Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А трек твой?
 


По форме посылки не было похоже что там клеевой пистолет, внутри лежало что-то квадратное. Проду написал, он говорит, я такое не слал, у меня даже в магазине нет тахометра.. Посылка шла через Латвию.
Тоже был такой аналогичный случай и тоже через почту Латвии. Ждал флешку, а пришел чехол на смартфон. Я сперва подумал продаван подкольнул меня. Но такого чехла в магазине прода не было. При внимательном рассмотрении упаковки было обнаружено, что под моей почтовой биркой находится еще одна с другим адресом и именем. Это на почте Латвии нам так мстят (или просто не внимательно переклеивают этикетки).
PS посмотрел сколько стоит тахометр, Да жаль другого адресата.
 
Дед Мороз подарки перепутал :)
 
  • Like
Реакции: Sen15
А сейчас работает скидка 90₽ на пополнение телефона?
 
Вчера вечером отоваривал купон 4/5. В корзине 2 вещи от разных продавцов. Одна 4,76 вторая 0,95. При оформлении заказ закрыло. Ради интереса зашел через час в этот Акк , вернул все в КОРЗИНУ и удалил все из заказов. Поменял мелочевку на другую - 0,76. При оформлении - заказ опять ЗАКРЫТ. Опять вернул все в КОРЗИНУ, удалил ЗАКАЗЫ . Сегодня утром в этом же Акке поменял мелочевку на 0,55. После оформления - мелочевка - заказ закрыт, товар - 4,76 - ожидается оплата. Кто может сталкивался с таким??
Да и не раз. Сегодня утром я пытался 4 раза оплатить. Тоже у двух продов. Сначала крыло. Я тупо добавлял в корзину и ковырял адрес. Так же крыло. Потом сменил второй товар. На другую. 1 ждет оплаты 1 закрыт.
 
  • Like
Реакции: Gost1968
там только, что "принят в отделении связи", а на сайте RoyalMail, что отправлен. Месяц назад.
Попробуй здесь потрекать https://global.cainiao.com, китайские посылки здесь лучше трекаются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Срок активации: с 1 до 31 декабря включительно

Срок действия после активации: 30 дней

  • 2,5% 2% — мобильные телефоны, планшеты и ноутбуки, компьютерная техника и аксессуары, аудиотехника, видеотехника, внешние хранилища;
  • 7,5% 6% — аксессуары для мобильных телефонов, одежда, обувь, аксессуары, предметы интерьера, садовые принадлежности;
  • 4,5% 4% — остальные категории товаров.
 
Было подобное, только через несколько минут статус с "ожидает оплаты" поменялся на закрыт сам.
У меня вчера было: довел до оплаты( не платил) , проверяют ,- статус " заказ отменен" , ваще прикольно...
После обе
Да и не раз. Сегодня утром я пытался 4 раза оплатить. Тоже у двух продов. Сначала крыло. Я тупо добавлял в корзину и ковырял адрес. Так же крыло. Потом сменил второй товар. На другую. 1 ждет оплаты 1 закрыт.
У меня до сих пор ждет оплаты. Если до вечера не закроет - буду платить.
 
А что, ДНВ уже по 2 не заходят? Получил 5-2, выждал, получил 3-2, выждал, получил 2*5-2 - один зашел, один закрыло. Новые веяния какие-то? еще вчера заходило...
 
А через что лучше оплачивать ? И мне недавно начали закрывать заказы.
Номер телефона всегда менял , адреса использую 2 , ФИО 3 штуки но начали закрывать. Сижу через Орбот на андроид.
В чем может быть проблем ?
Вероятно в засранных IP. Орбот-это ведь Тор. Пробуй использовать просто прокси.
 
Желчи докуя, не кажется? И после этого вы хмырёнку в личку стучитесь с просьбой? Интересный подход.


И политоты.
А после такой желчи и политоты кто вам хайд вскроет? Будьте скромнее и чуточку хитрее, всё само придёт. Вы видели чтобы я открытым текстом просил хайд показать? После того как я пару раз за всё время здесь попросил ссылки из под хайда прямым текстом и ничего не получил в ответ, понял что занятие это бесполезное.
P.S. Насчёт хайда - можете спать спокойно, если человек не касался руками хакерских тузлов до этого, ничего этот метод не даст, только время потратите.

Для интереса, для крайнего случая, когда ссылки не будет. А сейчас ссылка есть у всех , коп тоже пашет. Заказы -1 в день и то не каждый. Мне товарищ документ не нужен. ))


Вскроет мне хайд тот кто выйдет на свободу через 2 дня, а тебя стукачок я взял на заметку, молодец что сам раскрылся а то я на рому друга китайцев грешил. ))))
 
Вчера вечером отоваривал купон 4/5. В корзине 2 вещи от разных продавцов. Одна 4,76 вторая 0,95. При оформлении заказ закрыло. Ради интереса зашел через час в этот Акк , вернул все в КОРЗИНУ и удалил все из заказов. Поменял мелочевку на другую - 0,76. При оформлении - заказ опять ЗАКРЫТ. Опять вернул все в КОРЗИНУ, удалил ЗАКАЗЫ . Сегодня утром в этом же Акке поменял мелочевку на 0,55. После оформления - мелочевка - заказ закрыт, товар - 4,76 - ожидается оплата. Кто может сталкивался с таким??
Я сегодня попытался заказть нужной мелочевки: адаптер для сим-карты 3в1, кнопки питания на 12в и разъемы на 12 в. Получился такой составной заказ. Сразу же закрыло адаптер для сим-карты и разъемы. Кнопки остались. Посмотрим, не закроет ли позднее.
А не давно хотел заказать usb-хаб, 2 раза пытался, и все разы закрыло.
Скорее всего, Али почему-то некоторые товары не дает оплатить с купоном. От цены явно не зависит, т.к. хаб стоил порядка 5 долларов, а адаптер для сим 35 центов, раз закрыло в разных заказах и то и то, значит цена тут ни при чем. Есть мнение, что влияет популярность товара, чем товар более популярен, тем меньше шанс, что Али даст купоном расплатиться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, тот китаец, который якобы выслал мне товар (дал трек в ЛС, но не вставил его в заказ на Али и заказ все еще висит в ожидании отправки), наверное меня решил потроллить. Сегодня прислал сообщение с просьбой закрыть спор, якобы бла-бла-бла, он связался с компанией перевозчиком и ему сказали, что посылка уже приехала в мой город! А-ха-ха! Ведь только вчера этот же китаец дал мне трек, и по нему посылка только 9 дней в пути, едет почтой китая. Понятно,что за 9 дней доехать до меня не реально. Да и никакого спора я не открывал. Я ему ничего не ответил. А заказ все еще так и висит в ожидании отправки. Вот я и думаю, то ли продавец меня троллит, толи он с ума сошел...
 
Позвонил, номер сменили. Срок хранения вышел месяц назад. Сказали связаться с китайцем, что бы тот продлил время хранения. Тогда отдадут бесплатно.
Продолжении истории. Написал проду, мол извини братка, так и так, не смог забрать во время.. Через пол часа со сдэк позвонил робот. Не стал дожидаться курьера, поехал забирать сам. Отдали без проблем.
 
  • Like
Реакции: Роман164
Продолжении истории. Написал проду, мол извини братка, так и так, не смог забрать во время.. Через пол часа со сдэк позвонил робот. Не стал дожидаться курьера, поехал забирать сам. Отдали без проблем.
ну вот а ты переживал))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
рому друга китайцев грешил. ))))
зачем мне китам стучать?? ты че курил??:D
 
ну вот а ты переживал))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

зачем мне китам стучать?? ты че курил??:D
Не китам, а здесь... Китайцам друг ты это и так понятно.... было подозрение что ты с местной админисрацией сотрудничаешь. Но стукачек сам раскрылся.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: opolon
купон есть - годноты нет
есть годнота - ссылки нет
 
Поздравляю белорусов
Поднят лимит на посылки до 200 Евро в месяц, но каждая не более 22 евро
Рано радоваться , у нас страна чудес:lol:
Изменения вступят в силу втечение 10 дней с момента публикации указа президента. Документ пока не опубликован.
Читать полностью: https://finance.tut.by/news620246.html

Могут и вооще не опубликовать :cool:
 
  • Like
Реакции: Gost1968
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.