Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Осталась у кого более старая ссылка закрытой распродажи 300/300.01?
Сравнивали отличие от 350/350.01?
дерзай и пиши :)

1631046584626.png
 
Может кто подсказать что за ошибка при применении купона 250/300:
Заказ не завершён.
Сейчас скидки не применяются. Попробуйте обновить страницу
Добивку с другого магазина , и кидаешь все в неоплату, только так лечится.
 
Первый год... а потом-то что? Тут если уж складывать все яйца в одну корзину - корзина должна быть со 100% гарантией, навсегда и бесплатно. Есть такие сервисы доменов? Не знаю, но сильно сомневаюсь.
Вы, господин абузер, совсем заобузились. Хотите чтобы все было бесплатно и навсегда. Не бывает так.
Не, ну я понимаю, рублей 200-250 в год за домен в зоне .ru для уважающего себя абузера сумма неподъемная.
Ну а бесплатные почты для доменов mail.ru и Яндекс вполне себе предоставляют.
 
Последнее редактирование:
Добивку с другого магазина , и кидаешь все в неоплату, только так лечится.
Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, а как это в " в неоплату " . Я почитал тему немного. Тут писали, мол , если выбрать оплату через вебмани и когда выскочит окно от вебмани закрыть его, в итоге в самом али в заказак статус был "Ожидается оплата" но вскоре стало " Завершено". Собстенно почему может быть завершено. Из за того ,что не оплатил или ?
 
есть коды на первый не с приложения?
 
Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, а как это в " в неоплату " . Я почитал тему немного. Тут писали, мол , если выбрать оплату через вебмани и когда выскочит окно от вебмани закрыть его, в итоге в самом али в заказак статус был "Ожидается оплата" но вскоре стало " Завершено". Собстенно почему может быть завершено. Из за того ,что не оплатил или ?
Да, всё правильно. Закрывает в неоплате, если аккаунт не достаточно новый для али. Ещё неоплату используют для отмены добивки и чтобы оплатить только нужный товар.
В шапке темы есть гайд, "как отоваривать купоны" и гайд по терминологии - почитайте для начала.)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Zivers и Picasso
в том самом боте опять пополнение 350.351. вот бы нам его секрет.
 
618 -июнь, 828- август, может все на 9 перебрать?
Ну да, только обрати внимание на то как подчеркивания расположены/или отсутствуют.
Там вообще немало так вариантов может получиться :rolleyes:

 
Ну да, только обрати внимание на то как подчеркивания расположены/или отсутствуют.
Там вообще немало так вариантов может получиться :rolleyes:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
может 901 какой или пробовали?
 
с палочками, как у июньского я до 940 перебрала. Что-то уже надоело
жалко еще опыта не хватает автоматизировать перебор в апк приложении, руками час перебираю сижу, подза*бало уже(
 
  • Haha
Реакции: Zivers
name=9XX*closed*sale*mini*app

name=9X*closed*sale*mini*app

X числа (думаю, от 01(1) до 20)
* - присутствие, или отсутствие _

Да, я уже тоже заебался))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.