Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Если у человека не оказалось товара в наличии и он просто про*бал этот момент, то надо понять и простить, а не становиться г*вном ;)
своё г@вно жри сам.
а продаван оказался пид@ром, просил доплаты за отправку сопоставимой с ценой товара, иначе сказал что не отправит товар. И не отправил.
PS а ты похоже такой как и тот продаван, такое же гнилое г@вно.
 
Последнее редактирование:
Сохраненное изображение 2021-9-20_11-20-14.167.jpg
???
 
своё г@вно жри сам.
а продаван оказался пид@ром, просил доплаты за отправку сопоставимой с ценой товара, иначе сказал что не отправит товар. И не отправил.
PS а ты похоже такой как и тот продаван, такое же гнилое г@вно.
Если купон сгорел обидно , если нет , делай ещё заказы там же на другие данные. И это будет не наказать а получить свой товар способ.
 
Чет нр клозит недолетая до оплаты (((
 
У одного продавца купонов в боте:
"Акция 250/300 на второй заказ работает до 21 сентября, 10:00 мск. Продлят акцию или нет - неизвестно."
Так что, если у кого-то сейчас берётся - на всякий случай, запасайтесь)
 
У одного продавца купонов в боте:
"Акция 250/300 на второй заказ работает до 21 сентября, 10:00 мск. Продлят акцию или нет - неизвестно."
Так что, если у кого-то сейчас берётся - на всякий случай, запасайтесь)
я прошлый раз набрал так прозапас, а потом включили вк 300/301 и 500/501 и все 250/300 сгорели, повторно уже не дает на эти акки
 
я прошлый раз набрал так прозапас, а потом включили вк 300/301 и 500/501 и все 250/300 сгорели, повторно уже не дает на эти акки
повторно даст позже, когда период выдачи прошлых закончится
 
PS а ты похоже такой как и тот продаван, такое же гнилое г@вно
Сказал человек жаждущий мести :) Так обычно школьники делают, а не взрослые и адекватные люди. Кроме того ты сразу не указал причину по которой обиделся на продавца, отсюда и такие ответы были со стороны форумчан..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: urfin
Подскажите пожалуйста, сейчас есть хорошие купоны, но они проходят только через моб.приложение, а собственно как правильно их юзать? Потому что через NOX например приложение Алика устанавливается из маркета, но не работает.

А если делать через телефон рабочий, то нужно наверное что-то менять через рут, device id и прочее? Поделитесь пожалуйста
 
Я был невнимателен, пропустил что у тебя прод требовал доплатить (я за всю историю с таким вообще ни разу не сталкивался). Да это прям нарушение, наверное Али строже к такому относятся, но вот в случае неотправки, отправки некондиции или чего-либо подобного, обычно просто возврат денег без компенсации.
Спасибо за "мастер-класс", но поверь я пишу (как и большинство здесь присутствующих) примерно то же самое, никакого НЛП или чего то особенного, что убедило оператора я в твоей переписке не увидел, но компенсационных купонов не дают в 9 случаев из 10, или дают какой-нибудь 250 от 1250, в лучшем случае 150/151.
 
Только у меня после недавнего ввода капчи стала часто вылезать такая хрень?
Посмотреть вложение 342122Посмотреть вложение 342124Посмотреть вложение 342123
Нет худа без добра, теперь логин RU/COM снихронизирован, два раза заходить не надо (к входу через токен к сожалению это не относится).
Бгг, она у меня наоборот пару дней назад пропала.
 
500-1000 отключили чтоль
 
Кто то тут писал, что бумагу берет светокопию, коробка около 1000 р. Не клозит заказы с 500/1000
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.