Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сёдня с таким столкнулся. Потом присмотрелся - платная доставка только у добивки. Основной товар с прежней ценой. Так и оформил заказ. норма. Ты берёш 5 пачек бумаги под промо 500\1000 ?
 
Подскажет кто максимальную скидку от 20к TMALL?
 
Подскажите, вот этот значок "доставка" это означает "курьерскую доставку"? Такой выбор только на .ru версии, раньше что бы не "обжигаться" переходил на .сом версию и эти два пункта пропадали, появлялись просто строки с адресом и заказ топал на ПР (что для меня предпочтительно). Сегодня переход на .com скидывает применение купона (рефпак), кажет полную цену, на .ру купон проходит, но только эти варианты....
Пы.сы. на примере адрес левый, на мои таже петрушка
 

Вложения

  • IMG_20210918_221604.jpg
    IMG_20210918_221604.jpg
    3,2 MB · Просмотры: 147
Последнее редактирование:
Подскажите, вот этот значок "доставка" это означает "курьерскую доставку"? Такой выбор только на .ru версии, раньше что бы не "обжигаться" переходил на .сом версию и эти два пункта пропадали, появлялись просто строки с адресом и заказ топал на ПР (что для меня предпочтительно). Сегодня переход на .com скидывает применение купона (рефпак), кажет полную цену, на .ру купон проходит, но только эти варианты....
Пы.сы. на примере адрес левый, на мои таже петрушка
У меня доставка-это почта.
 
  • Like
Реакции: urfin и Huanghe Sun
Не трудно, но возможно не заморачивались
Ну если кто-то у себя не отключил - это его проблемы, вопрос-то был "как залезут в мой акк, имея только доступ к телефону", априори предполагая что я заморочусь, если уж знаю, что номер телефона может пойти по кругу
И на почту вроде постоянно приходит рассылка от вк там можно поискать
Там ничего путного не видел. Информация о входах с левых стран, о смене пароля, о всяких заявках в друзья и тп.
 
ребята скиньте ссылку на игру Bonus Buddies пожалуйста.
 
Тут @gnom недавно писал как можно поступить в таком случае... он даже за этокупон получил. Вот:
От оператора поддержки зависит начисление купона, один 300/301 за просьбу продавца отменить заказ даёт, другой пишет, что ваша ситуация не подходит под начисление купона, купоны закончились или не уполномочен купоны раздавать, ну или могут дать 200/1500.
 
  • Like
Реакции: dmush и gnom
А кто сталкивался с таким странным трек-номером такого вида: 00859050269342598145
никаких букв. вчера заказ был оформлен, сегодня стоит статус "отправлен" и такой трек-номер отслеживания странный. Это что может значить?
Это может означать, что прод — кидок. :6:
 
  • Like
Реакции: donau777
Шо,у шизоида сегодня аншлаг целый?Картинки скоро ждать? :trollgirl:
Что сейчас с регой вообще,вся рега по мылу,и либо код не принимает,либо служба недоступна.Это вообще решаемо?:9:
 
Шо,у шизоида сегодня аншлаг целый?Картинки скоро ждать? :trollgirl:
Что сейчас с регой вообще,вся рега по мылу,и либо код не принимает,либо служба недоступна.Это вообще решаемо?:9:
Я решил переждать . Ели появиться желание поиздеваться над собой - позвоню тёще
 
По купонах в сумме 20 дол. Кляймить можно и в браузере (кнопка F12 - и не надо для Клайма app). Но оформлять надо только через приложение. Карты Украины както рендомно катят. Приватовская универсалка виза - фига (не та страна). Удалил и - Пумб сразу закляймил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
10/10 оформил успешно (если на завтра не закроют) 10/20 активируется 25сентября. Да в курсе что для разбивок купон так себе - но я занимаюсь другим. Все что дороже 5 дол - уже не плохой купон для меня. ИМХО.
 
Последнее редактирование:
Всех приветствую ребят! Подскажите как вернуть старые добрые категории, к примеру вводишь определенную модель телефона, выбираешь что то типо дисплеи в категориях и смотришь все предложения от продавцов, а сейчас какая то чухня, либо 4-5 категорий, которые мне не интересны, либо приписывашь дисплей и показывает от силы 10--15 предложений, а дальше какой то рандом для других моделей...
 
  • Like
Реакции: Georg99
Можно ли что-то купить с Пайпал на АлиЭкспресс, две тысячи лежит а вывести не могу оттуда так как нету счета в банке, только могу купить что-то, кто что знает помогите?
 
Можно ли что-то купить с Пайпал на АлиЭкспресс, две тысячи лежит а вывести не могу оттуда так как нету счета в банке, только могу купить что-то, кто что знает помогите?
Не очень по теме, но возможно отсутствие счета тебе не помешает обменять на другие электронные деньги?

А на али - на какие-то страны вроде была палка, по памяти не вспомню. Не везде точно.
 
Можно ли что-то купить с Пайпал на АлиЭкспресс, две тысячи лежит а вывести не могу оттуда так как нету счета в банке, только могу купить что-то, кто что знает помогите?
можно платить палкой, если сумма к оплате (после применения купонов) равна минимум 1 доллар. Хотя я не уверен, все ли торговцы предлагают палку после достижения минимальной суммы к оплате в 1 доллар. По крайней мере, в странах евросоюза точно проходит оплата, сам вчера 4 евро и сегодня около 6 евро заплатил палкой.

Купи себе что-нить на ebay, там можно в большинстве случаев платить палкой
 

Вложения

  • Screenshot 2021-09-19 014313.jpg
    Screenshot 2021-09-19 014313.jpg
    149,7 KB · Просмотры: 86
sarcastic.gif
sarcastic.gif
наебалово набирает новые обороты

Maximum 6 files. Image size should not exceed 5MB, Video size should not exceed 20MB. Support format: PNG, JPG, GIF, MP4.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.