Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на почте не требуют паспорт..
пожтверждаю. достаточно завести электронную подпись и ваш паспорт и что написано на посылке на почте больше никого не волнует
 


Ребята почему могут сразу банить после регистрации с купоном? (( Прям моментально моразм доходит до того, что делаю все максимально анонимно, все хвосты подчищаю.
 
Да ну нахрен, говно эти ваши ДНВ, нормально их так клозит. Что Алику не нравится, адрес коверкать нужно старый, товар часто паленый, что еще? С новорегами меньше проблем было...
 
Да ну нахрен, говно эти ваши ДНВ, нормально их так клозит. Что Алику не нравится, адрес коверкать нужно старый, товар часто паленый, что еще? С новорегами меньше проблем было...
Выдерживать их надо, а лучше мариновать после получения всей пачки.
 
  • Like
Реакции: Walero
Ребята почему могут сразу банить после регистрации с купоном? (( Прям моментально моразм доходит до того, что делаю все максимально анонимно, все хвосты подчищаю.
УСТРОЙСТВО , это ж понятно как 1+1=20:D
 
Было подобное, только через несколько минут статус с "ожидает оплаты" поменялся на закрыт сам.
У меня вчера было: довел до оплаты( не платил) , проверяют ,- статус " заказ отменен" , ваще прикольно...
Аналогина было 1 раз вчера, все остальные жестко крыло.
 
Выдерживать их надо, а лучше мариновать после получения всей пачки.
Так вчера-позавчера все шло 100%, а сегодня то оба пройдут, то второй закроет, то опять оба пройдут, то 1й! закроет. Нестабильность...
 
твое право. без фактажа в руках спорить не буду. а мы об одном и том же говорим ? я пишу про "кроет заказы подряд одноГО и того же товаРА" а ты пишешь "одинаковЫЕ товаРЫ"
мне достаточно того, что благодаря этим моим наблюдениям и выводам я не видел закрытых заказов уже очень давно, а заказов то сотни......
Не согласен: один и тотже товар, у одного и того же продавца:
1.JPG 2.JPG
 
Если вам очень хочется взять купон новорега 4/5, а:
- абузного телефона у вас нет;
- старый ноут не тянет коплеер;
- браузерная ссылка протухла, а новую никто не постит;
- вы пользовались чарли или фиддлером, но больше не можете выдернуть ссылку, -
то эта инструкция для вас.


Посмотреть вложение 97743
Так........ Доброе утро страна)
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
УСТРОЙСТВО , это ж понятно как 1+1=20:D
Есть вариант как решить? Браузер использую всегда с подменной отпечатков, постоянно с каждым прокси как будто новый браузер и прочее.
 
ну че поздравляю???!!!! нету купонов 4\5....
теперь ебанные 3/4....
скааа
 
  • Like
Реакции: AntoniO, curiOuS и garikk
Да не ужели.. это случилось..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
та кудобно было разбивку считать по 5 баксов.. теперь мучайся на 4 дели .
 
ссылка не пашет
 
У меня купон 2/3. Приехали....
 
Есть вариант как решить? Браузер использую всегда с подменной отпечатков, постоянно с каждым прокси как будто новый браузер и прочее.
Я рядом не сижу , своими усложнениями себя и топишь
 
  • Like
Реакции: opolon и Stratificator
код купона December 3_2 возможно это не конец????
сижу себя утешаю...
 
Да всё что угодно возможно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.