Обсуждение купонов Aliexpress - зима 2022-23 г.г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тебе помогла смена индекса ? Я уже перепробовал все , SC_1 и все , впн разные скачивал , брал аккаунты Сингапура , не идёт
Не vpn. Пробуйте мобильный интернет. Vodafone, life - сразу кроет (по крайней мере у меня) . Я использую Lycamobile (в моем регионе работает на Ukrtelecom). По поводу индекса: не знаю как у остальных, может быть есть какие-то влияющие факторы. Но да, у меня кроет тоже от постоянного использования одного индекса. А вот если поменять, начинает работать, но лишь какое-то время.

Я хочу заказывать в Донецкую область. И как тут рекомендовали, нужно указать Киев, Киев + индекс нужного города. Это действительно работает, но не с Донецкой областью!) Как только укажу свой индекс, сразу кроет или через некоторое время, даже без купона. Иногда можно увидеть сообщение, о том что "неправильный регион", после того, как добавить такой адрес, где индекс Дон. области. А так, если заказывать в другие области, то нормально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В последнее время тоже встречал адекватных, честных продавцов, которые шли навстречу в разрешении сложившихся проблем.
Из-за моего предвзятого мнения очень удивили.

Но и такие есть:

aliexpress.com/item/1005005094070886.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rulyarulya
Не vpn. Пробуйте мобильный интернет. Vodafone, life - сразу кроет (по крайней мере у меня) . Я использую Lycamobile (в моем регионе работает на Ukrtelecom). По поводу индекса: не знаю как у остальных, может быть есть какие-то влияющие факторы. Но да, у меня кроет тоже от постоянного использования одного индекса. А вот если поменять, начинает работать, но лишь какое-то время.

Я хочу заказывать в Донецкую область. И как тут рекомендовали, нужно указать Киев, Киев + индекс нужного города. Это действительно работает, но не с Донецкой областью!) Как только укажу свой индекс, сразу кроет даже без купона. Иногда можно увидеть сообщение, о том что "неправильный регион", после того, как добавить такой адрес, где индекс Дон. области.
Индекс проверял на сайте и в боте УП? Не все индексы Донецкой области и деоккупированной Харьковщины сейчас доступны даже для внутренних посылок. По своему опыту отправляю на ближайший доступный и дальше решаю со службой поддержки - довозят даже в глухие села. Геморно, но что поделать?! Также как вариант можно еще пробовать указывать не адресный индекс, а индекс сортировочного центра. Промониторь какой-либо внутриукраинский трек по дороге в твой населенный пункт, в трекинге должен быть индекс ДОП, ЦОП или ЦЕХОП, с которого идет распределение почты уже на твой адрес - его и пробуй использовать для заказа. Не дает донецкий, бери смежный (Харьков либо Днепр). В адресе как можно более полную инфу без всяких коверок, чтоб вручную могли нормально обработать.
 
  • Like
Реакции: rulyarulya и Jon__
Сейчас есть какие то купоны для на новый ру акк ? И есть купоны для больших сумм например от 20к от 30к?
 
Индекс проверял на сайте и в боте УП?
А как проверить? На сайте он есть и был. В боте если указать - выдаст график работы и его адрес.

По своему опыту отправляю на ближайший доступный и дальше решаю со службой поддержки - довозят даже в глухие села.
А на основании чего вы с ними решаете? Разве их можно уговорить на "доотправку" без обычной платной переадресации?

Также как вариант можно еще пробовать указывать не адресный индекс, а индекс сортировочного центра.
Это тоже интересно. Буду разбираться!
 
  • Like
Реакции: rulyarulya
Коллеги, помогите советом. Заказывал дочке тапочки. Доплата 4 бакса с копейками. Вместо тапочек приехали какие-то сережки. Написал продавцу, тот типа, это подарок, а основной заказ потерялся. Делай новый заказ, я поменяю цену на эту сумму. Я не согласился, сказал, чтобы вернул деньги. Он говорит, ок, через диспут. По итогу я проиграл второй диспут, алик пишет, что мало доказательств. Хотя фотки конверта и этих сережек я прикреплял. Вопрос, как вернуть деньги?
А размер посылки при получении не смутил?
 
  • Like
Реакции: faza20

Вложения

  • ру 2.PNG
    ру 2.PNG
    36,8 KB · Просмотры: 124
  • ру.PNG
    ру.PNG
    48,6 KB · Просмотры: 127
А размер посылки при получении не смутил?
Как размер посылки может смутить абузера при получении? Откуда он может знать что находится в каждом из десятков пакетов?
 
А как проверить? На сайте он есть и был. В боте если указать - выдаст график работы и его адрес.
А если попробовать создать онлайн новое отправление на этот индекс, есть в выпадающем списке в личном кабинете?

А на основании чего вы с ними решаете? Разве их можно уговорить на "доотправку" без обычной платной переадресации?
На основании того, что на посылке указан корректный населенный пункт и адрес получателя, а согласно данным той же поддержки доставка в указанный населенный пункт выполняется, хоть индекс и не доступен онлайн. К примеру в Херсон посылки уже поехали в течение 2-3 дней после освобождения, хотя все индексы были закрыты еще некоторое время. Аналогично недавно отправлял в Станислав Херсонской области - онлайн посылка нормально не мониторится, надо в ручном режиме со службой поддержки проверять и подтверждать доставку и получение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как размер посылки может смутить абузера при получении? Откуда он может знать что находится в каждом из десятков пакетов?
Опытный абузер даже видит свои посылки на почтовых полках среди сотен чужих и может подсказать менеджеру, какую посылку взять с полки!
 
Последнее редактирование:
Опытный абузер даже видит свои посылки на почтовых полках среди сотен чужих и может подсказать менеджеру, какую посылку взять с полки!
Ну это для сильно опытных. А если простой абузер забирает заранее приготовленную для него коробку с посылками, может он определить по весу одной из них, что это не тапочки? Тем более, не зная, что в этой коробке они должны были быть.
 
Я так понял в итоге тебя предупредили что будет синий. Ты согласился. Те согласился что будет синий за 200.. нужно было отменить и сделать новый заказ за 189 за синий. Нет?

здесь за цент боремся, а у него , явно 50-80 терялось при отмене

Мои поздравления, ты открыл для себя китайский хитрый ум. Пусть будет наукой

Да там хер поймешь кто кого наебал-кит

Мне не понравилось, что когда они договорились о цвете, и пришли к согласию

Если ты сам согласился на этот цвет

На 11.11 с промокод и купонами, со скидкой более 40юсд, был заказан черный телефон 6/128, кторый дороже синего. Более 3 недель продаван не отправлял, потом стал писать, якобы это на 5G версия, и мне лучше перезаказать, неоднократно спрашивал правильный адрес или по другому выслать. Если б я перезаказал то потерял скидку 40юсд. Когда не получилось уговорить перезаказать, сказал чёрного нет и не будет, выбирай синий или белый. Более месяца шли переговоры, я 2 раза продлевал заказ, потом он предложил синий 8/128 где оперативки больше и по цене как черный 6/128, я согласился. Продаван обманул и прислал синий 6/128, вместо 8/128, где памяти меньше и цена на 11 меньше. Обманул на 11 юсд. Есть скрины и видео распаковки, 3 дня от получения. Во время общения продаван не раз удалял свои сообщения.
 
Последнее редактирование:
Продаван обманул и прислал синий
ай, не еби мозги нам и проду.
Купи черный бампер,станет чёрным
если ксяоми, то добавь 2 гга в оперативку с внутрянки..станет 8/126 :5:
И забудь.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
У тебя никто ничего не спрашивал, если тебе скучно общайся с другими.
Ну как не спрашивал, ты спросил у всех форумчан тут. Тебе дали ответы
ай, не еби мозги нам и проду.
Купи черный бампер,станет чёрным
если ксяоми, то добавь 2 гга в оперативку с внутрянки..станет 8/126 :5:
И забудь.

Если ты сам согласился на этот цвет, то забудь про диспут. И вообще, здесь не приветствуется абуз продов, в отличии от абуза площадки.
Пиздец ты крыса тыловая, сам же согласился на смену цвета, а теперь хочешь открыть спор за "просто так" чтобы вернуть бабки.
Из-за таких гандонов как ты, нормальные покупатели и страдают.
Еще на форуме в открытую пиздит о своих махинациях и промощи просит. Забанить тебя пидораса нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.