Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По поводу нового закона в Украине
Не совсем понял только одного...В месяц можно ввозить только 3 посылки суммарной стоимостью в 150 евро (пофиг сколько будут стоить сами посылки, лишь бы было не больше трех), или можно ввести 150 посылок посылок по 1$?
 
На циане нормально оформляется только кроют чет похоже вообще все на отправке.
Оформил днем парочку на пробу оба уже закрыты.
Может лишнего запрещать нельзя в xprivacy?
Или плачу с ББ и спалили по оплате?
У кого не кроет на отправке, подскажите как делаете, на циане.
 
Не совсем понял только одного...В месяц можно ввозить только 3 посылки суммарной стоимостью в 150 евро (пофиг сколько будут стоить сами посылки, лишь бы было не больше трех), или можно ввести 150 посылок посылок по 1$?
3 посылки каждая 150
 
  • Like
Реакции: Ztox
Не совсем понял только одного...В месяц можно ввозить только 3 посылки суммарной стоимостью в 150 евро (пофиг сколько будут стоить сами посылки, лишь бы было не больше трех), или можно ввести 150 посылок посылок по 1$?
можно 150 по 1 доллару, при этом первые 3 бесплатно, длальше платно. Но как они это реализукют без ИНН- хрен их поймет. Ибо 1 человек 1 адрес 3 посылки. 1 человек 2 адреса либо 2 человека 1 адресч уже 6 посылок. 2 человека 2 адреса,- 12 посылок... 3 друга 3 адреса,- 27 посылок...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
3 посылки каждая 150
не, лысый, 3 посылки суммарно на 150
 
можно 150 по 1 доллару, при этом первые 3 бесплатно, длальше платно. Но как они это реализукют без ИНН- хрен их поймет. Ибо 1 человек 1 адрес 3 посылки. 1 человек 2 адреса либо 2 человека 1 адресч уже 6 посылок. 2 человека 2 адреса,- 12 посылок... 3 друга 3 адреса,- 27 посылок...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не, лысый, 3 посылки суммарно на 150
не волосатый, 3 штуки каждая не больше 150, а не суммарно.
У ОДНОМУ ДЕПЕШІ БЛЕАТ

я ДЕПУТАТ меня не обманешь!
 
не волосатый, 3 штуки каждая не больше 150, а не суммарно.
У ОДНОМУ ДЕПЕШІ БЛЕАТ

я ДЕПУТАТ меня не обманешь!
мне интереснее когда оно начнет действовать...
 
Лучше бы никогда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну... Вроде как уже...
ну, оно даже теоретически не может уже начать действовать. Как я понимаю, публикации в Голосе Украины еще небыло. А там должен быть еще какой-то срок...
 
мне интереснее когда оно начнет действовать...
через сраку оно будет действовать я могу сказать сразу))

кто сколько получает через новую и мист не отследить указывая левые адреса
а как для ру указывать инн на алике у нас точно не будет
 
ну, оно даже теоретически не может уже начать действовать. Как я понимаю, публикации в Голосе Украины еще небыло. А там должен быть еще какой-то срок...
Так то оно так, только может быть, что зависнут наши посылки на таможне на несколько месяцев. Пока они там будут разбираться как с нас баблишко тянуть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
через сраку оно будет действовать я могу сказать сразу)
У нас же все так (((
 
  • Like
Реакции: opolon
Народ всех с новым годом!!!!!как дела с купонами? С мобильного таряться?какая версия, можно в личку
 
через сраку оно будет действовать я могу сказать сразу))

кто сколько получает через новую и мист не отследить указывая левые адреса
а как для ру указывать инн на алике у нас точно не будет
вот я б на их месте первім делом влупил бі контроль по номеру телефона, если 3 заказа уже есть,- рубил бі все левіе улиці и адреса
 
вот я б на их месте первім делом влупил бі контроль по номеру телефона, если 3 заказа уже есть,- рубил бі все левіе улиці и адреса

обходиться даже не покупая сим карт
 
обходиться даже не покупая сим карт
Так можно же на левые имена оформлять заказы, или 3 посылки только на 1 физический адрес, а не на имя получателя? lmao
 
Последнее редактирование:
вот я б на их месте первім делом влупил бі контроль по номеру телефона, если 3 заказа уже есть,- рубил бі все левіе улиці и адреса
дописьки
на купонах всегда нужно указывать разные телефоны и разные адреса
они адрес ul. Zalupina и ulitsa. Zalu''pina будут считать одним?))
 
народ сейчас с повышенным кб идет у кого или все в бане?
 
У меня вообще нечего не идёт. Ни Miui ни цыан. Уже два дня не дает монету и рожа
да я без монеты оформил уже штук 40 заказов, просто разблок на один номер и все.
 
Повышенные все закрывает. Что самое обидное потом, а не сразу. Видимо абузеры задрочили те товары вкрай. Обычные норм идут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.