Обсуждение купонов Aliexpress - зима 2022-23 г.г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Центовики всё так же кроет?
Всё ок утром было. Что-то разве поменялось?
snapshot_www.aliexpress.com_1670053196420.png
 
Друзья и бывшие коллеги), подскажите какого лешего за виртуалку киви теперь нужно платить,
у меня из 3ёх акков на двух просят оплату за виртуалку, а на одном(основном сбаблом) бесплатно.
Я не улавлю в чём подвох.
 
Нужно уметь тарить.
и в какую сторону копать? Если Error Code: SC_1 или 052/053 например, кроме удаления/смены чего нужно итд- подсказал бы под грифом секретно. А то у нас иногда совсем не получается... Как делаешь?
 
  • Like
Реакции: Helles, sss141 и yuionk
и в какую сторону копать? Если Error Code: SC_1 или 052/053 например, кроме удаления/смены чего нужно итд- подсказал бы под грифом секретно. А то у нас иногда совсем не получается... Как делаешь?
У меня такая же шляпа, железо меняешь?
 
  • Like
Реакции: chronik
Друзья и бывшие коллеги), подскажите какого лешего за виртуалку киви теперь нужно платить,
у меня из 3ёх акков на двух просят оплату за виртуалку, а на одном(основном сбаблом) бесплатно.
Я не улавлю в чём подвох.
Давно так уже, даже если заблокировать существующую вирт. карту и попытаться выпустить новую, она уже будет платная.
 
Давно так уже, даже если заблокировать существующую вирт. карту и попытаться выпустить новую, она уже будет платная.
разобрался с картами(Киви), можно выпустить бесплатно только на профессиональном статусе,
возможно один(последних) из вариантов это виртуалка Озона, пополнять через СБП без комиссии.
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4
разобрался с картами(Киви), можно выпустить бесплатно только на профессиональном статусе,
возможно один(последних) из вариантов это виртуалка Озона, пополнять через СБП без комиссии.
Ест МТС-Банк - можно выпустить одну виртуалку бесплатно, в VK можно три виртуалки выпустить.
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin
куда капать, куда капать... хохлы, вы ж не так делаете. У вас всё ни как у людей. Всё через жопу у вас.
Вот какой товар в центовиках пытаетесь отоварить? Заюзаный? Забаненый? Ссилку в студию! Проверю щё там у вас за товар таки загадочни, щё ви його нияк не можити отоварити :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

всё верно
Этот ещё и человеческий знает:megustamucho:
 
  • Like
Реакции: chronik
куда капать, куда капать... хохлы, вы ж не так делаете. У вас всё ни как у людей. Всё через жопу у вас.
Вот какой товар в центовиках пытаетесь отоварить? Заюзаный? Забаненый? Ссилку в студию! Проверю щё там у вас за товар таки загадочни, щё ви його нияк не можити отоварити :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

всё верно
Кидай под хайд 1000+ . Всем будет познавательно.
 
  • Like
Реакции: Fraziler
на tmall супермаркет какие щас лучшие купоны/промокоды?
товар: шампунь 300руб, кол-во 1-4шт
 
Ну делаю всё так же как и раньше но что то не нравиться теперь ему
Сейчас сделал центовик закрыло сразу до этого разные товары пробовал, после него купон новорега на том же акке и те же данные и прошло хз что ему не так
Screenshot_4.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yuionk
А зачем она нужна? Ее же не примут в оплату при доставке не в РФ?
постойнеспеши, недавно оплатил заказ на алишке из Китая в РФ картой Озон мир на полтора косаря и почти получил кашу на неё 5%(и50₽ от юмани),
вдруг кто не знал, это до НГ только акция с кашей.
 
  • Like
Реакции: MaxBarmaley
есть ли Украинський банк где можно перевыпускать карты как в революте, я зареган только в 10 банках кто знающий подкиньте в лс норм банков с 2+ картами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.