Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Точно так же, и сегодня, только паспорт пи получении
отправляют на НП. а там уже давно паспорт не требуют. уже все свои.
Та вроде не
общался седня с тех поддержкой Утека мол зачем вам код нужен?
сказали будут составлять списки. есть вероятность попасть в черный список и для таких получателей их посылки будут возвращать назад продавцу не вылетая с Китая, без проблем с таможней и затратами на логистику.
незнаю правда или не, что скажете?
у меня даже на дорогие посылки (больше 50$) ничего не просили.
хз что и зачем у тебя там требовали.
 
  • Like
Реакции: satanic
Точно так же, и сегодня, только паспорт пи получении
Там же НП довозит и если на адрес, то в клешни без документов отдают по их правилам. А utec никогда не кочевряжился и контактный телефон корректировал без проблем, и адрес находят в любом поле. А не как НП бредит что адреса нет и он указан только в примечании, а с телефоном вообще ппц и начинают ебать мозг по этому поводу. К utec'y вообще претензий бы никаких не было, если бы они не связывались с пидарасами из НП, но это уже у меня аллергия на них.
Та вроде не
общался седня с тех поддержкой Утека мол зачем вам код нужен?
сказали будут составлять списки. есть вероятность попасть в черный список и для таких получателей их посылки будут возвращать назад продавцу не вылетая с Китая, без проблем с таможней и затратами на логистику.
незнаю правда или не, что скажете?
Ну у служб доставки нет функций решения достоин или нет получатель получить отправление, так что если алик будет требовать от них спрашивать у получателей ИНН, номер паспорта, характеристику, мазок и т.д., то алик будет послан, если же они не пошлют алик и будут что-то дополнительно требовать от получателей, то будут посланы уже они сами и посылки уйдут в ТК без таких закидонов. Вряд ли в utec не понимают этого.
 
Ребята, напишите 18650 которые проходят под купон варикоре или литокала, и какие добивки используете, без добивок уже не проходят, беру от 349 с добивкой и отменой уже не особо выгодно, хочу затарить для шуруповертов и Болгарии и фонарей и повербанка и ещё ещё))
Кароч, дело в айпи ребят, ищите айпи и будет вам счастье, это как женщину она либо рядом либо её нет))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А помните кросы с акцией у китайца? Это пздц, пришли, но те что типа унисекс -жопа, типа 44 но на размер меньше и смотрятся и сделаны для женского пола явно, взял мужские кросы типа 44, так они на размер больше, кароч нити нисе, не пришей собаке хвост, пойду отращивать))) всмысле ногу)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почта Росси радует, написал на бабу одну ни одну кляузу, через 5 минут приходит ответ, что мы провели расследование))) и все наказаны))) и это в вскр ночью))))) хахаха)) далее, инн, зачем?? Должникам щемить посылки, щас так будут последнее отбирать, чем дальше тем круче, Европа по тизоньку отказывается от газа и нефти, скоро не чем платить будет пенсии, вот и будут пенсионерам раздавать бусы, зарядки, аккумуляторы))
 
  • Like
Реакции: Kinomankin
Под купон в шуруповёрт бери HG2 или VTC6. В фонарики можно среднетоковые, но пойдут и эти же шоколадки HG2, вот --Ссылка удалена-- разных акков при различных напряжениях/токах. Получается высокотоковые HG2 наиболее универсальные, годятся и в е-сиги, и в инструмент, и в фонарях по ёмкости (при разряде до 3,3 В) хороши.
 
  • Like
Реакции: Роман164
Зато браузер при делах и все остальное. Если это остальное сильно отличается от среднестатистического - прощай купончики.
Речь про фингерпринт или это я уже слишком заморачиваюсь? :D браузер понятно что при делах..в заюзаных переюзаных купоны не даёт..в более редких купон даёт без б но вот оформить его болты. при оформлении видимо уже другие требования к айпи чтоль..
 
Под купон в шуруповёрт бери HG2 или VTC6. В фонарики можно среднетоковые, но пойдут и эти же шоколадки HG2, вот --Ссылка удалена-- разных акков при различных напряжениях/токах. Получается высокотоковые HG2 наиболее универсальные, годятся и в е-сиги, и в инструмент, и в фонарях по ёмкости (при разряде до 3,3 В) хороши.
малыш
на али HG2 все подделки, так что табличка не катит
 
Последнее редактирование:
Речь про фингерпринт или это я уже слишком заморачиваюсь? :D браузер понятно что при делах..в заюзаных переюзаных купоны не даёт..в более редких купон даёт без б но вот оформить его болты. при оформлении видимо уже другие требования к айпи чтоль..
Верно пишешь. Моя статистика последних дней говорит, что если взял купон на мобильный IP - отоварки не жди. Это касается МТС, в частности. Отправляю в РУ.
 
Сейчас можно получить купон и отоварить через телефон?
 
малыш
на али HG2 все подделки, так что табличка не катит
Главное, что характеристики высокотоковых и держат как оригинальные, причём подделки даже чуть лучше, чем оригиналы (на глазок).
 
браузерный купоны есть и отоворится нормально?
 
Во я попала))
Screenshot_231.png
 
  • Like
Реакции: Ill
Главное, что характеристики высокотоковых и держат как оригинальные, причём подделки даже чуть лучше, чем оригиналы (на глазок).
это литокальные? все остальные наебывают с емкостью
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.