Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Закон работать не будет. Просто не может ни технически ни процессно.
контроль будет по ИНН
Но они их обязательно введут или будут рекомендовать указывать ИНН в графе получателя
А что мешает просто при получении посылки на почте обязать предъявлять ИНН наряду с паспортом, как сейчас? И без него не выдавать даже не отслеживаемые дешевые посылки, за которые сейчас и подпись не просят?
А потом собранные данные отправлять куда-то на обработку, налоговикам или еще куда, пусть считают сколько платить % и присылают счета?
Чисто как вариант, сегодня с другом обсуждали, вот такое придумали.
 
А что мешает просто при получении посылки на почте обязать предъявлять ИНН наряду с паспортом, как сейчас? И без него не выдавать даже не отслеживаемые дешевые посылки, за которые сейчас и подпись не просят?
А потом собранные данные отправлять куда-то на обработку, налоговикам или еще куда, пусть считают сколько платить % и присылают счета?
Чисто как вариант, сегодня с другом обсуждали, вот такое придумали.
Тогда большая часть присутствующих может вздохнуть спокойно, просто шоколада придется на почту больше носить
 
А что мешает просто при получении посылки на почте обязать предъявлять ИНН наряду с паспортом, как сейчас? И без него не выдавать даже не отслеживаемые дешевые посылки, за которые сейчас и подпись не просят?
А потом собранные данные отправлять куда-то на обработку, налоговикам или еще куда, пусть считают сколько платить % и присылают счета?
Чисто как вариант, сегодня с другом обсуждали, вот такое придумали.
Эй, не нужно подавать идеи налоговикам. Пусть сами думают
 
Почему я не могу ни кому в личку написать (начать переписку) ? Что и за что бан?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня на моем XRN3 во втором пространстве дает сделать только 2 заказа, следующие монетку не дает - заказ закрывает. Пересоздаю второе пространство - снова можно два оформить, али как-то палит телефон на глобальной прошивке. Что не делал, не помогает!
Это за сутки?
 
Почему я не могу ни кому в личку написать (начать переписку) ? Что и за что бан?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это за сутки?
В сутки сколько угодно по два заказа на одно второе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я прошивался уже на xiaomi.eu. Она вроде на китайке. Толку ноль.
Прошиваться надо с форматированием и вайпами, чтобы удалило все данные.
 
Всех с Наступающим! а может уже в других часовых поясах и с наступившим Новым годом!

всё тарится, тока были какие то запинки с верификацией по коду, но это похоже сеть тупит.
всё по старой схеме циан 13 привасе, всё коверкать.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
как брать купоны? браузерные кончились, можно ли как-нибудь с эмулятора?
 
С Новым Годом!

Желаю всем "чистых" IP и купонов 10$ от 10.01$
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
С Новым Годом!!!
А рулетка епн еще работает!
 
Подарок от епн, 77$ на балансе обнаружил. Наверное, за 1.12 с повышенного только сейчас удвоили.
 
Кто с циана успешно тарит, подскажите пожалуйста:
1. версия циана.
2. xprivacy? версия? особые настройки?
3. id changer? версия?
 
С Наступившим всех Ннновым!!!!))
 
  • Like
Реакции: катякатя
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.