Обсуждение купонов Aliexpress - сентябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: RASHA009 и i9y
таким темпом для россии останутся только 150/300
rip-juice-cry.gif
 
Подтверждаю, только что получил 180/200. Гайки закручены
ну рассказывай на какой акк?фото, друзья или еще что там? дается он так же при заходе, только вот акки не все проходят как я понял.
 
Какой акк? Отлежка, друзья? Что поменялось? На акк с отлежкой более 3 недель и 30 друзьями ни купона, ни игры. Заказов не было с него.
Друзей 0, отлега года три 🙈 заказов 0, подписок нет, ак без верки по телефону. Это мой ак, с него всегда проверяю купоны и игры. Есть еще один у меня, с друзтями 20шт, подписчиков 600, отлёга 4 года, актив, так вот он сегодня безопасность врубил на игру и купон не дают. А с первого ака, сейчас предлагают опять игру запустить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подтверждаю, только что получил 180/200. Гайки закручены
Сижу кручу брута сейчас. Правда без друзей пока. Уже и в али рф зашла с него и уведомления включила, почту привязала. Не дает играть и купон не предлагает. На какой ак дали? Актив, авторег? Что в нем есть, чего нет в стандартных?
 
Комрады, подскажите, при проверке аков на 250/300, меняете айпи при каждой проверке или нет?
 
Друзей 0, отлега года три 🙈 заказов 0, подписок нет, ак без верки по телефону. Это мой ак, с него всегда проверяю купоны и игры. Есть еще один у меня, с друзтями 20шт, подписчиков 600, отлёга 4 года, актив, так вот он сегодня безопасность врубил на игру и купон не дают. А с первого ака, сейчас предлагают опять игру запустить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сижу кручу брута сейчас. Правда без друзей пока. Уже и в али рф зашла с него и уведомления включила, почту привязала. Не дает играть и купон не предлагает. На какой ак дали? Актив, авторег? Что в нем есть, чего нет в стандартных?
так много не наабузишь , надо ширше
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Последнее редактирование:
так много не наабузишь , надо ширше
Ширше куда? Ак всегда играет, никогда друзей и прочей лабуды не добавляла на него. Али привязан к почте только, без телеверки. Может от количества цифр в айди, я незнаю уже. Рега на мтс, через приложение вк
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: i9y
Ребят, подскажите, для игры в вк что есть понятие "новорег", за которого дают 20+ бонусов? С этого аккаунта до "помощи другу" нельзя заходить в мини-приложение или зайти можно, но достаточно просто не сделать ни одного заказа?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.