Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
можно применить 250/1250, если в корзине два продавца - тмалл и зарубеж?
 
Парни, а как избавиться от автоматического выставления цены товара с "бонус новичка"? Ставит сегодня некоторые товары где-то до 300 р по 97руб и из-за него невозможно купон 500/1000 использовать при покупке нескольких разных позиций.
 
@oleh2bis @Kvak


5. запрещено обходить блокировку (Как вечную, так и временную) с помощью создания нового аккаунта.
Я младший брат и мы сиамские близнецы. Я на час позже родился. Соответственно никаких нарушений нет.
 
ребят виза на ру работает?
 
  • Like
Реакции: ljhvb
подскажите пожалуйста, покупные купоны 5/5,01 для UA уже не действуют для товаров с "Бонус новичкам"?
 
@oleh2bis @Kvak


5. запрещено обходить блокировку (Как вечную, так и временную) с помощью создания нового аккаунта.
Запрещено флудить / оффтопить в темах. Жалобу другим способом нужно оформлять. Там свой регламент и процедура.
 
Запрещено флудить / оффтопить в темах. Жалобу другим способом нужно оформлять. Там свой регламент и процедура.
В этой теме, думаю, можно. Эта тема уже переросла своё название. Это чат единомышленников, "подельников", итд)))))
Предлагаю переименовать тему в " абуз и попиздим"
 
подскажите пожалуйста, покупные купоны 5/5,01 для UA уже не действуют для товаров с "Бонус новичкам"?
Нет конечно, это же купон новичка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ кто кинет ссылкой для отвязки карты ?
 
Нет конечно, это же купон новичка
Извиняюсь, хочу уточнить, Вы имеете ввиду что купон новичка нельзя использовать с товарами с отметкой "Бонус новичкам"?
Просто еще 23.09 у меня все тарилось нормально, а сегодня такой купон дает применить только для товаров по обычной цене. Поэтому уточняю у меня это проблема или али гайки подкрутил
 
Народ кто кинет ссылкой для отвязки карты ?
Извиняюсь, хочу уточнить, Вы имеете ввиду что купон новичка нельзя использовать с товарами с отметкой "Бонус новичкам"?
Просто еще 23.09 у меня все тарилось нормально, а сегодня такой купон дает применить только для товаров по обычной цене. Поэтому уточняю у меня это проблема или али гайки подкрутил
Если память мне не изменяет, тогде-то кто-то писал, что есть товары с пометкой "Бонус новичкам" а есть "Скидка для новичков" - так вот для первого случая купоны не применяются - если что не так, то пусть кто исправит
 
  • Like
Реакции: bcergio
купоны по рефералкам сыпет мусорные на новорега.
а на основу они не приходят. :6:
 
А ещё есть вообще купоны 1000/4000 а то нигде нет((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.