Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вам очень хочется взять купон новорега 4/5, а:
- абузного телефона у вас нет;
- старый ноут не тянет коплеер;
- браузерная ссылка протухла, а новую никто не постит;
- вы пользовались чарли или фиддлером, но больше не можете выдернуть ссылку, -
то эта инструкция для вас.


Посмотреть вложение 97743
Можно в ЛС
 


Такой вопрос, а есть где-то гайд как на мобилках регать акки с купоном?
 
После попытки осилить способ предложенный curiOuS , почувствовал себя полным ущербом. Тут профи хакеры среди простых абузеров через одного. Больше ни с кем спорить не буду, мало ли какой уровень знаний у собеседника. Ушел спать с тяжестью на душе ☺️
 
Парни, с в Украину кто получал посылку в декабре?
у меня уже 4 посылки около 40 дней идут, 2 с jd и с 2 с али (безтрековые) раньше всегда до 30 дней шли
 
  • Like
Реакции: bas_tag
пздц полный
не подскажешь, это нормально что спустя 30 дней посылка всё еще в китае, она могла вернуться назад туда?

https://t.17track.net/en#nums=RT951963904DE
Ваша посылка здесь https://gordonua.com/ukr/news/local...iz-za-perevantazhenosti-terminalu-607079.html
79_tn.jpg

или здесь
1472557.jpg
 
все что укр почтой LM-CN тоже застряло с таким статусом (CHINA, Departure from outward office of exchange)
Сроки уже подходят, проды почему то не продлевают, приодеться получить посылку с опозданием но зато бесплатно.
 
Если вам очень хочется взять купон новорега 4/5, а:
- абузного телефона у вас нет;
- старый ноут не тянет коплеер;
- браузерная ссылка протухла, а новую никто не постит;
- вы пользовались чарли или фиддлером, но больше не можете выдернуть ссылку, -
то эта инструкция для вас.


Посмотреть вложение 97743
ебани под хайд повыше
пжалоста!
 
все что укр почтой LM-CN тоже застряло с таким статусом (CHINA, Departure from outward office of exchange)
Сроки уже подходят, проды почему то не продлевают, приодеться получить посылку с опозданием но зато бесплатно.
у тебя уже 60 дней подходят?
 
После попытки осилить способ предложенный curiOuS , почувствовал себя полным ущербом. Тут профи хакеры среди простых абузеров через одного. Больше ни с кем спорить не буду, мало ли какой уровень знаний у собеседника. Ушел спать с тяжестью на душе ☺️
зачем тебе это нужно?если тебе не 100+ акков в день оформлять,обратись к документу.
5-6 купонов он тебе возьмет на твои свежезареганные почты
 
Есть купоны от 50 бачей?
 
зачем тебе это нужно?если тебе не 100+ акков в день оформлять,обратись к документу.
5-6 купонов он тебе возьмет на твои свежезареганные почты
У всех проблема взять купон, а у меня все заказы закрываются до оплаты
 
  • Like
Реакции: DirtyVibe
Да, с 10 ноября висят заказы,и их достаточно много, именно те что шли ePacket.
у меня две UB (с JD), одна UI и RT пропали, одна только отслеживается, и то спустя 30 дней всё еще в китае
 
у меня две UB (с JD), одна UI и RT пропали, одна только отслеживается, и то спустя 30 дней всё еще в китае
она не в китае а лежит Украине ждет пока откроют мешок или уже спизжена до приема, а должно быть так:


UKRAINE, Arrival at inward office of exchange


CHINA, Departure from outward office of exchange
 
  • Like
Реакции: opolon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.