Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как вы думаете,если я сначала заказал с повышенного и потвердил. А потом с этого аккаунта отоварил купон, я являюсь новым пользователем для Али или нет??
ну первый заказ удвоится, второй нет
 
не афикакой то там товар видимо

- Проверка товара на участие в партнерской программе
Для вашего удобства мы добавили инструмент для проверки товаров: вы найдете его на главной странице ePN CashbackНужно просто вставить ссылку на товар и вы сможете до покупки проверить, участвует ли товар в партнерской программе AliExpress. Аффилиатность товара: Да - это значит, что товар участвует в партнерской программе и вы получаете за него 4,5%/2,5% на товары из "Мобильные телефоны" Аффилиатность товара: Нет - товар не участвует в партнерской программе и вы получаете за до 4%
Спасбо сам разобрался ,больше с епн не играю :)
 
ну первый заказ удвоится, второй нет
В том то и прикол что пока не удвоило.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет.
*Новый покупатель – покупатель, который не совершал покупок на AliExpress.
Ты наверное не понял. Я заказал с повышенного товар, когда его отправил китаец. Я потвердил. Потом на этом аккаунте отоварил купон. Но вот Кеш за первый заказ так и не удвоило.
 
В том то и прикол что пока не удвоило.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты наверное не понял. Я заказал с повышенного товар, когда его отправил китаец. Я потвердил. Потом на этом аккаунте отоварил купон. Но вот Кеш за первый заказ так и не удвоило.
ну у меня и с 1 заказом много не удвоенных, так что не показатель)
 
Один аккаунт епн использовать для разных аккаунтов али можно?
Если на одном аккаунте епн тарить с разных новых аккаунтов али, оно каждый новый аккаунт будет как нового покупателя считать?
 
Не всегда купон помирает после первой неудачной попытки отоваривания.
Сам всегда такие отправлял сразу в мусорку ,а вчера попробовал затарить повторно - жив/здоров в итоге заказ.
тож на закрытый пару дней назад затарил.
 
тож на закрытый пару дней назад затарил.
А после оплаты статус проверял, не закрыли заказ?
У меня сегодня пару раз закрывали повторные заказы после оплаты, если до этого там был неудачный (закрытый) заказ.
Теперь повторные даже не пытаюсь делать, сразу в помойку.

P.S. в епн, кстати, эти заказы так и висят в обработке (типа все нормально)
 
Рыбята ну шепните кто-нить как на ру щас хоть несколько заказов сделать задрало меня уже..и купоны берет и акк не лочится но не дает оплатить ни через эмуль ни через циан ни через штук 10 браузеров всяких. :okay:
 
  • Like
Реакции: satanic
Рыбята ну шепните кто-нить как на ру щас хоть несколько заказов сделать задрало меня уже..и купоны берет и акк не лочится но не дает оплатить ни через эмуль ни через циан ни через штук 10 браузеров всяких. :okay:
Палит у тебя устройство, 100% тебе даю. Перепрошивай, настраивай цианы-хприваси и т. д.
 
Что-бы тарить на -ру, обязательно регистрация акк-а с ru-го ip-адресса? Или можно с соседей регить?
 
Рыбята ну шепните кто-нить как на ру щас хоть несколько заказов сделать задрало меня уже..и купоны берет и акк не лочится но не дает оплатить ни через эмуль ни через циан ни через штук 10 браузеров всяких. :okay:
не поверишь-ипы засраны все-3 заказа за 5 часов-сам не знаю где брать российские
 
Палит у тебя устройство, 100% тебе даю. Перепрошивай, настраивай цианы-хприваси и т. д.
Эх мля. Как же народ через браузер берет там то устройство не при делах особо
 
Эх мля. Как же народ через браузер берет там то устройство не при делах особо
Зато браузер при делах и все остальное. Если это остальное сильно отличается от среднестатистического - прощай купончики.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А после оплаты статус проверял, не закрыли заказ?
У меня сегодня пару раз закрывали повторные заказы после оплаты, если до этого там был неудачный (закрытый) заказ.
Теперь повторные даже не пытаюсь делать, сразу в помойку.

P.S. в епн, кстати, эти заказы так и висят в обработке (типа все нормально)
Подтверждаю, только что наступил на эти грабельки.
С пятого раза попал на отовариваемый товар, оплатил и заказ тут же закрылся.
Вывод: увидел бусы на оплате - готовься к заморозке денежек, причем с каждой повторной попыткой отоварить купон эта вероятность явно становится выше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот он, пример слаженной работы продавана и Али!
Купил ночью фонарик и пошел спать. Китаец быстро увидел заказ и накатал письмище:
Hello my friend. Thank you for shopping with us. we are sorry for any inconvenience caused, we really regret to inform you, QC department informed us , our supplier offered us this item with damaged issue, we have returned these items to them. We are not sure when our factory can offer the item again, this incident never happened before, we are sorry for that, as now, in order to not keep you waiting,may we refund first, you can buy it in locally or from other seller,we will inform you once the item is back , is that ok ? if that is ok, please kindly open a cancellation request, choose reason"other reason", we will accept it, payment will be refunded then. once again, do forgive us for this incident . Best Regards
Весь юмор в том, что Али сам закрыл этот заказ и еще 4 соседних через пару часов.
Решили за меня проблему, спасибо им :)
 
и у меня с Uteca сказали давайте идент код
и это в Украине
что за наебалово.
очень часто получаю посылки с ютека. и не обязательно алишные. и ни разу ничего не требовали. более того, даже с левыми данными норм переадресовывали ко мне.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: opolon, Mtp и satanic
Вот он, пример слаженной работы продавана и Али!
Купил ночью фонарик и пошел спать. Китаец быстро увидел заказ и накатал письмище:
Это пример слаженной ебли китайца аликом, так что китайцы предпочитают не связываться с купонами вообще, нахер надо встрять на ровном месте из-за корявых правил али, если проще дождаться нормального покупателя с живыми деньгами, а не с мутным купоном. Алик смог, соснули все.
 
  • Like
Реакции: AlexSmith
что за наебалово.
очень часто получаю посылки с ютека. и не всегда алишные. и ни разу ничего не требовали. более того, даже с левыми данными норм переадресовывали ко мне.
Точно так же, и сегодня, только паспорт пи получении
 
Та вроде не
общался седня с тех поддержкой Утека мол зачем вам код нужен?
сказали будут составлять списки. есть вероятность попасть в черный список и для таких получателей их посылки будут возвращать назад продавцу не вылетая с Китая, без проблем с таможней и затратами на логистику.
незнаю правда или не, что скажете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.