Обсуждение купонов Aliexpress - зима 2022-23 г.г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Центовики че то клозит, купоны новорега залетают
 
  • Like
Реакции: Picasso
Тук-тук! Вас ждет подарок от AliExpress.
Воспользуйтесь моей ссылкой, чтобы получить скидку US $5.00 на товары со всего мира!
--Ссылка удалена--
тебе в другую тему - или там беспросветная глушь?
 
Тук-тук! Вас ждет подарок от AliExpress.
Воспользуйтесь моей ссылкой, чтобы получить скидку US $5.00 на товары со всего мира!
--Ссылка удалена--
а че щас можно уже получать за рефку 4/4?
 
как минимум месяц уже.
Чё молчал..... ? или по - типу " никто не спрашивал"....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Центовики че то клозит, купоны новорега залетают
Свежайшие 052
Раньше полет норм. был
 
Новая карта и 052, это может быть связано с тем, что вписываю одинаковые имя и фамилия в держатель карты? А если там левые написать оплата не пройдёт?
 
  • Haha
Реакции: ivaz2106 и varyag
Новая карта и 052, это может быть связано с тем, что вписываю одинаковые имя и фамилия в держатель карты? А если там левые написать оплата не пройдёт?
.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Центовики че то клозит, купоны новорега залетают
проверил парочку центовиков, зашли, но со 2-й попытки, с 1-й тоже клоз.
 
Новая карта и 052, это может быть связано с тем, что вписываю одинаковые имя и фамилия в держатель карты? А если там левые написать оплата не пройдёт?
Зачем левые писать? Пиши честно и правдиво - no name.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Thanos, Helles и BakeaCake
Новая карта и 052, это может быть связано с тем, что вписываю одинаковые имя и фамилия в держатель карты? А если там левые написать оплата не пройдёт?
Пишу вообще набор букв, полет нормальный
 
Новая карта и 052, это может быть связано с тем, что вписываю одинаковые имя и фамилия в держатель карты? А если там левые написать оплата не пройдёт?
Так это одно из основных правил абузера
 
Не могу оплатить центовики, постоянно выбивает 052, карты разные, ip разные, антидетект браузеры, коверки имени и адреса. Что не так? :derpcry:
При этом купоны с доплатой в доллар проходят
 
Не могу оплатить центовики, постоянно выбивает 052, карты разные, ip разные, антидетект браузеры, коверки имени и адреса. Что не так? :derpcry:
При этом купоны с доплатой в доллар проходят
Закрутили гайки.
 
  • Like
Реакции: Looking
Если финты, то проблема в картах. Крыло меня после оплаты картами с отлегой 7-8 дней (думаю для финта нужно больше, сколько, хз). Начал платить новыми, как по маслу. По центам не скажу, тоже теперь тарю их новыми, все гуд.
Либо картами у которых отлега 15дней+
О ты мне помог с магией, через револют одноразкой заходит, с финтом 3 оплати на 1 карту или как? или 1 оплата и 15 дней откисать?
 
С поиском накрутили.
Для ссылки фришип и сортировка поиска: добавить &isFreeShip=y&SortType=price_asc
Спасибо, дружище.
У меня сработала только та часть, что сортирует по Free Shipping.
Но и это уже значимая помощь.
 
  • Like
Реакции: Zernolubov, capunn и Toxa
Доброе утро.
Что по ДНВ? по прежнему 0000?
 
Центовики всё так же кроет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.