Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Дебилы с ссылками.
Вам же говорили не рубить сук.

Какие же вы тут все тупые.
 
  • Like
Реакции: Калач и garik200875
код купона December 3_2 возможно это не конец????
конечно не конец!
нужно эту ссылку как можно быстрее исчерпать и дадут нормальную
не могут же они под новый год такую свинью подложить
хотя хз,год свиньи же
 
2/3...3/4 обнищал алик
 
гип гип ура, гип гип ура

люди так хотели смены ссылки))

- всё это в кавычках в виде шутки, печалька.. я предупреждал

продолжайте лайкать лысого апполона за его деятельность в этом месяце
Я понял, у тебя подгорает за рейтинг чужой, сука ты помимо того что жаден еще и завистлив.......
 
  • Like
Реакции: @LEzhka
давайте закончим и 3/4, чтобы осталось только 2/3.. тогда можно будет засолы 4/5 хорошенько продавать, у меня 140 засольчиков после того как вчера была ссылка слита массово
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я понял, у тебя подгорает за рейтинг чужой, сука ты помимо того что жаден еще и завистлив.......
кому этот рейтинг всрался? я понимаю завидовать дому 3х этажному, тачке еще крутой или бабе потрясающей....
но рейтингу завидовать?? это наверное только твои фантазии
 
давайте закончим и 3/4, чтобы осталось только 2/3.. тогда можно будет засолы 4/5 хорошенько продавать, у меня 140 засольчиков после того как вчера была ссылка слита массово
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кому этот рейтинг всрался? я понимаю завидовать дому 3х этажному, тачке еще крутой или бабе потрясающей....
но рейтингу завидовать?? это наверное только твои фантазии
да да Алиэкспресс закроется, аййайй мент же предуперждал )) Он блять вертит его на одном месте, может это сам Ма в образе Доку Мента., а может Доку Умаров под Мента косит?
Я никому не завидую..... И тебе не советую. Зависть плохая черта и к хорошему не приведет.
 
Последнее редактирование:
10/60 продавай.

Пиздец ебланы - тограши какие вы тут.
на самом деле эти 140 засолов я потрачу в течение 4х дней на свои закупки =)

кто умён, тот вчера себе засолил после того как ссылку слили, и тут несколько человек про это написали
 
а ты наверно красавец, но без купонов =) а я зато с купонами
 
ну если вы тормоза и не сообразили, что 2-3 дня я вам всем писал, что купонов дали ооочень мало в этот раз и после того как выложат ссылку она быстро закончится
вчера ссылку выложили, кто сообразил, тот наделал засолов для себя
а кто протупил или отсутствовал сидит и обзывается

а 50 заказов в час можешь только в уме делать
 
  • Like
Реакции: garik200875 и slavyn
ты далбаёб, который не помает как получать деньги из водуха

Мать готов продать, ради копеечной выгоды

Дебил. не иначе
ты чего добился ? кроме 6 сообщений на этом форуме? из которых половина сопливая зависть и вытекающие оскорбления
 
Своими писькомекрствами полмали то, что работало.
 
Своими писькомекрствами полмали то, что работало.
ты бы ххоть тему удосужился почитать, тогда поймёшь кто поломал всё за этот месяц

один лысый типок, именно поэтому я и начал кипишь недавно, что поломается из-за него всё

вот сегодня поломалось, отсюда я и пишу весь этот бред, не слушали меня... апполон героем был для всех за сливы ссылок без хайдов
 
Я бабло зарабатывал, пока вы тут сообщения писали.

Сейчас у меня упал профит.
Изза вашего всеобщего долбоебизма
на шахте зарабатывал или тут по 50 заказов в час?
тогда ты и поломал раз ты в час 50 заказов делал, а в день наверно 400-500 фигачил

но ты больше похож на балабола, который 5-7 заказов в сутки делал, а теперь увы никак
 
один хуй сейчас забанят.

радуйтесь что 3/4 оставили
а не 2/5
 
  • Like
Реакции: opolon
мухаха, барыги щас раздерутся))) Сами же барыги и виноваты, чем меньше таришь - тем больше шансов было бы, что купоны проживут дольше. И там всем насрать, слита ссылка в паблик или нет, уж поверьте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.