Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я раз в 2 недели тарил новорегов, и подключился к вам совсем недавно. Сегодня хотел сделать один заказ, а тут и купоны кончились. Очень надеюсь что в январе вернут 4/5
 
  • Like
Реакции: Spodik


П**здаболы
Вы что , реально думаете , что из-за какого-то форума на котором есть ссыла сменили купон ???:D
Это маркетинговый ход , как когда-то с 5\6 перешли на 4\5 :am: А ссыл тогда НЕ БЫЛО

открываем новую эру


ЭРА $3.00 от $4.00 СТАРТ
нет не правильно, номинал купона выстраивается от среднего по больнице, средний чек всех покупок СНГ как раз 5$, см аналитику вся инфа есть в открытом досупе Алибаба торгуется на бирже как никак, единственное объяснение, если это произойдет, во что я не верю )), будет привязка купона к курсу доллара в рублях )) https://www.finanz.ru/aktsii/Alibaba
 
  • Like
Реакции: Spodik и @LEzhka
хорошо смеется тот, кто смеется последним.
причем здесь это вообще блять??? Ты тут разрываешь пукан в гневе, а элементарно не можешь понять что купоны убрали скорее из-за таких как ты барыг/абузеров, а не из-за тех кто ссылку сливал тем, кто делает 2-3 заказа в день. Это называется непробиваемый долбаеб, когда в своих бедах винишь других))) Так что смейся хоть постоянно
 
П**здаболы
Вы что , реально думаете , что из-за какого-то форума на котором есть ссыла сменили купон ???:D
Это маркетинговый ход , как когда-то с 5\6 перешли на 4\5 :am: А ссыл тогда НЕ БЫЛО

открываем новую эру


ЭРА $3.00 от $4.00 СТАРТ
только хотел об этом написать.
действительно, скорее всего так и было. заранее продуманный маркетинговый ход.
вначале убрали 5/6, сменили на 4/5. а мы всё надеялись, гадали, авось вернут. а фиг там.
теперь 3/4.
ну что ж. пожалуй да, с этим придется жить ближайшие полгода-год.
 
Из-за неадекватов что сливали в паблик купон и закончились. Обидно что большой процент тупо сгорел, или сгорит в засоле так как жадные барги задерут цену по которой их никто не купит.
Но вопрос в другом, это что там на али такой умный что залепил такой антимаркетинговый ход перед новым годом?
 
У меня по баннеру в приложении ссылка не берется, ошибка. А через товар 2/3
как 3/4 берете?
 
с 5/6 был переход на 2/5
Но ты этого не помнишь
........я это говно не тарил , никакого профита
!!!!! ЗЫ Вероятнее всего это и была причина появления 4\5 - низкая активность новорегов по 2/5
 
Вы чего у китайцев Новый Год в Феврале....
 
у меня через товар 3/4. ты где смотришь?
Именно через товар. Захожу в товар, потом в купоны для новых и там доступен 2/3
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Похоже сейчас есть 2 номинала, 2/3 и 3/4
 
  • Like
Реакции: Spodik и @LEzhka
  • Like
Реакции: Tank1 и fanat-
с браузера теперь дают New_User_Coupon_Dec_2_1
2/10
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Именно через товар. Захожу в товар, потом в купоны для новых и там доступен 2/3
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Похоже сейчас есть 2 номинала, 2/3 и 3/4
попробуй сменить страну
 
да, точно.
захожу как америкос, предлагают 3 бача. как укр, предлагают 2
что за дискриминация блин:am:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.