Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите хостинг бесплатный для доменов ? И можно свой домен третьего уровня перенести ...?
Первый год точно бесплатный есть,тема на мопеде была с созданием почты под домен.
 
  • Like
Реакции: Жоржелоо
Дайте ссылку 350/351, я могила! Пожалустаааааа
Чем ты так подкупил модеров?Хайды сливаешь мгновенно,а перманента еще нет :trollgirl:
Лучше уж сразу в паблик и на пеп** тогда уж постить,и то меньше народу узнают.
 
  • Like
Реакции: srtirsbn
подскажите хостинг бесплатный для доменов ? И можно свой домен третьего уровня перенести ...?
Зачет (на самом деле нет)!!!
Ваще это нормально, что вместо обсуждения купонов половина темы это смазка и цепи для говноедов великов, вот уже и до хостинга дошли ...

Что дальше по плану? :rolleyes:
 
Привет, кто знает как на LOLZ скачать свои покупки файлом в хронологическом порядке?
В правом верхнем углу наведи на себя - вылезет меню с пунктом "Мои покупки", в нем есть кнопка.
 
  • Like
Реакции: Xigf
@kolxonick

Зачет (на самом деле нет)!!!
Ваще это нормально, что вместо обсуждения купонов половина темы это смазка и цепи для говноедов великов, вот уже и до хостинга дошли ...

Что дальше по плану? :rolleyes:
Хостинг то вполне по купонам,сейчас без личного домена аbuзить гораздо сложнее.А цепи,колпики на машину,и обсуждение прочего хлама болезнь этой темы,вечно прорывается иногда левая тема на десяток страниц.
 
  • Like
Реакции: BakeaCake и nwolf27
Купил у сервиса . Купон называется соси кол
2021-09-07_22-36-06.png
 
Первый год точно бесплатный есть,тема на мопеде была с созданием почты под домен.
Первый год... а потом-то что? Тут если уж складывать все яйца в одну корзину - корзина должна быть со 100% гарантией, навсегда и бесплатно. Есть такие сервисы доменов? Не знаю, но сильно сомневаюсь.
Зачет (на самом деле нет)!!!
Ваще это нормально, что вместо обсуждения купонов половина темы это смазка и цепи для говноедов великов, вот уже и до хостинга дошли ...

Что дальше по плану? :rolleyes:
Вопрос хостинга для почт как раз очень близок к теме аликупонов и их использования. А вот велохлам тут не к месту, согласен.
 
  • Like
Реакции: Sіmi, BakeaCake и nkvd07
Первый год... а потом-то что? Тут если уж складывать все яйца в одну корзину - корзина должна быть со 100% гарантией, навсегда и бесплатно. Есть такие сервисы доменов? Не знаю, но сильно сомневаюсь.

Вопрос хостинга для почт как раз очень близок к теме аликупонов и их использования. А вот велохлам тут не к месту, согласен.
О чем ты говоришь тут у многих угроза геморроя. Так что велики тоже в тему :)
 
  • Haha
Реакции: krysa
Почему-то не могу найти запрос с токеном, хотя при регистрации и загрузке страниц он проскакивает, но когда все страницы прогрузились этот запрос отсутствует как его найти?
Поставить галочку возле Preserve Log, лог сохранится и всё будет в нём.
 
  • Like
Реакции: Boog
В тему про бесплатные почтовые сервисы, этих мощностей должно по идее хватить.
 
В правом верхнем углу наведи на себя - вылезет меню с пунктом "Мои покупки", в нем есть кнопка.
он скачивает и сортирует по логину, а мне надо по времени покупки ...
 
О чем ты говоришь тут у многих угроза геморроя. Так что велики тоже в тему :)
Лучше всё-таки такое в соседней теме - "товары под купоны. Там это более чем к месту.

И вообще у меня на них аллергия... Не знаю у кого как, но у нас 2/3 (а то и 3/4) велосипедистов отмороженные напрочь. Ездят поперек дороги, на красный, через одного - пьяные... Недавно вообще отпад случай был: в 3 часа ночи, по автомагистрали, в левом ряду, по встречке, на велосипеде ебашил пьяный. Полный набор! :troll:
Что удивительно - выжил (его, разумеется, сбили - но не насмерть)
 
  • Wow
  • Like
Реакции: 1690147 и urfin
Осталась у кого более старая ссылка закрытой распродажи 300/300.01?
Сравнивали отличие от 350/350.01?
 
  • Haha
Реакции: Сергей Иванов
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.