Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аналогично, если доставка dpd в постоматы халвы, смс не приходят. Если продавец передал в дпд почту, код там. Если почты нет и тел. реальный, на сайте халвы https://pochtomat.ru - отслеживание посылки - переотправить смс. Вводить нужно не трек AEWH* а Номер отправки дпд (цифры) - этот номер видно на сайте дпд. Я забиваю треки в trackchecker для винды, номер отправки там тоже видно
Да ни чего этот тмолл супермаркет не передал, ни почту ни мой телефон реальный(хотя изменял через живого оператора) Но сегодня которые пришли 2 посылки забрал без проблем, позвонил в поддержку халвы и там сказал фио коверканное и номер телефона(который не настоящий), а на 2ой посылки в другом постомате даже фио не спросила, только номер телефона сказали она продиктовала код! Спасибо thomas08255 за инфу!
 
  • Like
Реакции: thomas08255


При применении промокода через МП, в чем проблема ?


1632248404938.png
 
  • Like
Реакции: Archie
Скиду виза не анонсировали?
Может будет ещё?
 
Прочитал всё за сегодня. Правильно я сделал, что пива взял много. И немного водки(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скиду виза не анонсировали?
Может будет ещё?
Ну ты , бля и динозавр. Или мечтатель?
 
Ребята сколько раз одной картой можно снять 10/10.01 10/20 UA?
 
Поделюсь промиком 5/10$ в обмен на рабочий 500/1000р для ББ
 
Сброс до заводских поможет? Думаю лишний смарт под это дело настроить.
Ненадолго
5/10 РБ промо. Накидете реакции до 100 скину в общий чат
Накидаем заявку модераторам за столь наглое выпрашивание лайков. @oleh2bis
 
Сброс до заводских поможет? Думаю лишний смарт под это дело настроить.
От смарта зависит. На некоторых помогает например на Oukitel wp6 c процом MediaTek Helio P60 (MT6771), прокатывает. но это первый телефон на моем опыте такой, другие только шить приходилось
 
  • Like
Реакции: acidant
У меня иногда при финте евро появляется, а редко доллар остается, как управлять?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.