Обсуждение купонов Aliexpress - зима 2022-23 г.г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у кого есть акки 4/5 с веркой на продажу?
 
Есть разница открывать спор на ру версии или глобальной? В одну и ту же поддержку пойдёт?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Newbuser
Куда то можно монеты сейчас потратить? Или будет возможность такая в ближайшее время? Немного не понимаю на данный момент какой от них толк, лежит на акке 5к монет а что с ними делать хз.
 
Куда то можно монеты сейчас потратить? Или будет возможность такая в ближайшее время? Немного не понимаю на данный момент какой от них толк, лежит на акке 5к монет а что с ними делать хз.
можно вырастить дерево :)
 
  • Like
Реакции: Nebolot
Куда то можно монеты сейчас потратить? Или будет возможность такая в ближайшее время? Немного не понимаю на данный момент какой от них толк, лежит на акке 5к монет а что с ними делать хз.
Раньше толк был, сейчас нет. Ждать.
 
  • Like
Реакции: Looking
Можно сейчас делать новорегов без регистрации почты?
 
Запустить ББ на Испанию удавалось кому в последнее время? И если да, то дает ли заклаймить и что по номиналам?
 
Кому то приходили посылки которые имели такой статус? Стоит ли их ждать вообще?
Handover to pickup station/locker failure,Other reasons
 
Кому то приходили посылки которые имели такой статус? Стоит ли их ждать вообще?
Handover to pickup station/locker failure,Other reasons
Трек какого вида/в какую страну посылка? В Украину у НП часто в последнее время проявляется такой статус на пути следования от международных терминалов до городских, но потом нормально все.
 
ДНВ еще кто-то проверяет? У всех пусто?
 
...Одесситы так вроде не говорят.. Предлагаю небольшой конкурс на лучшую фразу об отсутствии ДНВ, пока их ждём.. Начну первым....
karasssa написал(а):
-ДНВ еще кто-то проверяет? У всех пусто?
-Та ш"о их проверять, они всегда у меня есть! Тебе десяток или два? Купишь у меня или у Ж"оры _ у Ж"оры дороже, так ш"о бери мои.., я уже бегу за ними в надёжное место, а ты ж"е мож"ешь быть первым, пока их не разобрали, то два-три десятка шекелей и ты спишь спокойно , пока я тебе их рисую.... то да, или мне за тебя переживать.....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То Одесса на связи или как...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.