Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гадство, у меня с 1 числа, ничего(((
 
браузерные идут хоть у кого нибуть
с (Юа) ?
после оплаты сразу не кроет?
 
Если при регистрации акк-а и перелогина требует подтверждения по телефону - шансов отоварить нет? С чем связано (почта gmail)?
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
У кого висят выплаты с EPN ?
 
Если при регистрации акк-а и перелогина требует подтверждения по телефону - шансов отоварить нет? С чем связано (почта gmail)?
Уже не отоварить, скорее всего ип засвечен.
 
  • Like
Реакции: Stopit
Тоже интересует данный вопрос, нужны 18650 varicore уже не даёт под купон, кто заказывал под купон 4/5 по одному, дайте ссылку, много не нужно не 200 шт как тут было)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тока чтоб под купон оплачивался.....
так я для эксперимента заказывал и совсем не 200 а штук 50-60
мне нужно 48 шт 26650
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Гадство, у меня с 1 числа, ничего(((
ты выведи и оно увеличится
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Крокодилушка, подскажи как спец по девственным IP !
Есть два действия:
- брать один раз купоны с IP и менять его, он становится малехо б/у, но живой и бодрый для Али
- брать два (у тебя - три) раза купоны с IP и он улетает сразу в блок

Существует ли вероятность, что первый вариант более щадящий для конкретного IP и он быстрее "очищается" для Али?
Долбаю VPN двумя взятиями купонов - IP 5 день из бани не выходят, а по одному разу брать купоны в текущей ситуации - риск остаться вообще без них.
Та откуда я знаю, какие там правила установили программисты Алика, это же китайцы, у них 2+2=5, так что хуй их знает, пока что работает так, сегодня начало жестко палить второе пространство MIUI, 3 заказа и монетку не даёт, и никак не побороть, пишет иди нахуй наглый хохляка, используй другое устройство, а вот родненький циан работает через раз c божественным Xprivacy. И даже не понятно палит айпи или устройство.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пробовал с планшета, айфона, ноута, компа, смартфона двоюродного брата
и всё с вайвая
так что скорее всего проблема в айпи
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в повербанках стоят низкотоковые аккамуляторы, они не подходят для вейпа(скорее всего акумы тебе для этого)
я заказывал зимой 2 повербанка и 3 высокотоковых акума 18650
первый после установки акумов перестал работать
а во втором расскалилась пружина, державшая аккамулятор, пока я гулял, пришёл домой, открыл, вижу там прям до красна она горит, быстро достал акум чтоб не ёбнуло, она выпала и прожгла дыру сука в пледе
у тебя один вариант, брать у меня купоны по 1$, иначе не видать тебе сладкой халявушки!
 
у меня в циане али начало стабильно гадить, чуть ли не каждый раз чищу, но заказы живы вроде...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.