Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Наверно ты не застал. Раньше киты после заказа очень часто писали, что-то типа такого
Скорее причина в том что я стараюсь не заказывать в магазинах зареганных неделю назад, или с рейтингом ниже 95%
Вполне допускаю, что мой способ не самый лучший. Но он работает.
Извини, но я способа не увидел. Да все подробно описано, куча картинок, выглядит эффектно, прям как гайд. Но в том что ты пишешь оператору ничего необычного нет, все остальные пишут примерно то же самое. Тебе удалось получить так один купон, а ты из этого систему пытаешься вывести. Если бы по "своему способу" ты получал компенсационный купон хотя бы в половине спорных случаев (причем не только когда продавец требует доплату) , тогда ладно, а так ... Предлагаю на этом спор закончить и просто подождать отзывов будет ли "твой способ" работать у других
 
  • Like
Реакции: krysa, vla72 и p2p54me
У одного продавца купонов в боте:
"Акция 250/300 на второй заказ работает до 21 сентября, 10:00 мск. Продлят акцию или нет - неизвестно."
Так что, если у кого-то сейчас берётся - на всякий случай, запасайтесь)
Можно ссылку актуальную на 250/300 плеаз
 
Вчера вроде не работали
Работали, скриншот от вчерашнего вечера
1632131672257.png
 
  • Like
Реакции: urfin
  • Like
Реакции: urfin
Парни помогите советом, откуда берёте трафик на заказы с Али?
Мне хватает гигабайта на месяц! Переключайся на мобильный только в момент нажатия кнопки оформления заказа, все остальное, логин, вбитие адреса, формирование корзины, выбор способа оплаты, сама оплата, можно делать с обычного интернета.
Короче, применяешь купон, выбираешь чем оплачивать, переключаешься на мобильный инет, жмешь оформить заказ, вылазит форма оплаты, переключаешься обратно, оплачиваешь с обычного интернета.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
то есть второй раз дает 250-300 для СР?
именно!
 
Как сделать чистый новорег ? Плиз, поделитесь информацией. 250/300 не интересно. Главное чтобы новорег был чистым для Алика !
 
и все 250/300 сгорели, повторно уже не дает на эти акки
Дает через 3 месяца примерно, я сейчас получаю на июньские как и заказы 250/300, так и на июньские просроченные 250/300.
 
Парни помогите советом, откуда берёте трафик на заказы с Али? Раздавал через телефон на ПК интернет, и в один момент от МТС такой прикол приходит. Раздаю с мегафона подруги всё в порядке, только вот каждый раз её телефон занимать не очень удобно) Есть обычный проводной интернет но не хотелось бы замарачиваться с прокси и подписками на ВПН сервисы

Посмотреть вложение 342081
поставь ADBlock и заблокируй все не нужные элементы на сайте али, и открываться в 10 раз быстрее будет, и 1 гига на мес хватит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как сделать чистый новорег ? Плиз, поделитесь информацией. 250/300 не интересно. Главное чтобы новорег был чистым для Алика !
 
что там в итоге дают и как с набивом?
 

Вложения

  • 1632134442535.png
    1632134442535.png
    56,9 KB · Просмотры: 306
Если у человека не оказалось товара в наличии и он просто про*бал этот момент, то надо понять и простить, а не становиться г*вном
Китайцы сами часто ведут себя как ленивое г*вно.
Сколько раз было:
- Этот товар есть в наличии?
- Есть!
Сразу делаю заказ.
- Товара нет! Отменяй заказ!!!

Ну а стоит ли это понять и простить уж каждый решает самостоятельно.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
В каком именно сервисе не сворован?
Рефки не воруют кашу на кидке ру.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
поставь ADBlock и заблокируй все не нужные элементы на сайте али, и открываться в 10 раз быстрее будет, и 1 гига на мес хватит.
В режиме гость он у меня не работает
 
В продаже есть 6/7 на UA, как они берутся, знает кто?
 
  • Like
Реакции: shopicont
что там в итоге дают и как с набивом?
На 99.99 перестает биться. А так вроде кулинар смог снять и дало 2 купона 25/75
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В продаже есть 6/7 на UA, как они берутся, знает кто?
В игре бонус бадиес
 
Рефки не воруют кашу на кидке ру.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В режиме гость он у меня не работает
что за гость? (инкогнито?)
если да то подвинь ползунок )
1632135195898.png
.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.