Обсуждение купонов Aliexpress - зима 2022-23 г.г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет коллеги (абузеры) ! Транзитил кто-то через Корею - Уккраина ?
 
Такие ошибки заметил бывают с IP СМЕНА ПОМОГАЕТ
 

Вложения

  • ип.PNG
    ип.PNG
    95,9 KB · Просмотры: 78
  • ип2.PNG
    ип2.PNG
    101,3 KB · Просмотры: 75
Последнее редактирование:
026 у меня случалась, но не тотально, а разово. Помогла неделя отлеги. Я ж правильно понимаю, товар в неоплате висит?
Да. Товар остался в неоплате.
Ваши слова да богу в уши.
Пусть бы помогла мне отлежка карт. Тотально пару десятков карт двух банков - удар наотмашь от площадки
 
  • Like
Реакции: Serg01
Коллеги, помогите советом. Заказывал дочке тапочки. Доплата 4 бакса с копейками. Вместо тапочек приехали какие-то сережки. Написал продавцу, тот типа, это подарок, а основной заказ потерялся. Делай новый заказ, я поменяю цену на эту сумму. Я не согласился, сказал, чтобы вернул деньги. Он говорит, ок, через диспут. По итогу я проиграл второй диспут, алик пишет, что мало доказательств. Хотя фотки конверта и этих сережек я прикреплял. Вопрос, как вернуть деньги?
Странная история. Обычно в таких случаях хватает просто скриншотов переписки с продавцом в диспуте. Тут же все прозрачно: продавец признает, что посылка утеряна и сам просит открыть спор. Если сроки не прошли - подавай апелляцию, грузи правильные доказательства. Если под "проиграл второй спор" имелось виду проиграл апелляцию - шансов немного добиться чего-то, верней они есть, но доступны немногим и этими секретами никто делиться не будет. Мне, например, полный порядок действий неизвестен.
Вообще золотое правило Али - покупай у проверенных продавцов с отзывами и покупай ровно на ту сумму, которую готов потерять. Не знаю, откуда пишете вы, но у нас комнатные тапки приличного качества стоят не сильно дороже, чем вы доплатили. Сомнительная экономия, но вопрос не про это :)
 
Коллеги, помогите советом. Заказывал дочке тапочки. Доплата 4 бакса с копейками. Вместо тапочек приехали какие-то сережки. Написал продавцу, тот типа, это подарок, а основной заказ потерялся. Делай новый заказ, я поменяю цену на эту сумму. Я не согласился, сказал, чтобы вернул деньги. Он говорит, ок, через диспут. По итогу я проиграл второй диспут, алик пишет, что мало доказательств. Хотя фотки конверта и этих сережек я прикреплял. Вопрос, как вернуть деньги?
Прикрепи к доказательствам скриншоты переписки с продом, где он пишет, что основной товар потерялся
 
  • Like
Реакции: GarikGG7 и ripin
Друзья, киньте в личку или тут под спойлер сервис для получения СМС Украинского номера, чет не могу найти ничего кроме 5сим, но 40руб дорого
 
Друзья, киньте в личку или тут под спойлер сервис для получения СМС Украинского номера, чет не могу найти ничего кроме 5сим, но 40руб дорого
беои любой страны
 
Подскажите , может закрывать заказ из за индекса , пусылок 300 заказывал на один индекс , проблем не было , вчера сегодня все закрывает , попробовал другой индекс прошло , может быть в индексе проблема ?
+ така сама проблема, індекс міняти треба
 
  • Like
Реакции: Jon__
Друзья, киньте в личку или тут под спойлер сервис для получения СМС Украинского номера, чет не могу найти ничего кроме 5сим, но 40руб дорого
Для али все ровно на какую страну смс отправлять
 
  • Like
Реакции: assasasa
+ така сама проблема, індекс міняти треба
Тебе помогла смена индекса ? Я уже перепробовал все , SC_1 и все , впн разные скачивал , брал аккаунты Сингапура , не идёт
 
Очередной понедельник- я так понимаю прошел- без смены основного тренда на Али.
днв нету
купонов новорега нету.. :sad:
 
  • Sad
Реакции: Domer
Тебе помогла смена индекса ? Я уже перепробовал все , SC_1 и все , впн разные скачивал , брал аккаунты Сингапура , не идёт
Мб ты уже магаз задро**л ? Тут уже никакая смена не поможет
 
Коль такая пьянка и купонов нету все равно, расскажу свою историю и попутно объясню позицию, почему абузить продавцов - некомильфо.
Покупал я пару лет назад микрофон. Около 70 долларов стоил на распродаже. Пришел мне не рабочий от слова совсем. Хз что с ним, в ремонт не носил, но на питание никак не реагирует да и корпус какой-то неразборный. Открыл спор. Арбитраж присуждает возврат товара. Прод что-то там пишет в лс, я переписку даже не открываю: думаю, пошел ты на фиг, знаю я, о чем ты пишешь. В итоге ничего я не отправил и с потерей денег смирился. Но, спустя недели две, я таки зашел на аккаунт и открыл переписку. И там штук 5 сообщений от продавца, сначала в духе отмени спор, я все тебе вышлю повторно, а потом еще парочка сообщений в духе "купи у меня в магазине фии за 10 центов и я тебе все отправлю". Что я и сделал. Спустя две недели! Уже спор был закрыт в пользу продавца, но он все равно отправил мне новый микрофон, которым я и сейчас успешно пользуюсь. А мог бы просто послать меня и остаться с товаром. Магазин палить не буду, чтоб умельцы не начали абузить этот момент. Вот вам и китайцы. Все мы люди разные, есть и среди продавцов абсолютно порядочные и честные. Пусть их и не так много. Поэтому абузить в тупую , лишь бы удовлетворить собственную жадность, точно не стоит. А то останутся в итоге только горе-покупатели и горе-продавцы.
Плюс еще верю в какой-то "эффект бумеранга", может это и наивно, но кажется мне, что сегодня ты обманешь китайца на 10 долларов, а завтра тебя - на 100. А еще в реальной жизни заметил такой момент: чем чаще начал оставлять на чай, тем чаще на чай оставляют мне и в итоге я еще в большем плюсе. Не знаю, как это работает :) Такие дела. Простите за офтоп.
в подтверждение о честных продах.
Купил карту памяти, пришла бракованная. открыл спор , по моему прод сам сказал. , но включился али сразу, давай доказательства. Фото кое как смог залить, а видео ни как не смог(алик требовал давай видео). Спор закрыли в пользу прода. смирился с потерей, а на следующий день деньги вернулись. и прод написал: мы перекредитовались , чтобы вернуть вам деньги.
или еще было прислали не ту картину(покупка с купоном топ бренда -50%+ красный ), написал проду тот без всякого выслал какую надо было. На вопрос давай заплачу, как то не удобно было перед ним. Сказал ничего не надо оставь себе, как подарок. Еще были подобного рода ситуации. Думаю достаточно.
 
Какие прогнозы на будущее?
Можно не гадать, а самому прикинуть, гном в нескольких сообщениях подробно расписал, на что стоит обращать внимание:
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-zima-2022-23-g-g.227649/post-4367348 и т.д.
У Алибаба должен быть небольшой рост активных покупателей. Это то, что нас интересует в контексте днв. Если он есть и так - днв нам не видать. Я себе насохранял, чтоб поразобраться, но руки никак не доходят вопрос изучить, а имеющихся знаний недостаточно. Мб разгребусь со своими делами к концу недели и поизучаю. Даже не ради днв, а просто интересно разобраться, потому что на данном этапе я открываю графики в интернете, но толком не понимаю, что и с чем сравнивать и где посмотреть информацию по текущему кварталу, который еще не закончился. Короче это не мой профиль, от чего в голове путаница. Если у тебя базовых знаний больше - можешь сам прикинуть и сделать выводы.
 
У Али понедельник обычно по пятницам в последнее время.
Не могу вспомнить, за последний месяц ,ни одну продуктивную пятницу.
Ничего ж кроме центовиков не было :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какие прогнозы на будущее?
Мне кажется, пока висит баннер на 1.99 с бесплатной доставкой за 1 продукт- днв не будет..

.
интересно бы узнать- какая статистика покупок по этой акции товара

Цена 1.99.. 5.99... на товары говно, но если столько времени висит- значит смысл есть)
 
  • Like
Реакции: htmn13
Help
Взываю о помощи-подсказке.
Беда случилась: аппеляция по платежам на карты.
ОШибка CSC_7200026
Много карт. Не помогает ничего, ни смена айпи, ни смена браузеров.
Звонила в банк, там сказали, что платежи не проходят к ним, проблема со стороны Али.
Посоветуйте, что делать? "отпустит" карты ?
У кого было так?Посмотреть вложение 572508
Било, через день - два дало оплатит
 
  • Like
Реакции: kosmur
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.