Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почаны,нах она рофлит жестко так((((99
--Ссылка удалена--
 


Кто помни в прошлом году, перед новым годом, тоже отменяли 4/5, я чет не припоминаю такого...
 
Ремо, который тут раньше для простых смертных ссылку вытягивал - тоже знал, сколько купонов какого номинала осталось. Где-то там видно
Ты его личку посмотри, они с ним давно списались и он походу его всему научил, вот добрый человек этот РЕМО, а этот вот как себя ведет, коммерсант блин. https://mipped.com/f/members/dokymeht.58443/ Еще в 2017....
 
Последнее редактирование:
у кого есть рабочая новая ссылка,скиньте сюда скрин с новым купоном,пжлста
 
По какой ссылке именно днв 4/5, уточни пжл ? и лучше под хайд ;)

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тебе сразу дали 4/5, без предварительного взятия 2/3 и 2/5?
Да смотри скриншот выше.
Чтобы взять по ссылке надо чтобы на акке всплыл баннер 4/5. Если будет по банеру ПИДУ, то по ссылке с капчёй точно даст.
 
Последнее редактирование:
По приколу открыл Али на ББ, жмакнул страну на угад и создал аккаунт, по баннеру тапнул и купон дали... Это как? (Купон 3$)
 
  • Like
Реакции: Mr. noob
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да смотри скриншот выше.
Чтобы взять по ссылке надо чтобы на акке всплыл баннер 4/5. Если будет по банеру ПИДУ, то по ссылке с капчёй точно даст.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да смотри скриншот выше.
Чтобы взять по ссылке надо чтобы на акке всплыл баннер 4/5. Если будет по банеру ПИДУ, то по ссылке с капчёй точно даст.
потыкался по майским апрельским аккам.. баннер если вылазит то на 2 с 3, либо вообще не вылазит.
по ссылке не дает.
 
Ты его личку посмотри, они с ним давно списались и он походу его всему научил, вот добрый человек этот РЕМО, а этот вот как себя ведет, коммерсант блин.
Ну, тут все и кого-то учат, тому, что сами умеют и чему считают нужным, и сами учатся
Кто о чём договаривается в личках - считаю, их личное дело и право
В ветке в общем доступе нет и трети того, что умеют и чем обмениваются между собой опытные абузеры.
Может, они и правы в чём-то, так как если сливать всё в свободный доступ - неопытные могут угробить любую схему.
В любом случае я считаю, что особого смысла заставлять кого-то что-то давать насильно - нет. Тем более что многие, владеющие недоступными для всех секретами, могут быть связаны какими-то обещаниями или обязательствами перед теми, кто ими с ними поделился. И, как бы они ни сочувствовали остальным - раскрывать всё не могут.
Я спокойно отношусь к тому, что чего-то из этого не знаю и не узнаю. Целей тарить массово или зарабатывать через али бабло я никогда не ставил, хотя даже знаю несколько схем, как можно это делать, а для моих 2-3 заказов в день для себя вроде всё и так есть.
Вот что номинал поменялся в меньшую сторону - конечно, обидно :(. Лучше б в большую, очень не хватает 5/6, 7/8, 9/10 :D
И всё равно не могу поверить ,что это случилось из-за абузеров, пусть даже конвеерщиков с тыщей заказов в день. Али - это огромная махина с миллиардными оборотами. Думаю, причины там совсем другие, гораздо глубже.
 
потыкался по майским апрельским аккам.. баннер если вылазит то на 2 с 3, либо вообще не вылазит.
по ссылке не дает.
Только что акк от 1 мая 2018:
4.JPG
 
  • Like
Реакции: Qant
Юрий Рыжов, ты один из тех кто хвастается Еве сколько ты наабузил что ли? Знаю, есть такие, еще бы познать смысл этого ритуала?
 
Хватить дергать поддержу все равно ничего дельного эти боты не скажут....
 
Вскроет мне хайд тот кто выйдет на свободу через 2 дня, а тебя стукачок я взял на заметку, молодец что сам раскрылся а то я на рому друга китайцев грешил. ))))
Я неправильно понял вас, а вы меня. Фразу "Кто хмыренку на хмыря настучал" я понял как "Кто слил хайд этому юному абузеру". О каких Роме и китайцах вы говорите, я понятия не имею.
 
Последнее редактирование:
ну че все пересрались со всеми? Все во всем всех обвинили??
Не понимаю вашего кипиша.. это случилось ..надо дальше крутиться.. кто виноват кто прав.. Поздно после боя кулаками махать.. но вот в последних страницах эотого бреда чтоя почиталл стало ясно кто есть кто...
И я поддерживаю документа.. все время давал ссылку все были довольны..последнюю ссылку не дал тк знал что мало купонов так сделали чуть ли не врагом всех купонщиков..сразу все забыли что было до этого.. а сейчас когда сменился купон так еще и обвинять его в чем то стали...
Думаю люди сделают выводы на основе всего тут вылитого...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.