Обсуждение купонов Aliexpress - зима 2022-23 г.г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
++ понял. Тогда как вариант- можно завести свою почту на домене? И может есть инфа у кого можно купить нормальные акки новорегов? можно в лс
сейчас гугл с точками проходит)
 
  • Like
Реакции: rulyarulya и $ua
У меня одного сегодня крыло практически все заказы , и когда заходил на аккаунты проверить трек номера , везде была Верка по телефону, около 30 шт аков ???
Тоже крыло сегодня.
 
Парни, а как регать акк, чтобы не кидало на телеверку? Регаю с помощью временной почты через чистую Лису с расширениями фингерпринтов на маке, раздаю через 3g vodafone мобильный айпи / домашний вай-фай - при переходе в корзину кидает на телеверку :mad: раньше, с месяц назад, всё нормально работало.
С таким ником тебе ничего не светит.
Думаешь, исковеркал (sc2) 1 на 2-ку и зашифровался от ошибки. ;):D
 
кто может сделать 4/4.01 на Украину?
 
Подскажите , может закрывать заказ из за индекса , пусылок 300 заказывал на один индекс , проблем не было , вчера сегодня все закрывает , попробовал другой индекс прошло , может быть в индексе проблема ?
 
  • Haha
Реакции: snooker147
Подскажите , может закрывать заказ из за индекса , пусылок 300 заказывал на один индекс , проблем не было , вчера сегодня все закрывает , попробовал другой индекс прошло , может быть в индексе проблема ?
"чистый индекс" - ;)
 
5/5.01 проходят у кого-нибудь?!
 
Подскажите , может закрывать заказ из за индекса , пусылок 300 заказывал на один индекс , проблем не было , вчера сегодня все закрывает , попробовал другой индекс прошло , может быть в индексе проблема ?
301 несчастливое число.Тут все о этом знают, тарят только до 299
 
Подскажите , может закрывать заказ из за индекса , пусылок 300 заказывал на один индекс , проблем не было , вчера сегодня все закрывает , попробовал другой индекс прошло , может быть в индексе проблема ?
не может, я за три месяца оформил около 1500 заказов на один индекс, отправляют без проблем без клозов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нельзя использовать временную почту, они сейчас все в бане.
у меня 70% заказов на временной почте, тарятся и отправляются без проблем, бывают клозы, но их количество из 100 штук-штук 5
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что то вы загнули даже. ;)
Мамкины БизнесЬмены по 20- 30 поставят
.
Видела центовики по 10 грн в разделе женского барахла для ногтей.
ого, вот это выхлоп, из вложенных 3,7 гривны поднять 10, бизнесмен(точка)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rulyarulya и MegaXa
Я не понимаю тогда в чем проблема. Раньше делал заказы закрыло 1/20 от силы , за два дня около 30-ти закрыло и 5 пустило. Кто как делает подскажите , может у меня методы другие ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.