Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня утром закрыли вчерашние оплаченные, ждущие отправки заказы, взятые купоны через 2-е мию. Оплата в ББ хром инко.Печаль.
Уважаемый продавец, прветствую!
Я рад что вы так оперативно отправляете мой 3й заказ. Я покупал у вас ранее, но под другим именем.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и быструю отправку товара.
Меня зовут Технолед.
Может он козел меня сдал алику.
 
проду писал типа этого:Уважаемый продавец, прветствую!
Я рад что вы так оперативно отправляете мой 3й заказ. Я покупал у вас ранее, но под другим именем.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и быструю отправку товара.
Меня зовут Технолед.
Sanjelo, а ты чего хотел то? ...это мой 3й заказ. Я покупал у вас ранее, но под другим именем.))) ...магаз сразу к хуям пойдет,если поддержка Алика это прочитает.
 
  • Like
Реакции: Istera
Sanjelo, а ты чего хотел то? ...это мой 3й заказ. Я покупал у вас ранее, но под другим именем.))) ...магаз сразу к хуям пойдет,если поддержка Алика это прочитает.
Хотел договориться с магазом, чтоб они быстрей тарили, т.к. прод видит что заказы с купоном и реально понимает что они подогнаны под купон 4/5. Какая им разница, если я буду тарить по 10-20 $ у них в день (10-20*5=50-100$). Видимо честный попался.
Короч, я не договорился:ohgod:.
 
А как монеткой проверять? Ежедневную монетку брать или по заданиям которые?
 
Ну, ткнул - получил монетку, знач ип не паленый. Через хардресет оформил (али 5,4,4), ББ оплатил, жде отправки.
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
Уже месяц не могу понять почем палит. После перепрошивки redmi 4x дает затарить 1, максимум 2 купона и все. Обрезает. Что только не делал. В акк гугла не захожу (в mi захожу, без этого наверно никак), ip меняю. У кого идет, объясните, что я делаю не так?
 
Ну дождался. Говорят, что все отображено корректно и дали ссылку на страницу с таблицей ставок, простой подсчет калькулятором по которой доказывает, что сумма некорректна как для нового покупателя. Написал об этом, жду опять)
Вопрос был в том, убирал ли у кого-то еще епн двойную ставку для нового покупателя по каким-либо непонятным причинам?
 
подписано, я ошибался
та этот долбоеб подписует разную хуету придуманную такимиже дыбилами
а хули в их лавочках перестали брать ксяоми и хуавеи по 4500грн
а стали заказывать у китаез по 2700
вот и закон сразу нарисовался
как же еще бабло крутить с народа
пидарасы ебанутые

а как быть тем людям у которых посылки едут еще с распродажи 11,11 ?
закон на йух посылать?
 
та этот долбоеб подписует разную хуету придуманную такимиже дыбилами
а хули в их лавочках перестали брать ксяоми и хуавеи по 4500грн
а стали заказывать у китаез по 2700
вот и закон сразу нарисовался
как же еще бабло крутить с народа
пидарасы ебанутые

а как быть тем людям у которых посылки едут еще с распродажи 11,11 ?
закон на йух посылать?
Если думать логически, закон должен применяться к посылкам, которые отправлены ПОСЛЕ его подписания, а те, что вылетели ДО - должны быть обработаны по старым правилам.
 
Уже месяц не могу понять почем палит. После перепрошивки redmi 4x дает затарить 1, максимум 2 купона и все. Обрезает. Что только не делал. В акк гугла не захожу (в mi захожу, без этого наверно никак), ip меняю. У кого идет, объясните, что я делаю не так?
У меня на моем XRN3 во втором пространстве дает сделать только 2 заказа, следующие монетку не дает - заказ закрывает. Пересоздаю второе пространство - снова можно два оформить, али как-то палит телефон на глобальной прошивке. Что не делал, не помогает!
У жены redmi 4 на кастоме, во втором делай заказов сколько хочешь, только IP меняй и чисть даные приложения!
Получил redmi 4Х с JD на китайско-английской прошивке - тоже все работает как надо, не стал трогать, так и оставил его пока на ней.:wink:
 
Смотрел передачу, выступал один из авторов закона, говорит что после принятия, 2018 будет почта работать в тестовом режиме собирать информацию и тд, а контролить будут по индификационному коду.
а как быть тем людям у которых посылки едут еще с распродажи 11,11 ?
закон на йух посылать?
У меня и с 11.11 еще одна не приехала, и с абуза некоторое количество идет)
Плюс если контроль действительно по коду - Вы ведь код не писали в адресе доставки для своих прежних посылок, верно? Ну и то что ниже написано, я тоже так думаю.
Если думать логически, закон должен применяться к посылкам, которые отправлены ПОСЛЕ его подписания, а те, что вылетели ДО - должны быть обработаны по старым правилам.
 
P.S. Всех с наступающим!!!
 
  • Like
Реакции: Ill и Igor_sunny
Закон работать не будет. Просто не может ни технически ни процессно.
Там доработок на месяцы, оно сырое совсем.
Выполнять будут только если сразу несколько посылок на одно лицо придет в одной партии.
Так же и действующий закон работает сейчас :)
 
  • Like
Реакции: Kinomankin
Если думать логически, закон должен применяться к посылкам, которые отправлены ПОСЛЕ его подписания, а те, что вылетели ДО - должны быть обработаны по старым правилам.
Это ты можешь думать логически, в их законах и действиях никогда не было логики. Придумать и подписать, легко, воплотить в жизнь, куда сложнее. Эмили контроль будет по ИНН, такую графу в адресе доставки должны внести сами интернет-магазины, иначе роботы заустанут звонить на коверканые телефоны
 
Это ты можешь думать логически, в их законах и действиях никогда не было логики. Придумать и подписать, легко, воплотить в жизнь, куда сложнее. Эмили контроль будет по ИНН, такую графу в адресе доставки должны внести сами интернет-магазины, иначе роботы заустанут звонить на коверканые телефоны
Зарубежные интернет-магазины не обязаны вообще никакие графы для ИНН вводить - законы стран, где они зарегистрированы, этого не требуют. Но они их обязательно введут или будут рекомендовать указывать ИНН в графе получателя, например, когда пойдет массовый возврат отправлений от принимающей стороны. Сейчас же рекомендуют указывать помимо имени-фамилии обязательно отчество получателя, если таковое есть.

Про придумать - подписать - воплотить. Это беда сейчас везде. Законотворческие и исполнительные структуры настолько хорошо разделены, что одна придумывает, но понятия не имеет, как реализовать, а вторая умеет хорошо реализовывать, но не всегда понимает, нахрена вообще и почему таким образом это надо делать.
 
У меня на моем XRN3 во втором пространстве дает сделать только 2 заказа, следующие монетку не дает - заказ закрывает. Пересоздаю второе пространство - снова можно два оформить, али как-то палит телефон на глобальной прошивке. Что не делал, не помогает!
У жены redmi 4 на кастоме, во втором делай заказов сколько хочешь, только IP меняй и чисть даные приложения!
Получил redmi 4Х с JD на китайско-английской прошивке - тоже все работает как надо, не стал трогать, так и оставил его пока на ней.:wink:
sd карта в тел. есть? Может дело в ней? Но на ней нет никаких aliexpress и taobao файлов. Уже не знаю что делать.
 
sd карта в тел. есть? Может дело в ней? Но на ней нет никаких aliexpress и taobao файлов. Уже не знаю что делать.
Туда тоже али может "срать", но у меня ее нет, так что хз...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.