Обсуждение купонов Aliexpress - зима 2022-23 г.г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну все через 2 недели по 50грн на олх
Что то вы загнули даже. ;)
Мамкины БизнесЬмены по 20- 30 поставят
.
Видела центовики по 10 грн в разделе женского барахла для ногтей.
 
  • Haha
Реакции: GarikGG7
подскажите ,по ip камерам, какую взять. EZVIZ C6N, YI, IMOU ?
 
  • Like
Реакции: rulyarulya
Есть спрос на пустые паверы? Банок ведь нет)
Та полно уже банок, даже с алика уже вовсю шлют в Украину, доставка их в районе 5 баксов или заложена в цену на количестве.
 
  • Like
Реакции: Dijorey
У меня одного сегодня крыло практически все заказы , и когда заходил на аккаунты проверить трек номера , везде была Верка по телефону, около 30 шт аков ???
 
10 заказов из них 2 прошло , либо SC 1 , либо SC и цифр много , не понимаю в чём проблема . Тарил как и раньше , может попробовать в неоплату кидать , подскажите как это делать , я обычно адресс вводил , выходил и делал заказ сразу
 
У меня одного сегодня крыло практически все заказы , и когда заходил на аккаунты проверить трек номера , везде была Верка по телефону, около 30 шт аков ???
да
 
ЛОмаем бизнес сыну маминой подруге. Продавать товар ценой 10 с за 10 баксов...
Ребят, подскажите, почему у меня цена на этот товар 0.99с. А у вас ,0.09€?
 
Гайз как сейчас можно скидку максимальную на товар получить?
 
Это у всех так? Если некоторые центовики добавлять в корзину то доставка уже в корзине платная а на странице товара нет
 
Парни, а как регать акк, чтобы не кидало на телеверку? Регаю с помощью временной почты через чистую Лису с расширениями фингерпринтов на маке, раздаю через 3g vodafone мобильный айпи / домашний вай-фай - при переходе в корзину кидает на телеверку :mad: раньше, с месяц назад, всё нормально работало.
 
Парни, а как регать акк, чтобы не кидало на телеверку? Регаю с помощью временной почты через чистую Лису с расширениями фингерпринтов на маке, раздаю через 3g vodafone мобильный айпи / домашний вай-фай - при переходе в корзину кидает на телеверку :mad: раньше, с месяц назад, всё нормально работало.
Нельзя использовать временную почту, они сейчас все в бане.
 
  • Like
Реакции: rulyarulya и nonamesc2
Нельзя использовать временную почту, они сейчас все в бане.
++ понял. Тогда как вариант- можно завести свою почту на домене? И может есть инфа у кого можно купить нормальные акки новорегов? можно в лс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.