Обсуждение купонов Aliexpress - зима 2022-23 г.г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну ты и изверг : людей собакам скармливаешь :7:
Не людей, а злоумышленников, пытавшихся стащить чужое, честно наабуженное непосильным трудом имущество.
 
  • Like
Реакции: xponce и faza20
UA-HU за 15 дней дошёл :derplol:
 
  • Like
Реакции: Picasso
Центы на UA пошли. Вперёд за работу. Кто не работает тот не ест. Гоу гоу барыги.
 
  • Like
Реакции: Serg01 и karasssa
UA-HU за 15 дней дошёл :derplol:
это повезло.
У меня октябрьские, либо спижжены почти полностью, либо где то болтаются. Пришло штук 10 из 100
Ноябрьские половина на половину пришли.
 
Только на UA центы вернули или Европа тоже появилась? Чекните кто-нибудь, не могу пока сам проверить.
 
А где застряли?
статус- прибыло отделение, после будапешта.
одна дата.
часть посылок пришло, часть нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только на UA центы вернули или Европа тоже появилась? Чекните кто-нибудь, не могу пока сам проверить.
Есть Европа
 
  • Like
Реакции: 11022019
Только на UA центы вернули или Европа тоже появилась? Чекните кто-нибудь, не могу пока сам проверить.
Европу опять врубили, но ассортимент скудный, как был на днях. На основную массу доставка платная.
 
  • Like
Реакции: 11022019
При оформлении заказа выскакивает:
Your account is currently disabled. Please log out and and then log back in again to reactivate it.
Как исправить?
 
  • Like
Реакции: Looking
Тётю Веру позовите - она поможет.
Если по телефону, и если ввести номер что уже засвечен на Али, то фиг посчитает новым пользователем, и соответственно заказ закроет. Верно?
 
  • Haha
Реакции: snooker147
Если по телефону, и если ввести номер что уже засвечен на Али, то фиг посчитает новым пользователем, и соответственно заказ закроет. Верно?
А не разверишь, даже в акк не даст зайти и попробовать заказать. Выбор за тобой.
 
Если по телефону, и если ввести номер что уже засвечен на Али, то фиг посчитает новым пользователем, и соответственно заказ закроет. Верно?
не стыдно такое говорить? :D
2 года на мипеде :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.