Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


(( 500/1000 закончились
1632079160673.png
 
  • Like
Реакции: ljhvb
:)
 

Вложения

  • 1632079721177.png
    1632079721177.png
    14,2 KB · Просмотры: 404
  • Like
Реакции: ALEX 005
Лайкнул говноеда, а куда деваться то блин
Отменю заказ, если найдется с кашей
 
Так зачем меня цитировал, я же написал что это сарказм.)
Я отвечал на скрытый текст. Про то, что на 5/5 новорега тоже надо карты. Так вот, не только лишь карты там работают, в чём и существенный плюс этих новорежных купонов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну как бы можно кинуть в мп в неоплату потом через пк оплатить. Да и 20 дают 10-10 сразу и 10-20 неактивный, а это пожирнее купоны выходят, можно и заморочиться.
Там речь про 5/5 бб шла. 10/10 конечно веселее, но их вот по сколько рублей продают, а бот не у каждого )
 
Последнее редактирование:
Там речь про 5/5 бб шла. 10/10 конечно веселее, но их вот по сколько рублей продают, а бот не у каждого )
Я нр картами тарю, и две пятёрки бб на халяву мне не лишние. По 2 бакинских не снятый 20. Даже если не тарить второй то тоже норм.
 
Блин, опять жирные днв пропустил. Стоит пропустить пару дней, так обязательно что-то случается.
вижу продаются болванки на 10ки бб по 2-3$.... сложно набивать ?
 
Блин, опять жирные днв пропустил. Стоит пропустить пару дней, так обязательно что-то случается.
вижу продаются болванки на 10ки бб по 2-3$.... сложно набивать ?
Когда они были те днв ? Всегда рандомно попадают от 2 до 5
 
У всех по токену не дает зайти?
 
  • Like
Реакции: 1690147
На 1 карточку учитываются неуспешные заказы тоже?
 
Последнее редактирование:
Парни помогите советом, откуда берёте трафик на заказы с Али? Раздавал через телефон на ПК интернет, и в один момент от МТС такой прикол приходит. Раздаю с мегафона подруги всё в порядке, только вот каждый раз её телефон занимать не очень удобно) Есть обычный проводной интернет но не хотелось бы замарачиваться с прокси и подписками на ВПН сервисы

3542235.png
 
Когда они были те днв ? Всегда рандомно попадают от 2 до 5
Ну я сам не понял когда были, но пролистывая тему за пару дней, наткнулся на десяток сообщений про увеличенный днв.
В прошлый раз было тоже самое , похоже их включают где-то на полдня, а когда все начинают шерстить аккаунты они сразу возвращают все как было.
 
  • Like
Реакции: Vanjusha
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.