Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я вот не мойму, щас алик вообще не палит imei и другие данные телефона или как возможно заказывать с второго пространства мьюи? оно же эти данные не меняет? или меняет?
 
браузерные тарятся в ЮА
Без добивки, не все товары, коверкая имя адрес и телефон.
 
За 4 за заказы вечером у кого-нить х2 сработал? Сумма кеш бека уменьшается на 4 цента и идет как обычне 90%.
 
В Украине можно отказаться от ИНН - по религиозным и др. соображениям. а как с этим в стране духовных скреп?
 
Новое За 4 за заказы вечером у кого-нить х2 сработал? Сумма кеш бека уменьшается на 4 цента и идет как обычне 90%.
Ранее уже писали, что теперь удвоенный кэш не распространяется на товары из спецпредложений.
 
Ранее уже писали, что теперь удвоенный кэш не распространяется на товары из спецпредложений.
Ранее человек писал, что у него все норм за 4 число, х2 засчитался.
 
с добивкой не оформляется или кроет после оплаты?
,Бизит заказ, основной готов к оплате, добивка закрыта, после оплаты - статус закрыт
даже на рандом
Также купон портачится после первой неудачной попытки, после изменения товара или данных, пустит к оплате - но после оплаты так же закроет.
 
  • Like
Реакции: катякатя и eror
ок, ну тогда ждем.
Добрый день!
Удвоение кэшбэка за товары из спецпредложения не будет осуществляться начиная с 4 декабря.
Соответственно, если Вы сделали заказ ранее, выполнили требуемые условия и AliExpress при проверке отметит Ваш заказ как новый, то кэшбэк за первый заказ будет удвоен.
 
Добрый день!
Удвоение кэшбэка за товары из спецпредложения не будет осуществляться начиная с 4 декабря.
Соответственно, если Вы сделали заказ ранее, выполнили требуемые условия и AliExpress при проверке отметит Ваш заказ как новый, то кэшбэк за первый заказ будет удвоен.
в тп епн получил ответ?
 
  • Like
Реакции: vihtoori
да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ePN кэшбэк-сервис для умных покупок 11:39
  • Смотрите, акция по удвоению кэшбэка еще действует и Вы можете получать двойной кэшбэк за первый заказ с нового аккаунта AliExpress.
    Удвоение кэшбэка не происходит только за товары, которые относятся в горящим товарам или спецпредложениям. Если Ваш товар не из спецпредложений, то Вы можете получить двойной кэшбэк за заказ нового пользователя
 
,Бизит заказ, основной готов к оплате, добивка закрыта, после оплаты - статус закрыт
даже на рандом
Также купон портачится после первой неудачной попытки, после изменения товара или данных, пустит к оплате - но после оплаты так же закроет.
Не всегда купон помирает после первой неудачной попытки отоваривания.
Сам всегда такие отправлял сразу в мусорку ,а вчера попробовал затарить повторно - жив/здоров в итоге заказ.
 
  • Like
Реакции: hatvil
Не всегда купон помирает после первой неудачной попытки отоваривания.
Сам всегда такие отправлял сразу в мусорку ,а вчера попробовал затарить повторно - жив/здоров в итоге заказ.
вчера тоже вечером так делал, но после полуночи на таком акке заказ не прошел, вернее на оплату пустило, но закрыло сразу после нее
 
Добрый день!
Удвоение кэшбэка за товары из спецпредложения не будет осуществляться начиная с 4 декабря.
Соответственно, если Вы сделали заказ ранее, выполнили требуемые условия и AliExpress при проверке отметит Ваш заказ как новый, то кэшбэк за первый заказ будет удвоен.
ну надеемся на чудо и ждем удвоения остатков...
 
  • Like
Реакции: Serega_by
народ это че епн с промокодом 5,6 процената начислил мне за 2 процента че за нах, они орут с меня?
epn.jpg


знал бы лучше на другом взял кеш в 10 баксов
заказывал ванну для ног электрическую
 
Последнее редактирование:
народ это че епн с промокодом 5,6 процената начислил мне за 2 процента че за нах, они орут с меня?
Посмотреть вложение 74531

знал бы лучше на другом взял кеш в 10 баксов
не афикакой то там товар видимо

- Проверка товара на участие в партнерской программе
Для вашего удобства мы добавили инструмент для проверки товаров: вы найдете его на главной странице ePN CashbackНужно просто вставить ссылку на товар и вы сможете до покупки проверить, участвует ли товар в партнерской программе AliExpress. Аффилиатность товара: Да - это значит, что товар участвует в партнерской программе и вы получаете за него 4,5%/2,5% на товары из "Мобильные телефоны" Аффилиатность товара: Нет - товар не участвует в партнерской программе и вы получаете за до 4%
 
  • Like
Реакции: Ill
ну надеемся на чудо и ждем удвоения остатков...
Как вы думаете,если я сначала заказал с повышенного и потвердил. А потом с этого аккаунта отоварил купон, я являюсь новым пользователем для Али или нет??
 
Как вы думаете,если я сначала заказал с повышенного и потвердил. А потом с этого аккаунта отоварил купон, я являюсь новым пользователем для Али или нет??
Нет.
*Новый покупатель – покупатель, который не совершал покупок на AliExpress.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.