Обсуждение купонов Aliexpress - зима 2022-23 г.г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
проверил вчерашние - все живы (4/5, 0,01)... Хороший был вечер)
вопрос к тем кто тарил без купона - В таком раскладе одной картой сколько можно покупок затарить , без бана карты со стороны али?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А где центовки найти теперь ?
 
Последнее редактирование:
как победить csc_7200056??????
 
проверил вчерашние - все живы (4/5, 0,01)... Хороший был вечер)
вопрос к тем кто тарил без купона - В таком раскладе одной картой сколько можно покупок затарить , без бана карты со стороны али?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сегодня Посчитал количество пустых бутылок коньяка и понял - хороший был вечер)
 
  • Like
Реакции: Picasso
Ищу купить на Али материнку на сокете 2011-v3, но чтоб была на оперативку ddr3 . Существует ли такое?
 
  • Like
Реакции: Looking
Да и не говори! Опизьденели вообще внатуре эти школьники-пепсикольники. Как-то еду в автобусе, моя остановка, надо вылазить, дверь открывается, я начинаю выходить, а там толпень, дети как обезьяны наглые как гамадрилы, прут в наглую, выйти не дают, и насрать им что люди выходят... ужос!:rolleyes:
Отсыпь чуток.
 
  • Haha
Реакции: ivaz2106
Сам ищу. Тут на форуме кто-то писал, что купоны 4/5 отовариваются и их не клозит, а к оплате 0,01$ получается. Так я тоже хочу чтоб мне таких купонов кто-то отсыпал чуток. Вообще, как их брать/отоваривать? ты не в курсе?
Кто в теме, тот и в курсе. ты тут читай https://mipped.com/f/ там все расписывают по инфе.
 
Да и не говори! Опизьденели вообще внатуре эти школьники-пепсикольники. Как-то еду в автобусе, моя остановка, надо вылазить, дверь открывается, я начинаю выходить, а там толпень, дети как обезьяны наглые как гамадрилы, прут в наглую, выйти не дают, и насрать им что люди выходят... ужос!:rolleyes:
... У нас на форуме детей любят, и заботятся о них, а тем более таких эпитетов и в голове не держут. Ещё одно.. мы - мелкие абузеры, и на автобусах не ездим. Ну и последнее - 4/5 нельзя отоварить за 0,01, как тебе сказал личный водитель твоего автобуса. Тебе не сюда.
PS. А по-поводу ника твоего " КИЕВЧАНИН" ты хренов - спросил бы у школьников, как ПРАВИЛЬНО пишется. " МОСКВИЧАНИН" тебе это больше подходит. В игнор идешь на первых же шагах
 
Да и не говори! Опизьденели вообще внатуре эти школьники-пепсикольники. Как-то еду в автобусе, моя остановка, надо вылазить, дверь открывается, я начинаю выходить, а там толпень, дети как обезьяны наглые как гамадрилы, прут в наглую, выйти не дают, и насрать им что люди выходят... ужос!:rolleyes:
говноеда не спрячешь за новым аватаром и дырявыми колготками...запах выдаёт
 
:rolleyes: Обнаглел нынче молодняк абузерный...
Ну что же ты с говноедом общаешься? Личной порции коричневого захотелось, что-ли? :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
... У нас на форуме детей любят, и заботятся о них, а тем более таких эпитетов и в голове не держут. Ещё одно.. мы - мелкие абузеры, и на автобусах не ездим. Ну и последнее - 4/5 нельзя отоварить за 0,01, как тебе сказал личный водитель твоего автобуса. Тебе не сюда.
PS. А по-поводу ника твоего " КИЕВЧАНИН" ты хренов - спросил бы у школьников, как ПРАВИЛЬНО пишется. " МОСКВИЧАНИН" тебе это больше подходит. В игнор идешь на первых же шагах
И ты зачем коричнефила кормил? Ну очевиден же...
 
А вот тут написано иное:

тут хорошо видно, что написано про купон 4/5 и сразу 0,01. Понятно же что при затарке купона 4/5 к оплате получается 0,01$
И главное что ты САМ это написал, потому что это твоя цитата!
Тебя не учили, что такое запятая?
 
Кто-то помню хотел избавиться от wmz, обменяю на яд.
 
днв не завезли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.