Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну я даже и не знаю, и так 13 баксов с 72-х хотят уже подарить :belay:
2be3762a8ca8ed76e27b428423a8374d.png
 


вчера был странный глюк:
в ВП в МП алика 6,21 появился в методах оплаты Webmoney
жаль скрин не сдлал
нажал на него перекинуло на оплату
только нужно было впн вкл не стал заморачиватся и устанавливать

при следующей отоварке Webmoney уже небыло в списке
 
вчера был странный глюк:
в ВП в МП алика 6,21 появился в методах оплаты Webmoney
жаль скрин не сдлал
нажал на него перекинуло на оплату
только нужно было впн вкл не стал заморачиватся и устанавливать

при следующей отоварке Webmoney уже небыло в списке

 
Кроме "New_User_Coupon_December_2_2_2" сейчас еще что можно ухватить на один аккаунт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если купон висит и его не отоварить через 5 дней назад его уже не вернуть? только по новой ссылке? Или как лучше его сохранить, задача - нужно на одном аккаунте около 4 купонов действующих заиметь
 
нужно на одном аккаунте около 4 купонов действующих заиметь
Для чего они на одном? Получи на разные.
А чтобы получить на один акк несколько, это зависит от частоты смены ссылки. Сменится быстро ссылка несколько раз, что купоны не успеют протухнуть - тогда получится.
 
  • Like
Реакции: opolon и Kostrix
LightInTheBox
10\100 Promo Code: 2018PAYPAL
при оплате PAYPAL
 
Народ, сейчас спорю с продавцом, а он согласился мне лично перевести деньги но только на paypal я некогда не получал на него деньги, только оплачивал, в связи с этим возникло 2 вопроса.
1. Какие ему представлять реквизиты чтобы он мог мне переслать деньги (погуглив выяснил что надо отправлять или логин или номер телефону к которому привязан paypal - но это не точно).
2. Есть какие нибудь подводные камни в paypal (ну типа он может после закрытия мной спора отменить транзакцию)??
 
Если весь заказ закрыли сразу после оплаты,его в топку?или можно попытаться через несколько дней с чистого айпи?
новорег ББ
 
MAG86
В этом самом топике про купоны написано, что Paypal берет фикс. комиссию и мелкие суммы не выгодны для перечислений.
 
легче с продавцом о разбивке договориться... (если удастся)
Нет, прод либо идет на это, либо нет. По опыту, в основном нет. В этом треде флудеры молчат как рыба об лёд и не выкладывают ссылки на продов.
 
  • Like
Реакции: Kostrix
MAG86
В этом самом топике про купоны написано, что Paypal берет фикс. комиссию и мелкие суммы не выгодны для перечислений.
много? мне прод обещал 7$ (я брал у него модем 3g за 11$ (7$+4купон), спор я по-любому выиграю, но боюсь али потребует от меня отправить это говно обратно продавцу, и я не фига не получу (по причине дороговизны отправки за свой счет))
 
С гуглплея лучше ничего не скачивать и во ВП в гуглоакк вообще не входить.
Можно клонировать МП али из основого пространства, я лично скопировал АПК али на сд-карту (взят с 4пда) и устанавливаю с неё.
Дома у меня статика, поэтому использую моб инет. После удаления ВП и перед созданием его заново меняю ИП (перезагрузкой тлф или режимом самолёта).

Хелп, как установить приложение в ВП, скачал с 4пда зип архив али.апк, распаковал в папке загрузки. На какой файл жать, чтобы приложение встало? я там сам файл АПК не вижу, там куча всего-всего.
 
Хелп, как установить приложение в ВП, скачал с 4пда зип архив али.апк, распаковал в папке загрузки. На какой файл жать, чтобы приложение встало? я там сам файл АПК не вижу, там куча всего-всего.
не нужно распаковывать, просто переименую архив в apk
 
  • Like
Реакции: MAG86
  • Like
Реакции: Юрий Рыжов
Хелп, как установить приложение в ВП, скачал с 4пда зип архив али.апк, распаковал в папке загрузки. На какой файл жать, чтобы приложение встало? я там сам файл АПК не вижу, там куча всего-всего.
Должно быть не куча всего всего, а один единственный файл aliexpress.apk
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Значит не фиг туда соваться )) (высока вероятность купить запаленные номер на али)
Там новые номера купленные у барыг которые меряются каждый день)))
 
Народ, сейчас спорю с продавцом, а он согласился мне лично перевести деньги но только на paypal я некогда не получал на него деньги, только оплачивал, в связи с этим возникло 2 вопроса.
1. Какие ему представлять реквизиты чтобы он мог мне переслать деньги (погуглив выяснил что надо отправлять или логин или номер телефону к которому привязан paypal - но это не точно).
2. Есть какие нибудь подводные камни в paypal (ну типа он может после закрытия мной спора отменить транзакцию)??
по палке-он может тебя кинуть.мне кажется проще-пускай высылает другой нужный тебе товар
вообще-если они начинают так выделываться-похоже на кидалово
проси что б бабло на мани кинул накрайняк-они при желании-могут
 
  • Like
Реакции: MAG86
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.