Обсуждение купонов Aliexpress - зима 2022-23 г.г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите , может закрывать заказ из за индекса , пусылок 300 заказывал на один индекс , проблем не было , вчера сегодня все закрывает , попробовал другой индекс прошло , может быть в индексе проблема ?
В мене тоже 3-2 дня, не проходить на мою область міняю на Фрвнківсь Київ йде +- норм, а Тернопіль не дуже файно
 
  • Like
Реакции: Helles, GW-18 и GorBBB
Забудь, они ничего не решают. Бан системы невозможно оспорить даже на старом акке с многими заказами. Могут помочь только например получить трек от заказа.
у меня не было доступа к емайлу , дал им новый емаил номер карты оплаты заказа и номер заказа
Пришёл ответ на емаил)Мол емаил занят нужен другой и они изменят.А что это даст при бане ака?

Уважаемый господин/госпожа,

Спасибо, что связались с AliExpress.

С сожалением сообщаем, что адрес электронной почты не может быть изменен, так как новый адрес электронной почты уже зарегистрирован. Вы можете войти в аккаунт для проверки.
Если вы все еще хотите изменить зарегистрированный адрес электронной почты, вернитесь к Еве и укажите другой адрес электронной почты, который никогда не использовался ни на одном веб-сайте Alibaba Group.

Примечание:Пожалуйста, не отвечайте на это электронное письмо/сообщение, так как ответ не может быть получен в этом почтовом ящике. Если у вас есть дополнительные вопросы, посетите наш справочный центр по адресу https://customerservice.aliexpress.com/home?language=en&from=byr_common&hcMapRule=aeMapRule.

С уважением,

Команда обслуживания клиентов Алиэкспресс

www.aliexpress.com
 

Вложения

  • imgonline-com-ua-2to1-RGy9axv4Mup.jpg
    imgonline-com-ua-2to1-RGy9axv4Mup.jpg
    328,1 KB · Просмотры: 93
  • 4.PNG
    4.PNG
    37,8 KB · Просмотры: 93
Подскажите пожалуйста, инструкцию, как выиграть спор. Продаван более 40 дней не отправлял, за это время телефон подешевел на 15юсд, прислал не тот цвет телефона, (мне пойдет), но он дешевле, хотелось взыскать компенсацию. Время, 3 дня от получения
 
  • Haha
Реакции: snooker147
Подскажите пожалуйста, инструкцию, как выиграть спор. Продаван более 40 дней не отправлял, за это время телефон подешевел на 15юсд, прислал не тот цвет телефона, (мне пойдет), но он дешевле, хотелось взыскать компенсацию. Время, 3 дня от получения
это еще, что через полгода он и на полтос подешевеет, особенно если новая модель
 
  • Like
Реакции: bot_black
это еще, что через полгода он и на полтос подешевеет, особенно если новая модель
Тут всё наоборот, это модель которая снимается с производства и китайская версия. Недорогой, но железо гуд. Я деньги не потерял, брал с купонами и промиками, но это чувство халявы, терзает организм :)
 
ку! сейчас есть какие-нить промокоды на юа?
 
Парни это пздц . Я не знаю уже что говорить за два дня прошло заказов 5 от силы из 50 , никогда такого не было . Вхожу с впн , потом выключаю , нажимаю купить добавлю адресс , выхожу и добавляю потом карту и оплачиваю . Может что-то не так делаю , подскажите . Я не знаю пробовал уже по разному , всегда все было ок , видимо только у меня такая проблема , только аккаунты пропадают
 
Парни это пздц . Я не знаю уже что говорить за два дня прошло заказов 5 от силы из 50 , никогда такого не было . Вхожу с впн , потом выключаю , нажимаю купить добавлю адресс , выхожу и добавляю потом карту и оплачиваю . Может что-то не так делаю , подскажите . Я не знаю пробовал уже по разному , всегда все было ок , видимо только у меня такая проблема , только аккаунты пропадают
Значит вам пора отдохнуть от всего этого!
 
Спасибо за помощь)
 
Просьба писать по делу, со смыслом :) На момент отправки черный телефон стоил 200, синий 189, который прислали, сделал скрины, видео распаковки
 
Просьба писать по делу, со смыслом :) На момент отправки черный телефон стоил 200, синий 189, который прислали, сделал скрины, видео распаковки
С продом общаться не пробовал?
 
С продом общаться не пробовал?
Месяц общался до отправки, он говорил черного нет, или синий и белый цвет или отменять заказ, а заказ на 11.11 с купонам и промиком. Пришлось на синий согласиться и удалить. А когда сообщение в чате с продаваном удаляешь, у него тоже удаляется?
 
Месяц общался до отправки, он говорил черного нет, или синий и белый цвет или отменять заказ, а заказ на 11.11 с купонам и промиком. Пришлось на синий согласиться и удалить. А когда сообщение в чате с продаваном удаляешь, у него тоже удаляется?
Если ты сам согласился на этот цвет, то забудь про диспут. И вообще, здесь не приветствуется абуз продов, в отличии от абуза площадки.
 
Если ты сам согласился на этот цвет, то забудь про диспут. И вообще, здесь не приветствуется абуз продов, в отличии от абуза площадки.
Я заплатил за черный цвет телефона, который был дороже, и должен получить то за что заплатил. А открывать спор или нет, это моё личное решение, если нет толкового совета как выиграть спор, лучше промолчать.
 
Я заплатил за черный цвет телефона, который был дороже, и должен получить то за что заплатил. А открывать спор или нет, это моё личное решение, если нет толкового совета как выиграть спор, лучше промолчать.

Месяц общался до отправки, он говорил черного нет, или синий и белый цвет или отменять заказ, а заказ на 11.11 с купонам и промиком. Пришлось на синий согласиться и удалить. А когда сообщение в чате с продаваном удаляешь, у него тоже удаляется?

Пиздец ты крыса тыловая, сам же согласился на смену цвета, а теперь хочешь открыть спор за "просто так" чтобы вернуть бабки.
Из-за таких гандонов как ты, нормальные покупатели и страдают.
Еще на форуме в открытую пиздит о своих махинациях и промощи просит. Забанить тебя пидораса нужно.
 
Парни это пздц . Я не знаю уже что говорить за два дня прошло заказов 5 от силы из 50 , никогда такого не было . Вхожу с впн , потом выключаю , нажимаю купить добавлю адресс , выхожу и добавляю потом карту и оплачиваю . Может что-то не так делаю , подскажите . Я не знаю пробовал уже по разному , всегда все было ок , видимо только у меня такая проблема , только аккаунты пропадают
А описать? На какую страну тавришь, какие купоны, в какой валюте картами какого банка.
или нам на кофейной гуще погадать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я заплатил за черный цвет телефона, который был дороже, и должен получить то за что заплатил. А открывать спор или нет, это моё личное решение, если нет толкового совета как выиграть спор, лучше промолчать.
Я так понял в итоге тебя предупредили что будет синий. Ты согласился. Те согласился что будет синий за 200.. нужно было отменить и сделать новый заказ за 189 за синий. Нет?

а так открывай спор, показывай скрин что телефон выбирал чёрный, видео распаковки с самого начала и до момента как видно что он синий.
 
  • Like
Реакции: rulyarulya и klim_v
Я так понял в итоге тебя предупредили что будет синий. Ты согласился. Те согласился что будет синий за 200.. нужно было отменить и сделать новый заказ за 189 за синий. Нет?
нет.
у него же заказ с
Месяц общался до отправки, он говорил черного нет, или синий и белый цвет или отменять заказ, а заказ на 11.11 с купонам и промиком. Пришлось на синий согласиться и удалить.
здесь за цент боремся, а у него , явно 50-80 терялось при отмене.
 
  • Like
Реакции: rulyarulya
Месяц общался до отправки, он говорил черного нет, или синий и белый цвет или отменять заказ
Мои поздравления, ты открыл для себя китайский хитрый ум. Пусть будет наукой.
Я заплатил за черный цвет телефона, который был дороже, и должен получить то за что заплатил
Но в личной переписке ты согласился на другой цвет. Она сохраняется, ответ на твой вопрос, поставленный выше. Шансов нет, разве что продавец сам провтыкает этот момент.

PS. С его слов все выглядит так, как будто косорылый изначально не хотел отправлять более дорогой и популярный цвет. У вас что, такого не было? Когда делаешь заказ, а спустя какое-то время хитрый китаец пишет мол такой-то комплектации нету, или такого-то цвета нету. Зато есть телефон цвета поноса. Но, если бы я хотел заказать телефон цвета поноса, то сделал бы это в другом магазине на 30 долларов дешевле. Незнакомо? А ему терять не хочется промики и купоны, вот он и соглашается. Да, китайцу предъявить нечего, и выглядит все так, как будто покупатель абузит продавца, но вы же не первый месяц покупаете в Китае. Это стандартный развод по-китайски.

Давайте расскажу свою историю, если хотите. Я на крайней распродаже объектив себе покупал. Заказал специально на 10 баксов дороже, поскольку там плюсом была оригинальная бленда, которая отдельно стоит под 10 баксов и еще гора плюшек в подарок типа брендовая груша, пэн, штативчик нормальный такой, микрофибра. Короче я повелся. В итоге распродажа кончилась и это чудо мне пишет "Есть только объектив. Или я шлю один объектив, или отменяй заказ". Ну отправляй, а что теперь делать? Промиков, скидок и прочего у меня уже нету, цены выросли, да и терять часть суммы из-за разницы возвратного курса тоже не хочется. Понятно, что спор я не открывал, но осадочек остался. Так вот вопрос. Вы правда наивно думаете, что косорылый не знал о том, что товара в наличии нету? Или может он специально разместил богатую комплектацию, чтоб его предложение выглядело более интересным? Не хотел ли он меня кинуть изначально? Имею ли право злиться? Все вопросы риторические.

PPS. Возможно, он и абузит продавца. Тогда да, очередная гнида на форуме. Но если нет? Вы ж сами знаете, что разница в цене между черным и каким-то бирюзовым телефоном может быть долларов 10. Да, ТС согласился по понятным причинам, но китаец-то по сути впарил изначально более дешмаснкий цвет. Почему впарил? Да потому что потому. Он знал, что купонов/промиков уже нету и покупатель будет вынужден согласиться. Где я неправ? Критика приветствуется.
Ладно бы он покупал товар за 6.5 долларов с купоном на 6 и у него такое приключилось. Тогда да, я сам против таких споров, потому что это бред и крохоборство. В данной ситуации, мне кажется, ТС имеет право злиться. Но спор открывать, естественно, бесполезно.

Вообще ситуация неоднозначная. Тут и продавец выглядит, как гнида, и сам покупатель, который на все согласился, а теперь собирается открыть спор, выглядит не лучшим образом. @rulyarulya я бы тебе советовал просто забить. Шансов выиграть спор у тебя мягко говоря немного да и сам ты говоришь, что не в накладе. Только время потеряешь да общую статистику по спорам испортишь. Сделай для себя выводы и покупай дальше с учетом этого опыта.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.