Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хотел бабушке подарок на Рождество купить.. а тут такой облом. ребят, у кого есть ссылочка , киньте пожалуйста! я в этом году себя хорошо вел. в паблик выкладывать не буду!
До рождества 15 дней, хрен что за такой срок придет. Да и МП никто не отменял- ради бабушки можешь и постараться или Тебе 100+ подарков для бабушки сделать надо?
 


ссылку выложили, и даже без хайда
 
Кто-то искал как пользоваться Чарльзом
 
  • Like
Реакции: Ill
Как вы эти ДНВ 4/5 берете?
2/5 по баннеру беру, потом 2/3 по баннеру беру, потом - либо еще один 2/3 лезет, либо, что чаще - нихрена не лезет.
Имеет смысл в последнем варианте по ссылке 4/5 пытаться? Или как этот баннер увидеть все-таки?)
Берем аккаунт тот что по времени должен получить днв, обычно люди пишут. Берем первый банер 2/3. Ждем 2-3 дня заходим предлагают, и берем 4/5, а в второй 4/5 по ссылке.
Проблем с отоваркой вааще нет, в отличии от НР без ссылки..
Всегда ориентир дата первого купона.
За какое время сейчас дают, надо спросить.
У меня 10 х 2 шт висят незнаю чем затарить..
/////// пошел в жопу со своими нравоучениями! Умный ты
(ты- с маленькой буквы) здесь не один! Дерьма тебе в жопу и будь счастлив в этом и следующем году, а отмыться и заработать лайки можешь от никчемных и собственных ререгистров.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pepel
Я не говорю что я идеален пробуйте и удача будет
 
промокод нового пользователя без проблем, проблема, что купон по нему не дают (
Плохим людям, стяжателям, да, не дают, а вот мне дают, пиши код сюда m.aliexpress.com/coupon/getCoupon.htm
 
Ссылки для ББ до сих пор нет 4 от 5?
Только через кооп?
 
С мобильного приложения купон тарится на изи, мне в день для нужд нужно 1-3 акка. Хз как отнестись к вопросу о недоступности или доступности ссылки на ББ. Каникулы новогодние посвящу теме, как достать купон. Интерес спортивный появился. Одни за доступность ссылки - все люди и все хотят, но когда сотни тысяч новорегов ежедневно, вероятность дальнейшей халявы уменьшается. С другой стороны, китаец придумает что-то другое, просто закрывать пригласительный купон он не будет, скидка новорегу будет жить и дальше, учитывая всевозможные акции от схожих площадок, Али будет продвигать приглашения дальше. А вот те кто делает по 200 акков, вот наверно они больше ущерба приносят. Я например получая халявную ссылку делаю мало заказов. Если надо , я через ВП возьму. В противном случае, а нахрена тогда эта ветка и тема?
 
Ссылка есть, не выкладывают просто.
А теперь, давайте, все дружно позовем Аполлона! (у него с собой всегда ссылок полный мешок!) Но, только вам надо кричать очень громко!
Три-четыре! АПОЛЛОША! АПОЛЛОША! АПОЛЛОША!
 
  • Like
Реакции: Walero и TEC
Получил сегодня
- ДНв 4/5 на 2/3
- ДНВ 2/3 на 2/3
 
А теперь, давайте, все дружно позовем Аполлона! (у него с собой всегда ссылок полный мешок!) Но, только вам надо кричать очень громко!
Три-четыре! АПОЛЛОША! АПОЛЛОША! АПОЛЛОША!
Три-четыре! СНЕГУРОЧКА! СНЕГУРОЧКА!СНЕГУРОЧКА!
 
все люди и все хотят, но когда сотни тысяч новорегов ежедневно, вероятность дальнейшей халявы уменьшается
Согласен. Но, думаю, что тех, кто заказывает лично для собственных нужд что-то, не очень много и заказывают они мало, и на ситуацию мало влияют.

те кто делает по 200 акков, вот наверно они больше ущерба приносят
А вот от этих как раз все зло. Тарят заказы сотнями в день, чтобы потом, где-нибудь на своем колхозном рынке продавать. типа биз такой. (на самом деле это не биз, а кусок говна)

Я например получая халявную ссылку делаю мало заказов
Я тоже мало заказываю, только если что-то действительно нужно.

нахрена тогда эта ветка и тема?
Согласен. Как я уже говорил, не стоит жадничать. Весь Алиэкспресс все ранво не скупить. Все равно, рано или поздно, либо ссылка сдохнет и появится новая, либо вообще Али перестанет купонами разбрасываться. Так, что я за выкладывание ссылок в общий доступ! Пусть пользуются кому надо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.