Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребят, в КСЕ можно как-то подсунуть нужный номер телефона? А то они дозвониться не могут. Трек вида AEWH*
В телеге @Courier_service_express_bot быстро меняли - просили фио и трек
 
  • Like
Реакции: AngeLNomeD и sheep


?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я на прошлогодние купоны накупил запчастей для Samsung S4 и собрал из них 3 фактически новых аппарата для подобных целей (даже абсолютно новые задние крышки с Qi+NFC урвал) вышло практически даром. Вот они вполне тянут, без дискомфорта.
 
А что на УКраину 10/10 и 10/20 закончились??
 
Как избавиться от этой фигни? (регаю рефки)
Безымянный.png
 
  • Haha
Реакции: Tyson44 и MaJack
  • Like
Реакции: rgrgr8181
В конце месяца будет распродажа?
Может кто слышал чего
 
Как избавиться от этой фигни? (регаю рефки)
Вроде никак, я на временные почты регаю. Вот как победить ошибку "Используйте другое устройство для входа"...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sss141
пиши еве, мне помогла, когда зависла на неделю проверка платежа.
С трудом уговорил Еву связать с кем то из человеков . Затем рускоязычная Матрёна пообещала как можно скорее устранить зависшую проверку платежа . Прошло еще 4 дня и ничего ... Платеж так и висит на проверке
 
Господа, кто пробовал приветмир и юмани суммируются если платить через юмани картой мир? или же только напрямую картой надо платить чтобы получить 10 процентов от МИРа?
 
  • Like
Реакции: jamipedu
По реффсылке любого аккаунта с покупкой берется 300/450 на новорега с вероятностью 8%
Подскажи пожалуйста как обойти ошибку "Используйте другое устройство" при регистрации по реф. ссылке ? Пробую брать в БАСе, используя платные отпечатки. Прохожу верку по почте, айпи использую мобильные
 
  • Like
Реакции: sva147 и MaJack
  • Like
Реакции: MaJack
Господа, кто пробовал приветмир и юмани суммируются если платить через юмани картой мир? или же только напрямую картой надо платить чтобы получить 10 процентов от МИРа?
Напрямую, картой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.