Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересует такой вопрос - если акк залочен по телефону, при входе в него по токену - будут ли браться купоны, оформляться заказы? Пробовал кто?
 


Интересует такой вопрос - если акк залочен по телефону, при входе в него по токену - будут ли браться купоны, оформляться заказы? Пробовал кто?
Пробовал, будет оформляться с купонами допустим прода или купоном нр, а вот с промиками не даст по соображениям безопасности.
Screenshot_9.jpg
 
Последнее редактирование:
Заказ с купоном на Бразилию на бразильский адрес, нужен сам факт заказа а не прибытия ко мне товара, но одна загвоздка - заказ сразу же был закрыт, с рос. айпи и картой тинкоф - может проблема была в них ?
 
с рос. айпи и картой тинкоф - может проблема была в них ?
Штирлиц шел по улицам Берлина и ничто не выдавало в нем русского разведчика: ни рация за спиной, ни волочащийся сзади парашют, ни болтающийся у бедра маузер.
 
Товарищи , поделиться ссылкой на инструкцию по отоварке 10/10 через приложение для Украины .
Спасибо !
 
Последнее редактирование:
Ребят, подскажите пожалуйста такой вопрос:

Я последний раз ДНВ тарил в июле. Решил проверить какие номиналы сыпет на акки 2019-20 годов, при входе практически во все аккаунты сразу просит написать код который выслали на почту по которой зареган аккаунт. Благо это были мной созданные аккаунты и я пароли от почт знаю. Вопрос следующий: как быть с купленными аккаунтами 2021 года, на которые через какой то период времени будут сыпать ДНВ, я так понял, что у они регались на несуществующие почты. Соответственно если я зарегаю аккаунт по этой почте, код с алиэкспресса дойдет нормально?
И подскажите возможно есть способ как-то обойти эту верификацию по почте при входе в аккаунт? летом я сколько я аккаунты не проверял, максимум был несколько раз вериф по номеру, а сейчас и это добавилось.
 
  • Like
Реакции: Letumn
Ребят, подскажите пожалуйста такой вопрос:
Я последний раз ДНВ тарил в июле. Решил проверить какие номиналы сыпет на акки 2019-20 годов, при входе практически во все аккаунты сразу просит написать код который выслали на почту по которой зареган аккаунт. Благо это были мной созданные аккаунты и я пароли от почт знаю. Вопрос следующий: как быть с купленными аккаунтами 2021 года, на которые через какой то период времени будут сыпать ДНВ, я так понял, что у они регались на несуществующие почты. Соответственно если я зарегаю аккаунт по этой почте, код с алиэкспресса дойдет нормально?
И подскажите возможно есть способ как-то обойти эту верификацию по почте при входе в аккаунт? летом я сколько я аккаунты не проверял, максимум был несколько раз вериф по номеру, а сейчас и это добавилось.
Делайте почту на новые акки, снимайте с этих почт коды и пользуйтесь вашими новыми акками.
Это нововведения от али - с этим только смириться, на данный момент борьбы с этим нету.
 
2 раз клаймить картой получается?
 
HITWOW600 и HITWOW700 сдохли (выше не проверял)
Есть какие-то промо живые для товара от 2500-3000?
 
Парни, рефки 300/450 сегодня давало вообще?

Подскажите что такое браузер без отпечатка или доп расширение без отпечатка, на каждой пятой странице пишут, них** не понимаю.
 
Последнее редактирование:
победил я таки капчу алишковую в басе
 
  • Like
Реакции: Aldan6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.