Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оказываетса можно открыть спор спустя 3 месяца после все профуканых сроков. Через Еву.
Может и старее можно.
А какая суть спора и требования? Решение по спору есть?
 


А какая суть спора и требования? Решение по спору есть?
Товар был отправлен и по трэку последний статус на сортировке в мае. Суть вернуть деньги.
После общения с акка вышел, но спустя минут 20 на почту пришло сообщение что вернули деньги,
ожидайте прихода 3-20 рабочих дней.
 
  • Like
  • Angry
Реакции: MaJack, Punk и DJ3
не подскажите телефон был левый указан, отправка 5POST в кассу, как можно забрать посылку без кода?
 
  • Haha
Реакции: MaJack
не подскажите телефон был левый указан, отправка 5POST в кассу, как можно забрать посылку без кода?
Самая простая схема. Звоните в поддержку 5POST, говорите номер отправления возможно трек и озвучиваете им другой номер на который они сразу высылают код.

У меня один продаван хотрожолтый постоянно изменял номер телефона (возможно хотели украсть доставку), но я сразу реагировал и получал в поддержке смс на нужный мне номер.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: MaJack, Zbruss и Archie
Самая простая схема. Звоните в поддержку 5POST, говорите номер отправления возможно трек и озвучиваете им другой номер на который они сразу высылают код.
Спасибо, только как с Беларуси им можно позвонить?
 
  • Like
Реакции: MaJack
Оказываетса можно открыть спор спустя 3 месяца после все профуканых сроков. Через Еву.
Может и старее можно.
В отсутствие купонов тоже развлекаюсь открытием споров на старющие недоставленные заказы. Особенно радует поддержка Тимолла, какие же они тупые, понабирают по объявлению...)
 
  • Like
Реакции: MaJack, vla72 и ms_murtle
Спасибо, только как с Беларуси им можно позвонить?
Написать им в группе Вконтакте - указать номер отслеживания, ФИО получателя, старый телефон и попросить поменять на свой телефон. Меняют довольно быстро.
 
  • Like
Реакции: MaJack и Archie
печалька - когда не ловишь темы, может поясните что значит МП
 
500/1000 на мп тоже умерли ?при попытке применить промокод ругается на безопасность
 
Последнее редактирование:
печалька - когда не читаешь шапку темы, хотя бы Список сокращений используемых в т

Написать им в группе Вконтакте - указать номер отслеживания, ФИО получателя, старый телефон и попросить поменять на свой телефон. Меняют довольно быстро.
это интересненькая тема--а на UA работает? я б и позвонил
 
вк дает купоны сейчас?
 
Всем привет. Может кто подсказать как победить ошибку на скрине ниже которая ? Регистрирую новорега по реф. ссылке и подтверждением по почте, использую БАС с платными отпечатками, айпи мобильные. На запросах пока не хочу делать скрипт, веб бы победить. При такой ошибке купоны не насыпает, когда просто ошибка "error", то купоны появляются.

1632298116118.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Tyson44, MaJack и Sojwo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.