Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро всем, подскажите кто знает, за крыло пять заказов ещё неделю назад, за 4ре вернулись деньги, а за пятый нет, это уже все? Забыть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Платил вебмини
 


Кто то сталкивался с такой задержкой возврата на ВМ?
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Малафисента
Позвони на горячую линию сдек ,да узнай. ...нам потом расскажи.
Позвонил, номер сменили. Срок хранения вышел месяц назад. Сказали связаться с китайцем, что бы тот продлил время хранения. Тогда отдадут бесплатно.
 
  • Like
Реакции: garik200875
а если прод дал трек типа LP***GB, это какой трек? отслеживаемый по РФ?
 
International Tracked & Signed
 
Вчера вечером отоваривал купон 4/5. В корзине 2 вещи от разных продавцов. Одна 4,76 вторая 0,95. При оформлении заказ закрыло. Ради интереса зашел через час в этот Акк , вернул все в КОРЗИНУ и удалил все из заказов. Поменял мелочевку на другую - 0,76. При оформлении - заказ опять ЗАКРЫТ. Опять вернул все в КОРЗИНУ, удалил ЗАКАЗЫ . Сегодня утром в этом же Акке поменял мелочевку на 0,55. После оформления - мелочевка - заказ закрыт, товар - 4,76 - ожидается оплата. Кто может сталкивался с таким??
 
Кто то сталкивался с такой задержкой возврата на ВМ?
--Ссылка удалена--
У меня был такойже статус на али, но реально деньги на карту вернули, а статус так и висит, проверь карту или что там у тебя, может тоже деньги вернули, а на али просто баг такой...
 
Поздравляю белорусов
Поднят лимит на посылки до 200 Евро в месяц, но каждая не более 22 евро
 
  • Like
Реакции: Spodik
Вчера вечером отоваривал купон 4/5. В корзине 2 вещи от разных продавцов. Одна 4,76 вторая 0,95. При оформлении заказ закрыло. Ради интереса зашел через час в этот Акк , вернул все в КОРЗИНУ и удалил все из заказов. Поменял мелочевку на другую - 0,76. При оформлении - заказ опять ЗАКРЫТ. Опять вернул все в КОРЗИНУ, удалил ЗАКАЗЫ . Сегодня утром в этом же Акке поменял мелочевку на 0,55. После оформления - мелочевка - заказ закрыт, товар - 4,76 - ожидается оплата. Кто может сталкивался с таким??
Было подобное, только через несколько минут статус с "ожидает оплаты" поменялся на закрыт сам.
У меня вчера было: довел до оплаты( не платил) , проверяют ,- статус " заказ отменен" , ваще прикольно...
 
  • Like
Реакции: montefer
Да понятно. Интересно кто "хмыренку на хмыря накапал" сдается мне это друг всех китайцев -РОМА с номером.
Желчи докуя, не кажется? И после этого вы хмырёнку в личку стучитесь с просьбой? Интересный подход.

не оправдывайся, ты враг всех форумчан пока инструкцию по расшифровке пакета не выложишь и все твое "филантропство" не проканает, прошло 3 дня, ссылка живет в последнее время 7 дней, не надо бздеть, чует что рыльце в пушку, и че-то я сомневаюсь что твои действия хоть как-то на это влияют, много ты о себе возомнил, это рашка дорогой - "денег нет,а вы держитесь", ты не жил с нами в 2008, готовься, я надеюсь, что все что ты закупил тебе оплатили и ты все успел в доллары перевести )))
П.С. Или ты там всех зеленых человечков уже новыми телефонами снабдил, по моим ощущениям у них только в рашке щас деньги остались на новые телефончики из простых смертных-крепостных))....
Вон и Кречетов сегодня в кепке, первый раз такое вижу
хотя слежу за ним недавно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя, наврядли они ему сразу платят, а то бы он тут не приторговывал купончиками... Скорее всего с получки, вот щас они з/п получают, вот ох..ют когда цены на телефончики на 20 % вырастут... Да попал ты документ.... Придется обратно в полицию идти работать ))) Хотя для полицейского ты слишком умный, наверно за это и поперли ))
И политоты.
А после такой желчи и политоты кто вам хайд вскроет? Будьте скромнее и чуточку хитрее, всё само придёт. Вы видели чтобы я открытым текстом просил хайд показать? После того как я пару раз за всё время здесь попросил ссылки из под хайда прямым текстом и ничего не получил в ответ, понял что занятие это бесполезное.
P.S. Насчёт хайда - можете спать спокойно, если человек не касался руками хакерских тузлов до этого, ничего этот метод не даст, только время потратите.

зачем тебе это нужно?если тебе не 100+ акков в день оформлять,обратись к документу.
5-6 купонов он тебе возьмет на твои свежезареганные почты
Для интереса, для крайнего случая, когда ссылки не будет. А сейчас ссылка есть у всех , коп тоже пашет. Заказы -1 в день и то не каждый. Мне товарищ документ не нужен. ))
 
Последнее редактирование:
Со мной приключилась странная история, заказал месяц назад клеевой пистолет, посылку доставили и вчера я её забрал на почте. По форме посылки не было похоже что там клеевой пистолет, внутри лежало что-то квадратное. Сделал видео распаковки и оказалось, что там тахометр, вот такой
--Ссылка удалена--
Проду написал, он говорит, я такое не слал, у меня даже в магазине нет тахометра.

P.S. за клеевой пистолет я заплатил 65 руб. с учетом купона. Посылка шла через Латвию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.