Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ок. Тогда вопрос про ДНВ.
Есть какие-то специальные требования под получение такого купона 4 от 5 (ДНВ)? Или тупо зашел в очень старый аккаунт и вот тебе и купон?

(про ДНВ даже не читал никогда)
 


Попробовал аккаунтов 5 на ДНВ, если вылазит 2/3, то ПИДУ или спецкупоны
 
ДНВ щас как дают? В ББ вылетает банер?
 
Так если и есть у кого-то 4/5 новорега, то жадничает. Хотя предыдущая ссылка очень долго жила. И она отлично отработала, сильно выручила. Кстати заказываю только для себя нужные ништяки в дом, для кухни, для ванной, для ПК
 
во во я тоже для для дома. Кому не жалко киньте в личку :)
 
хороший подкат ;)
я не подкатываю могу даже ссылки скинуть что заказал :)
Носки 10 штук
Чехол дляайпад так как старый в мясо
Память ддр2 КАРЛ )))
и фонарик Отцу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
эта не пашет ((
 
  • Like
Реакции: MelOl и Barss
Проверьте эту, работает, или нет --Ссылка удалена--
 
Так если и есть у кого-то 4/5 новорега, то жадничает. Хотя предыдущая ссылка очень долго жила. И она отлично отработала, сильно выручила.
думаю, что сейчас дело совершенно не в ссылке, даже если бы они и была в доступе, то тарить всё равно не давало бы так легко
ибо сейчас как я полагаю, врублен пресловутый рубильник - даже на абсолютно новых, ни разу не ранее не включаемых аппаратах сразу кроет заказы
а народец то, подрасслабился за последние пару месяцев
 
думаю, что сейчас дело совершенно не в ссылке, даже если бы они и была в доступе, то тарить всё равно не давало бы так легко
ибо сейчас как я полагаю, врублен пресловутый рубильник - даже на абсолютно новых, ни разу не ранее не включаемых аппаратах сразу кроет заказы
а народец то, подрасслабился за последние пару месяцев
Нормально тарились и тарятся.
 
Бригада, подскажите как скопом отследить посылки например 20 треков одновременно а то каждый трек трекать влом.
интересует стату прибыло)
 
Бригада, подскажите как скопом отследить посылки например 20 треков одновременно а то каждый трек трекать влом.
интересует стату прибыло)
В софтину TrackChecker вбей их и всё, только смотри статусы хоть 1000 отправлений))
 
думаю, что сейчас дело совершенно не в ссылке, даже если бы они и была в доступе, то тарить всё равно не давало бы так легко
ибо сейчас как я полагаю, врублен пресловутый рубильник - даже на абсолютно новых, ни разу не ранее не включаемых аппаратах сразу кроет заказы
а народец то, подрасслабился за последние пару месяцев
У меня всё идет на отлично. РФ. За неделю нет ни одного закрытого/ клознутого заказа: учится не только али но и пользователи;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.