Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ждем чебурека че он скажет)
я походу единственный кто успел вывести и меня не локнули (видимо работаю на епн)

я думаю тем кого локнули на епне надо устроить флешмоб, многие уже начали
 


Дамы и господа, смотрю я на этот чудесный скрин и не понимаю одного: для чего на балансе ЕПН копить такую сумму, чтобы потом обломаться на выводе оной? Или в выводе большим переводом есть какая-то своя прелесть?
 
это литокальные? все остальные наебывают с емкостью
Да, Liito/Varicore с наклейками (похожи на оригинал) и без наклеек (не похожи на оригинал) по ёмкости отдают 3000+ мАч и под током 20 А просаживаются до 3,7 В.
 
Дамы и господа, смотрю я на этот чудесный скрин и не понимаю одного: для чего на балансе ЕПН копить такую сумму, чтобы потом обломаться на выводе оной? Или в выводе большим переводом есть какая-то своя прелесть?
ну некоторые начали подтверждать заказы уже после лока аккаунта видимо, если нет то я тоже не пойму зачем хранить
 
Интересно, откуда такие большие суммы? ты популярный ютьюбер и постишь под своими видео ссылочку на алиэкспресс? такие суммы в банке страшно хранить, не то что в епн. Вон overbufera эти членососы на 15000$ зеленых ограбили, а люди продолжают верить этим мудакам. У меня там 20 баксов висит, никак не добью их и на это позорище больше ни ногой. Admitad даёт не хуже процент, а то и лучше.
 
  • Like
Реакции: Мальвина и opolon
ну некоторые начали подтверждать заказы уже после лока аккаунта видимо, если нет то я тоже не пойму зачем хранить
Чабур, накопить такую "котлетку" за короткий срок - это надо как минимум всем театром Карабаса-Барабаса заказы делать, а не одной Мальвине, круглосуточно.
 
Чабур, накопить такую "котлетку" за короткий срок - это надо как минимум всем театром Карабаса-Барабаса заказы делать, а не одной Мальвине, круглосуточно.
20 заказов по 50 долларов это уже чуть меньше штуки в "обработке"
 
Да, Liito/Varicore с наклейками (похожи на оригинал) и без наклеек (не похожи на оригинал) по ёмкости отдают 3000+ мАч и под током 20 А просаживаются до 3,7 В.
Ну так 3.7 это же номинал. Они вроде все присаживаются до 3.7 под нагрузкой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно, откуда такие большие суммы? ты популярный ютьюбер и постишь под своими видео ссылочку на алиэкспресс? такие суммы в банке страшно хранить, не то что в епн. Вон overbufera эти членососы на 15000$ зеленых ограбили, а люди продолжают верить этим мудакам. У меня там 20 баксов висит, никак не добью их и на это позорище больше ни ногой. Admitad даёт не хуже процент, а то и лучше.
Чел, ты всё провтыкал. Забей
 
Интересно, откуда такие большие суммы? ты популярный ютьюбер и постишь под своими видео ссылочку на алиэкспресс? такие суммы в банке страшно хранить, не то что в епн. Вон overbufera эти членососы на 15000$ зеленых ограбили, а люди продолжают верить этим мудакам. У меня там 20 баксов висит, никак не добью их и на это позорище больше ни ногой. Admitad даёт не хуже процент, а то и лучше.
причем здесь популярность? чтобы делать заказы по повышенному кешбеку надо быть популярным ютубером? доходу по рефералке не так выглядят...

ЗЫ кумира рефаундерщиков забанили из-за этих самых рефаундов. на адмитаде, который он так рекламит тоже сразу после подтверждения кеш падает?
 
Интересно, откуда такие большие суммы? ты популярный ютьюбер и постишь под своими видео ссылочку на алиэкспресс? такие суммы в банке страшно хранить, не то что в епн. Вон overbufera эти членососы на 15000$ зеленых ограбили, а люди продолжают верить этим мудакам. У меня там 20 баксов висит, никак не добью их и на это позорище больше ни ногой. Admitad даёт не хуже процент, а то и лучше.
Во! Вспомнил! У него я и слышал/видел похожие слова/картинки.
Но горевать о его потерях не стоит - кармический круг замкнулся, он слишком жаден и много говорит лишнего в общественных местах.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
20 заказов по 50 долларов это уже чуть меньше штуки в "обработке"
В нужное время нужный товар. Эх! Завидую, чу-чуть.
 
  • Like
Реакции: PatrisLumuba
Всем привет господа абузеры))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Го на флеш моб бомбить ВК епна пусть вернут нам деньги!!!!
 
Простите за флуд, но ОНО само собой как-то получается... :wink:

EPN, EPN
Что ж ты кинул меня,
Мы рубили бабло столько лет...
Заблокировал кэш,
Угрожаешь теперь -
Не друзья мы с тобой больше, нет!
 
Но горевать о его потерях не стоит - кармический круг замкнулся, он слишком жаден и много говорит лишнего в общественных местах.
Имхо согласен вот из -за таких как overbufer, с его видео уроками для школьников о фул рефандах, по безтрековым посылкам ,подделке товаров китайских продавцов с алика под мировые бренды, загубили бесплатную доставку и ужесточили споры со стороны администрации алика к своим покупателям. Теперь из -за него в том числе страдают обычные простые покупатели площадки Алиэкспресс из стран СНГ
 
  • Like
Реакции: Shandr.s
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Простите за флуд, но ОНО само собой как-то получается... :wink:

EPN, EPN
Что ж ты кинул меня,
Мы рубили бабло столько лет...
Заблокировал кэш,
Угрожаешь теперь -
Не друзья мы с тобой больше, нет!
НаРод!!! кто нибудь киньте в группу ВК под постом С днём Рождения ЕПН!!! Стишок ОГОНь просто!!!
 
  • Like
Реакции: Sergios и Мальвина
после таких событий наверное уже можно и не мечтать об х2 на заказах до 4-го числа..
 
Ну так 3.7 это же номинал. Они вроде все присаживаются до 3.7 под нагрузкой.
Ну это у хороших высокотоковых проседает до 3,7-3,8 В. Подделки и обычный литий просядет ниже 3, а то и 2В.

А с epn есть только два варианта - или быть ими обманутым (обычно и происходит по мелочи) или наёбывать их, обходя их проверки и быть готовым сьебать в закат с кешем при первом же удобном случае, а если прощелкал, то налегке. У этих пидарасов уникальные правила изначально рассчитанные на то, что их нарушат обычные люди без злого умысла, а мошенники их втупую обойдут. Ну и сами пидарасы из epn не прочь смошенничать без всяких правил, прям как в этом случае - Алик начислил кешбек, идентифицировал новичка и дал х2, а потом, когда деньги ушли из под его контроля, вдруг спохватился и "прекозал" какой-то левой шарашке задержать выплаты, ага, именно так и бывает. Это не шайка пидарасов решила поиметь помимо своей доли ещё и чужое, наверняка нечистое, поэтому и жаловаться не будут да и некуда - это алик расследование проводит, да да да. Такое же "грабь награбленное" распространено и у ментов, когда у любого жулика/нарика можно отобрать что угодно и он не рыпнется, даже если это его, а если не его, то вообще спокуха. Вот такой и epn, видать мало они денег имеют, если ещё и таким промышляют.
 
  • Like
Реакции: Калач и not_pioner
20 заказов по 50 долларов это уже чуть меньше штуки в "обработке"
Я видимо что-то пропустил, это как? заказ на 1000 баксов и что бы товар был аффилативным. Или что?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну так 3.7 это же номинал. Они вроде все присаживаются до 3.7 под нагрузкой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чел, ты всё провтыкал. Забей
Что именно, поясни.
 
причем здесь популярность? чтобы делать заказы по повышенному кешбеку надо быть популярным ютубером? доходу по рефералке не так выглядят...

ЗЫ кумира рефаундерщиков забанили из-за этих самых рефаундов. на адмитаде, который он так рекламит тоже сразу после подтверждения кеш падает?
2000 баксов по заказам с повышенным кэшем? ух нихуя себе, Мальвина пригласила в гости цыганский табор, научила фармить купоны и развлекалась круглосуточно абузом купонов?
Забанили овербафера, ну и хуй с ним, но его заработанные деньги они что отдали назад Али? нет, спиздили себе. Адмитад не так быстро как епн, недели 2 наверно))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.