Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Шутки шутками, но глядя с какой скоростью распространяется гей движение, сомнительно что в воспитании дело.
Да не так уж и быстро . Почти 30 лет прошло как статью отменили , а их как раньши пиз.или , так и сейчас пиз.ят :)
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Ты логинишься на одной версии сайта и тебя перебрасывает на другую . В токене измени домен логина ( .com , .ru )
Логинюсь на .com, в токене тоже .com. Хз почему не заходит, на выхах всё воркало
 
А если я засол делаю перед оплатой, нужно ли второй раз подключаться к мобильному интернету? Когда оплачиваешь по факту
не нужно, только во время формирования заказа.
 
  • Like
Реакции: fo4chan
  • Like
Реакции: kom09
Братва , куда вас понесло ???
 
  • Like
Реакции: Magvay
$5 на UA клозит.
У всех так, или у меня магаз не очень?
 
Токен только на незаблоченный акк берётся или на или и на верке можно получить? На разлоченные берутся нормально, а там где просит верку не дают нужную ссылку.
 
Если у человека не оказалось товара в наличии и он просто про*бал этот момент, то надо понять и простить, а не становиться г*вном
Есть куча продов, которые заказ с купоном не отправляют принципиально, потом ещё в али стукачат, и заказ закрывает по соображениям безопасности спустя 3-4 недели.
Чет нр клозит недолетая до оплаты (((
Товар в бане
Мне хватает гигабайта на месяц!
Аккаунты покупные?
Как сделать чистый новорег ? Плиз, поделитесь информацией. 250/300 не интересно. Главное чтобы новорег был чистым для Алика
В шапке есть гайд "как отоваривать купоны".) ;)
 
Токен только на незаблоченный акк берётся или на или и на верке можно получить? На разлоченные берутся нормально, а там где просит верку не дают нужную ссылку.
токен по сути ключ от акка. что бы его получить надо войти в акк
внимание вопрос!
если на акке верка, выполняется ли вход в акк, или нет?
 
плюс еще вакцина начнет делать свое дело и конец перенаселению
поверь, переболевшему, лучше бы я вакцинировался, чем терпеть те запахи, вкусы, послевкусия и псевдоизжоги (никогда у меня такой херни не было).... а потенция только увеличилась ))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99 и xavikz
Приходит сын домой с серьгой в ухе, батя увидел, и говорит:
-Сынок, во все времена серьгу носили либо пираты, либо пидарасы, и не дай бог, я сейчас выгляну в окно и не увижу твой корабль.
Приходит сын домой в кожаном крокодиловом плаще , батя увидел, и говорит:

-Сынок, во все времена кожные крокодиловые плащи носили либо Константин Крестов, либо пидарасы, и не дай бог, я сейчас выгляну в окно и не увижу там твоего парня
 
Последнее редактирование:
Вот когда тебе мужик присунет тогда и узнаешь зачем.
Бедолага, как же тебе в жизни не повезло.... Ээх, желаю тебе быстрее отойти от пережитого и найти себе живую женщину
 
Зачем им это? Ведь по завершению заказа покупатель может оставить плохой отзыв и оценку
Какой отзыв и оценка, если товар не отправлен, а заказ закрыт "по соображениям безопасности"???
 
  • Like
Реакции: sva147
Для НР и МП

P752J24J - скидка 500р. при заказе от 1000р. (действует до 31.10.2021);
PGZ9AB8Y - скидка 300р. при заказе от 600р. (действует до 31.10.2021);

Взято с Пикабу - тут
 
  • Like
Реакции: Legostr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.