Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Алиэкспресс раша работает в memu у кого нибудь? У меня почему-то ошибку выдает, хотел центовики вкашные потарить, а цена сбивается только с приложения Али ру
 


Алиэкспресс раша работает в memu у кого нибудь? У меня почему-то ошибку выдает, хотел центовики вкашные потарить, а цена сбивается только с приложения Али ру
Тоже бьюсь всё утро, пробую разные версии, купон 500\1000, доходит до оплаты и потом капча непроходимая (( может ето в курсе как победить её, с меня $$$
Теперь уже до оплаты не доходит, при вводе промо пишет "из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан"
 
Добрый день. На двух аккаунтах у меня происходит такая фигня: при оплате картой с купоном 200/300 оплата проходит, а заказ становится "Проверка оплаты" и примерно через 40-50 минут они его отменяют, но купон возвращают и деньги тоже (пробовал карты ЮМоней и Киви). В чем может быть проблема?
 
  • Like
Реакции: fsdsd.asd и andjd71
Тоже бьюсь всё утро, пробую разные версии, купон 500\1000, доходит до оплаты и потом капча непроходимая (( может ето в курсе как победить её, с меня $$$
Теперь уже до оплаты не доходит, при вводе промо пишет "из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан"
Я уже VMOS пытался по верх эмулятора накатить)
 

Сегодня и по обычной ссылке нету. Проверено на 5-ти акках. Вчера абсолютно на всех.
У меня сейчас на com 100% стабильно вылезает капча, на ru отсутствует, тоже 100%, возможно от ip зависит.
 
Последнее редактирование:
вот прям толпы ньюфагов с тысячами дней реги и парой сообщений повалили. все вот эти года сидели читали, и только сейчас решили высказаться.. и сразу огребают лайки от таких же ньюфагов


ПАДАЗРИТЕЛЬНААА
 
При оплате вебмани сейчас закрывают заказы нр (центовики, купоны)? Платить только картами?
 
При оплате вебмани сейчас закрывают заказы нр (центовики, купоны)? Платить только картами?
Вебмани на такое кроет, да. Платить не только лишь картами, мало ли чем ещё можно платить :5:
 
  • Like
Реакции: drsu38 и Alen100
Добрый день! Бредятина какая та, заказал как обычно в постомат пик поинта, ну и обычно в приложении пик поинта код беру для постомата, а в этот раз почему то доставляет ДПД, и пришлось через их сайт менять постомат на халву, так вот вопрос, посылка доставлена а смс с кодом ещё нету, или у них как и раньше они долго доходят?
 
На двух аккаунтах у меня происходит такая фигня: при оплате картой с купоном 200/300 оплата проходит, а заказ становится "Проверка оплаты" и примерно через 40-50 минут они его отменяют, но купон возвращают и деньги тоже (пробовал карты ЮМоней и Киви). В чем может быть проблема?
 
  • Like
Реакции: fsdsd.asd и andjd71
доставляет ДПД, и пришлось через их сайт менять постомат на халву, так вот вопрос, посылка доставлена а смс с кодом ещё нету, или у них как и раньше они долго доходят?
СМС не придёт. Идёшь к постомату, предварительно записав номер телефона и ФИО на которые оформлялся заказ, далее звонишь в тех поддержку постомата Халва (номер указан на экране постомата), жмёшь единицу, далее говоришь оператору что не приходит код. Оператор спрашивает телефон и фио (на который всё оформлялось), называешь и получаешь от него код в словесной форме. Это всё.
P.S. навсякий случай запиши все данные, которые указывал при оформлении
 
Добрый день! Бредятина какая та, заказал как обычно в постомат пик поинта, ну и обычно в приложении пик поинта код беру для постомата, а в этот раз почему то доставляет ДПД, и пришлось через их сайт менять постомат на халву, так вот вопрос, посылка доставлена а смс с кодом ещё нету, или у них как и раньше они долго доходят?
Было такое, на email код прилетел.
 
  • Like
Реакции: Shiokko
Добрый день! Бредятина какая та, заказал как обычно в постомат пик поинта, ну и обычно в приложении пик поинта код беру для постомата, а в этот раз почему то доставляет ДПД, и пришлось через их сайт менять постомат на халву, так вот вопрос, посылка доставлена а смс с кодом ещё нету, или у них как и раньше они долго доходят?
Да. Часов пять могут тянуть. Они сначала в ВК и т.п. сообщают.
 
  • Like
Реакции: Maestro Cat и Shiokko
СМС не придёт. Идёшь к постомату, предварительно записав номер телефона и ФИО на которые оформлялся заказ, далее звонишь в тех поддержку постомата Халва (номер указан на экране постомата), жмёшь единицу, далее говоришь оператору что не приходит код. Оператор спрашивает телефон и фио (на который всё оформлялось), называешь и получаешь от него код в словесной форме. Это всё.
P.S. навсякий случай запиши все данные, которые указывал при оформлении
Ну раньше приходили смс, а то что там фио коверки ни чего не скажут?
 
вот прям толпы ньюфагов с тысячами дней реги и парой сообщений повалили. все вот эти года сидели читали, и только сейчас решили высказаться.. и сразу огребают лайки от таких же ньюфагов


ПАДАЗРИТЕЛЬНААА
И не говори! Очень подозрительно!
 
Из-за Соображения безопасность ... и Бла Бла Бла.
Что я делаю не так. Вроде новорег нормальный (вход выход. Все без вверки и смс)
ПЛИЗЗЗ ПОМОГИТЕ ... промо 500/1000 МП
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой сейчас есть промо для МБ и бб на 500/1000 или уже все сдохло ?
Плиз плюсаните в карму
 
вот прям толпы ньюфагов с тысячами дней реги и парой сообщений повалили. все вот эти года сидели читали, и только сейчас решили высказаться.. и сразу огребают лайки от таких же ньюфагов


ПАДАЗРИТЕЛЬНААА
продолжайте вести наблюдения.
 
Поделитесь как тарить 10\10.01 20\20.01 на UA . Кроет сразу до оплаты.
 
Ну раньше приходили смс, а то что там фио коверки ни чего не скажут?
За коверки не скажу, я без фанатизма всегда коверкаю. На халву с улыбки радуги за последний месяц с десяток посылок получил и все по этому методу. СМС не приходило ни разу, даже когда менял на сайте DPD номер телефона. Получал даже по несколько посылок, оформленные на разные номера, общаясь с одним оператором (называли все коды за раз)
 
  • Like
Реакции: voxter и Shiokko
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.