Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
hunter500sept походу все, есть еще какие промики 500/1000 для ББ?
 


За коверки не скажу, я без фанатизма всегда коверкаю. На халву с улыбки радуги за последний месяц с десяток посылок получил и все по этому методу. СМС не приходило ни разу, даже когда менял на сайте DPD номер телефона. Получал даже по несколько посылок, оформленные на разные номера, общаясь с одним оператором (называли все коды за раз)
Ок тогда, схожу попозже и попробую, а звонить именно нужно с того номера на котором посылка?
 
баннер по ссылке пока не убрали
Слабый аргумент.
Они и из https://tmall.ru/ru/__mobile/pages/Tmall_Loreal_m.htm баннер не убрали, хотя его как отключили 2 года назад, так и не включали.


А ссылку-то где взять ?
Держи секретную ссылку --Ссылка удалена-- , я не жмот, поделюсь с тобой.
 
Последнее редактирование:
Но пробежался мельком по его постам изаметил,
тип этот sva147 явно не понимает куда попал и обижавется на каждую "занозу" , он не застал аллигатора и КО, вот он его заЁб@л бы до смерти за его вопросы :lol:
 
Держи секретную ссылку --Ссылка удалена-- , я не жмот, поделюсь с тобой.
Такого добра у меня валом )) . Имелась ввиду ссылка на взятие реф пака новорегом, но меня просвятили что автоматом должно насыпать
 
ЛЮКА, однозначно скрепоносный однолюб, было время он сходил сума от Джуглера, потом от Вульфика, теперь от Димуша...
Но, сука,.......ветренный )) - никакого постоянства ))...Каков поп, такой приход (Ковальчук, Шкре́бнева, Кривоногих, Кабаева), но поп то и женщин любил, а этот только на мужиков кидается ))
 

Куплю такое удостоверение журналиста. Главное что-бы законно все было. Или корку помощника депутата Госдумы РФ.
Киля ну ты зашкварился засветился сейчас, журналист недоделанный ))
1632226841839.png
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Клоун ты ебучий из цирка Навального.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Меня Крест попросил про мусорской беспредел на зонах статью написать. Нужна корка для этого.
Не трогай алешеньку,он хороший, путен плахой
 
Ребят, долбаните срисбона, я ему по ошибке +1 в репу влепил... Не тот он за кого себя выдает ))
 
250 от 300 днв берутся?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.