Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сам давно на логин с токенов перешел (так реально быстрее)
Как ты с токена заходишь? У меня на выходных получалось, щас же тупо на главную кидает без входа в акк
 


да вроде несколько часов как сгорел купон до твоего сообщения или ты утром проверял? :)

на купоне время МСК -может с PM другого купона спутал?

да и зачем до упора тянуть?
 

Вложения

  • 1632158221518.png
    1632158221518.png
    28,8 KB · Просмотры: 68
Все, 500/1000 вообще все сдохли, даже говноедовские?
 
развели пидарастию.... купонов вам что ли мало? месяц назад было тухло, сейчас жиру чутка подкинули... такими темпами мипед станет центральным лгбт (проштигоспади) форумом
Пожалуй, повторюсь:

Как бы ни говорили плохо про геев, но каждый из них не только оставляет нам одну женщину, но и забирает с собой одного конкурента. 👆
 
500/1000 даже говноедо-реферальные у всех отключили?
Похоже, да(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все, 500/1000 вообще все сдохли, даже говноедовские?
Как и в прошлом месяце, в 20х числах.
Эх, как чувствовал, надо было днём заказов добить. А я , дурак, поехал на рыбалку(
 
  • Like
Реакции: srtirsbn
Похоже, да(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как и в прошлом месяце, в 20х числах.
Эх, как чувствовал, надо было днём заказов добить. А я , дурак, поехал на рыбалку(
Когда обычно новые появляются, если не секрет?
 
и правильно сделал: купоны/промы итп новые будут, а вот время, чтоб покайфовать не вернёшь
250/300 у меня не берутся. Свежее будет только если с октября. Как жить??? :jackie:
 
Похоже, да(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как и в прошлом месяце, в 20х числах.
Эх, как чувствовал, надо было днём заказов добить. А я , дурак, поехал на рыбалку(
я тоже только ВМ пополнил и хотел оформить а тут...
Надеюсь в октябре врубят опять, хоть отдохну 10 дней от заказов
 
Подскажите, пожалуйста, каким запросом или другим способом можно в Басе выдернуть ссылку на вход с токеном?
 
На расслабоне)

На горе пасутся два быка: молодой и старый, а под горкой стадо телок. Молодой
бычок взволнованно говорит старому:
- Слушай! Слушай! Давай быстренько спустимся вниз, выебем вон ту беленькую, и
сразу назад. Старый бык критически смотрит вниз:
- Не-а.
- Ну тогда давай быстренько вниз, выебем вон ту рябенькую и сразу назад.
- Не-а.
- Ну тогда... Тогда давай хотя-бы выебем вон ту черненькую и сразу назад.
- Не-а.
- А чего ты хочешь?
- Сейчас мы не спеша поедим, поваляемся на травке, затем, не спеша, спустимся
вниз и выебем всех.
 
Пожалуй, повторюсь:

Как бы ни говорили плохо про геев, но каждый из них не только оставляет нам одну женщину, но и забирает с собой одного конкурента. 👆
Ну да, пока твоего сына с собой не заберет.
 
Как ты с токена заходишь? У меня на выходных получалось, щас же тупо на главную кидает без входа в акк
Ты логинишься на одной версии сайта и тебя перебрасывает на другую . В токене измени домен логина ( .com , .ru )
 
  • Like
Реакции: kosmur
Ну да, пока твоего сына с собой не заберет.
ого, какие у тебя опасения)) воспитанием своего сына (если у тебя есть) занимаешься вообще ? :wink:

Приходит сын домой с серьгой в ухе, батя увидел, и говорит:
-Сынок, во все времена серьгу носили либо пираты, либо пидарасы, и не дай бог, я сейчас выгляну в окно и не увижу твой корабль.
 
Последнее редактирование:
кто нибудь знает как решить проблему? раньше через 20-30 сек отпускало а щас ни в какую
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-09-20 205858.png
    Снимок экрана 2021-09-20 205858.png
    43,3 KB · Просмотры: 45
ого, какие у тебя опасения)) воспитанием своего сына (если у тебя есть) занимаешься вообще ? :wink:

Приходит сын домой с серьгой в ухе, батя увидел, и говорит:
-Сынок, во все времена серьгу носили либо пираты, либо пидарасы, и не дай бог, я сейчас выгляну в окно и не увижу твой корабль.
Шутки шутками, но глядя с какой скоростью распространяется гей движение, сомнительно что в воспитании дело.
 
  • Like
Реакции: ms_murtle
Как ты с токена заходишь? У меня на выходных получалось, щас же тупо на главную кидает без входа в акк
все работает как раньше, только что перепроверил
Как бы ни говорили плохо про геев, но каждый из них не только оставляет нам одну женщину, но и забирает с собой одного конкурента. 👆
звучит как пропаганда, Статья 6.21 КоАП РФ :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.