Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет. Кто то смог переоформить бб Украина 10/10, если финиш сходу, при бросании в неоплату?
 
  • Like
Реакции: Ping и Иваныч07


  • Haha
Реакции: Kvaksy и gggjjjj
Добрый день! Бредятина какая та, заказал как обычно в постомат пик поинта, ну и обычно в приложении пик поинта код беру для постомата, а в этот раз почему то доставляет ДПД, и пришлось через их сайт менять постомат на халву, так вот вопрос, посылка доставлена а смс с кодом ещё нету, или у них как и раньше они долго доходят?
Аналогично, если доставка dpd в постоматы халвы, смс не приходят. Если продавец передал в дпд почту, код там. Если почты нет и тел. реальный, на сайте халвы https://pochtomat.ru - отслеживание посылки - переотправить смс. Вводить нужно не трек AEWH* а Номер отправки дпд (цифры) - этот номер видно на сайте дпд. Я забиваю треки в trackchecker для винды, номер отправки там тоже видно
 
@oleh2bis @MORAX у нас тут нашествие клонов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

100 евро это ж часть от 160 баланса
А еще 80+20 или 40+40, а еще 20+20+20+20 на крайняк.
У вас такая интересная переписка, прям как чужую личку почитать ;)
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Vikka589 и gggjjjj
у нас тут нашествие клонов
910436cffc5d55e7ca21a00f446c3628.jpg
 
  • Like
Реакции: Atlantida82
Граждане-товарищи, подскажите, идут ли у вас новорежные купоны 5 на Украину.
Это мне так везет, что кроет практически тотально, что до оплаты, что после, после проверки платежа ?
Может карты заюзаные?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kosmur и gggjjjj
А что будет если не пиздю ? Промо для новорега срок действия до лимита активаций или до конца месяца*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
всем давно известно, что на рб промокоды и купоны в юанях, а не в долларах
 
  • Like
  • Haha
Реакции: i9y и gggjjjj
Есть еще действующие не из приложения промики 500/1000 ? Picodi кончился. Поделитесь, плз.
 
Кто знает, стакается ли купон продавца с купоном новорега?
Да
А еще 80+20 или 40+40, а еще 20+20+20+20 на крайняк.
Тот от начала декабря (дата взятия первого баланса в стаке 1.12.2020), если вспомнишь какие в тот момент были номиналы. Точно не кусок от 160, и сильно вряд ли что-то типа 80+20 т.к. если уж был доступен крупный номинал, то я стремился набивать в пару такой же крупный, а не мелочь.

Кстати купоны мне удалось подсмотреть в МП - названия там нет, номинал - 1060,79/1061,5 руб или 13,32/13.33 Eur, срок с 27 апреля по 26 июня. Вот такой компенсационный купон насыпали. В изначальном заказе был 16,82/170,68 Eur или 1330/13500 руб. Ну точнее кусок от него т.к. заказ был с добивкой до порога срабатывания.
 
Последнее редактирование:
Сука, не форум уже, а херь какая то....
То разборки, то идиоты всякие. Как новые, так и старые, от некоторых старых, говна даже больше, чем от клонов новорегов......
Если кто забыл, это пишет тестер тушенки, после ее поедания - у него все вокруг стали идиоты
 
А ты нереальный, с утра встал и этой хренью весь день занимаешься. Уже неделю, каждый день. Жалко мне тебя. Правда
Ага... Вместо того, чтобы тихо качать с нуля новый акк, не агрясь на всё к старому акку, на говно исходит... Клоны Креста поадекватнее нынче будут... Просто АУЕшат и всё... А этого рвёт изнутри в монитор...
 
  • Like
Реакции: dmush
  • Like
Реакции: 1690147
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.