Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только что попробовал зарегать аккаунт по рефке, но новорегу ни чего не насыпало... Или подождать надо ?
Выше писАли, что включают получение по рефпаку в 10 мск на 30 мин и чуть больше. Время получения каждый день разное.
 
  • Like
Реакции: LEXX 78


Добрый день! Сейчас на Али при выборе способа оплаты нет paypal, но мельком где-то читала, что умельцы как-то оплачивают..Буду признательна, если кто поделится этой информацией. Зависли деньги на paypal, выводить по их курсу не выгодно((
Только что посмотрел, PayPal есть, попробуй поменяй страну
 
  • Like
Реакции: Anhel
Есть что нибудь для тмолла?
 
1632214760356.png

Не дает зарегаться. Как обойти?
 


Тоже нифига не заходит. Пробовал разные браузеры, токены с разных акков, ru/com. Писали, что после белого экрана заходим на https://login.aliexpress.com/, что там должно произойти? У меня просто открывается обычная страница авторизации/регистрации.
после белого экрана не надо заходить на страницу логина, надо сразу на aliexpress.com
 
Последнее редактирование:
Народ, подскажите, как через приложение отоваривать купоны?
 
  • Like
Реакции: Archie
после белого экрана не надо заходить на страницу логина, надо сразу на aliexpress.com
Если не заходить, то на .ру кидает. Только через login.aliexpress.com удается на .ком попасть
 
Это у меня только так сегодня: 3 заказа (цент или 5) все 3 финиша в т.ч. новой карточкой.
Причем ещё до оплаты, и без возврата.
Сегодня 2 заказа удачно, ожидают отправку
 
Подскажите, пожалуйста, миниинструкцию как брать купоны 5 на UA. А то у меня очень редко беруться изменяя страну доставки после создания новорега на укр IP.
Неважно какая регистрация твоего НР. Они просто должны быть. Али открываешь с впн без входа в акк. Не нравится купон - проверяешь дальше. Нашел 5 - входишь в акк с НР и берешь. После можно выйти с аккаунта и взять еще на следующего НР, впн сменить на ходу и далее. Главное браузер с 5 не закрывать.
 
Люди добрые, подскажите промокод для отоварки с пк на первый заказ 500/1000
 
если ссылка с токеном ru, то можно зайти на ru версию сайта, на com не получается
Кстати, а как токен .com сразу брать? У меня всегда ру почему-то, хотя логинюсь на глобале
 
По токенам взятым ранее продолжает заходить без проблем, а по взятым недавно непонятно
Свободно захожу.
Токен.сом > Ali.com
Токен.ru > Ali.ru
Токен взят минуту назад.
 
У меня басом тоже без проблем берется токен и потом по нему заходит, но через браузер взять нормально теперь не получается - по нему не заходит.
Хз, у меня норм воркает через браузер. \ _ (ツ) _ /
Кстати, а как токен .com сразу брать? У меня всегда ру почему-то, хотя логинюсь на глобале
Я тупо подменил ру на сом в блокноте. Работают оба.
Если не заходить, то на .ру кидает. Только через login.aliexpress.com удается на .ком попасть
Захожу на сом через ENG куку.
 
  • Like
Реакции: ngjrukgn и xponce
500/1000 сейчас бываю Промо? Или таких нет ?
500HAPPINESS 500/1000р Мобильное приложение для новых пользователей на первый заказ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, подскажите, как через приложение отоваривать купоны?
Которые именно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Люди добрые, подскажите промокод для отоварки с пк на первый заказ 500/1000
на бб сейчас ничего нет
 
  • Like
Реакции: pdima7
Если не заходить, то на .ру кидает. Только через login.aliexpress.com удается на .ком попасть
Сейчас проверил, создал свежий токен в хроме. У меня наоборот, на .com перестало заходить (раньше работало). А вот .ru работает. Захожу на aliexpress.ru без login.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.