказательном порядке.
 
Последнее редактирование:
Друзья, когда шерстите старые аккаунты в поисках 4/5.
На каждый аккаунт с нового IP заходите или IP ни на что не влияет?
Мерси.
Я делаю так: с одного ип просматриваю акки, отмечаю на каких вылез баннер, затем беру на один ип- все купоны одного аккаунта. Меняю ип, и вследующий аккаунт с баннером.
 
  • Like
Реакции: Lexa_mate и opolon
Вот уж и новости...
Главное пуканы друг на друга не рвать:lol:
 
  • Like
Реакции: Mosserg и opolon
или ты хочешь как было раньше? когда на все это ставили хайд, а новички писали помогите лайками и тем самым видели все эти хайды.
лучше уж пусть один напишет помочь лайками , чем весь инет и китайцы увидят ваши линки и инструкции как наабузить Али, через каждые 5 страниц.


Разницу улавливаете? 1-2 новеньких с лайками или стадо с гугла
 
Последнее редактирование:
лучше уж пусть один напишет помочь лайками , чем весь инет и китайцы увидят ваши линки и инструкции как наабузить Али, через каждые 5 страниц.
я тебе раскрою большую тайну, мипед не является первоисточником ссылок\инструкций.
их выкладывают в других местах раньше, и без всяких хайдов
 
читай правила форума, а так же темы.
Читал. У тебя на аве лысый мужик и ник ополон. Назвать тебя лысым ополоном - оскорбление? Я так не думаю.
А на тех, кто реально оскорбляет - можно жаловаться и без того, чтобы это публиковать.
 
я тебе раскрою большую тайну, мипед не является первоисточником ссылок\инструкций.
их выкладывают в других местах раньше, и без всяких хайдов
Норм ты хейта собрал))
Не понимаю людей, которые мечтают что кормушка будет вечна...
 
  • Like
Реакции: Dimokin и opolon
я тебе раскрою большую тайну, мидеп не является первоисточником ссылок\инструкций.
Ну да, на первом месте муська с её имбицылами
На 2м мипед идет
По гуглу
 
я тебе раскрою большую тайну, мипед не является первоисточником ссылок\инструкций.
их выкладывают в других местах раньше, и без всяких хайдов

В следующий раз проверяй инфу, прежде чем постить чушь свою надуманную...
 
Друзья, когда шерстите старые аккаунты в поисках 4/5.
На каждый аккаунт с нового IP заходите или IP ни на что не влияет?
Мерси.
статика. всегда с одного беру)
 
  • Like
Реакции: Ill, SATHUMAN и BKK
отмечаю на каких вылез баннер
Кстати а какой баннер должен сам появится?
Пока предлагают на разные старые аккаунты спецкупоны 6$ и ДНВ 2/3, либо хер моржовый вообще.
 
Можно 2/3 , но придется два дня ждать 4/5 (и то не всегда он появляется). Лучше искать где сразу дает баннер 4/5. Если по нему ПИДУ, то возьмешь один купон по ссылке что Я давал выше. Если не пиду, то два купона. Неделю назад давало практически на каждый аккаунт от марта 2018 года, сегодня пошло на каждый третий майский аккаунт 2018 года.
 
искать где сразу дает баннер 4/5
То есть с одного IP, не чится куки и тп, просто перебираем старые аккаунты и САМ должен по неизвестному науке принципу появиться купон ДНВ 4/5?
 
>Запрещено оскорблять и унижать пользователей, вне зависимости напрямую или в иносказательном порядке.

Жалоба на тебя отправлена.
Может хватит через сообщение эти фигню постить? Хватит посты набивать. Отправляй жалобы молча не засырай ветку!
 
То есть с одного IP, не чится куки и тп, просто перебираем старые аккаунты и САМ должен по неизвестному науке принципу появиться аккаунт 4/5?
Проверяю с ББ хром инкогнито. Естественно каждый новый проверяемый аккаунт= полное закрытие и заново открываемое инкогнито. А то сразу пачкой акки в блок отправишь.
 
  • Like
Реакции: arche, MAG86 и BKK
Можно 2/3 , но придется два дня ждать 4/5 (и то не всегда он появляется). Лучше искать где сразу дает баннер 4/5. Если по нему ПИДУ, то возьмешь один купон по ссылке что Я давал выше. Если не пиду, то два купона. Неделю назад давало практически на каждый аккаунт от марта 2018 года, сегодня пошло на каждый третий майский аккаунт 2018 года.
Давненько уже не встречался акк где сразу 4/5 выходит, только после 2/3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.